WP File Manager - en to hi_IN translation catalogue (454 entries)

en: Missing Table Name in the form!
hi_IN: प्रपत्र में तालिका का नाम मौजूद नहीं है!

en: Missing value in the form!
hi_IN: फॉर्म में मान गुम है!

en: DB Manager
hi_IN: डीबी प्रबंधक

en: Are you sure want to empty Table? Table may not be recovered. So please delete carefully.
hi_IN: क्या आप वाकई टेबल खाली करना चाहते हैं? तालिका पुनर्प्राप्त नहीं की जा सकती है। तो कृपया ध्यान से हटाएं।

en: Are you sure want to delete Table? Deleted Table may not be recovered. So please delete carefully.
hi_IN: क्या आप वाकई तालिका हटाना चाहते हैं? हटाए गए तालिका को पुनर्प्राप्त नहीं किया जा सकता है। तो कृपया ध्यान से हटाएं।

en: Tables
hi_IN: टेबल

en: Create New Table
hi_IN: नई तालिका बनाएं

en: Browse
hi_IN: ब्राउज़

en: Insert
hi_IN: डालना

en: Delete Table
hi_IN: तालिका हटाएं

en: Drop
hi_IN: ड्राप

en: Empty Table
hi_IN: खाली टेबल

en: Empty
hi_IN: खाली

en: ADD
hi_IN: जोड़ें

en: Add New
hi_IN: नया जोड़ो

en: Are you sure want to update? It will redirect you to updation form.
hi_IN: क्या आप वाकई अपडेट करना चाहते हैं? यह आपको अपडेशन फॉर्म पर रीडायरेक्ट करेगा।

en: Are you sure want to delete? Deleted data may not be recovered. So please delete carefully.
hi_IN: क्या आप वाकई हटाना चाहते हैं? हटाए गए डेटा को पुनर्प्राप्त नहीं किया जा सकता है। तो कृपया ध्यान से हटाएं।

en: Edit
hi_IN: संपादित करें

en: Delete
hi_IN: हटाएं

en: No Records Found!
hi_IN: कोई रिकॉर्ड नहीं मिला!

en: First
hi_IN: प्रथम

en: Prev
hi_IN: पिछला

en: Next
hi_IN: अगला

en: Last
hi_IN: अंतिम

en: You don't have permission to access this area.
hi_IN: आपको इस क्षेत्र तक पहुंचने की अनुमति नहीं है।

en: Column
hi_IN: कॉलम

en: Value
hi_IN: मूल्य

en: Reset
hi_IN: रीसेट

en: Add
hi_IN: जोड़ें

en: New Record Created
hi_IN: नया रिकॉर्ड बनाया

en: Unable to create new record
hi_IN: नया रिकॉर्ड बनाने में असमर्थ

en: Oops! Some thing went wrong! Please try again.
hi_IN: उफ़! कुछ गलत हो गया! कृपया पुन: प्रयास करें।

en: &larr; Back
hi_IN: &larr; वापस

en: Update
hi_IN: अद्यतन

en: Record.
hi_IN: रिकॉर्ड।

en: Updated Successfully.
hi_IN: सफलतापूर्वक अपडेट किया गया।

en: Unable to Update record
hi_IN: रिकॉर्ड अपडेट करने में असमर्थ

en: Security token mismatch
hi_IN: सुरक्षा टोकन बेमेल

en: Record
hi_IN: अभिलेख

en: Deleted successfully
hi_IN: सफलतापूर्वक मिटाया गया

en: Error occured while deleting a record.
hi_IN: किसी रिकॉर्ड को हटाते समय त्रुटि हुई.

en: Table Created Successfully !
hi_IN: तालिका सफलतापूर्वक बनाई गई!

en: Table Not Created !
hi_IN: तालिका नहीं बनाई गई!

en: Table
hi_IN: टेबल

en: Deleted Successfully!
hi_IN: सफलतापूर्वक मिटाया गया!

en: Not Deleted!
hi_IN: हटाया नहीं गया!

en: Table records of
hi_IN: तालिका रिकॉर्ड

en: Table name:&nbsp;
hi_IN: तालिका का नाम:&nbsp;

en: Name
hi_IN: नाम

en: Type
hi_IN: प्रकार

en: Length/Values
hi_IN: लंबाई/मान

en: Default
hi_IN: डिफ़ॉल्ट

en: Collation
hi_IN: मिलान

en: Attributes
hi_IN: गुण

en: Null
hi_IN: शून्य

en: Index
hi_IN: अनुक्रमणिका

en: A_I
hi_IN: ए_आई

en: Comments
hi_IN: टिप्पणियाँ

en: Remove
hi_IN: हटाना

en: None
hi_IN: कोई नहीं

en: NULL
hi_IN: शून्य

en: INDEX
hi_IN: अनुक्रमणिका

en: Add Row
hi_IN: लाइन जोड़ो

en: Save
hi_IN: सहेजें

en: Export Database
hi_IN: निर्यात डेटाबेस

en: Host:
hi_IN: मेज़बान:

en: Database:
hi_IN: डेटाबेस:

en: Table:
hi_IN: टेबल:

en: Success
hi_IN: सफलता

en: Error
hi_IN: त्रुटि

en: You don't have permission to access this page.
hi_IN: आपको इस पृष्ठ तक पहुंचने की अनुमति नहीं है।

en: This shortcode has been expired. Please contact with the site admin.
hi_IN: इस शोर्ट की समय सीमा समाप्त हो गई है। कृपया साइट व्यवस्थापक से संपर्क करें।

en: Themes backup restored successfully.
hi_IN: थीम बैकअप सफलतापूर्वक पुनर्स्थापित किया गया।

en: Unable to restore themes.
hi_IN: विषयों को पुनर्स्थापित करने में असमर्थ।

en: Uploads backup restored successfully.
hi_IN: अपलोड बैकअप सफलतापूर्वक पुनर्स्थापित किया गया।

en: Unable to restore uploads.
hi_IN: अपलोड को पुनर्स्थापित करने में असमर्थ।

en: Others backup restored successfully.
hi_IN: अन्य बैकअप सफलतापूर्वक पुनर्स्थापित किया गया।

en: Unable to restore others.
hi_IN: दूसरों को पुनर्स्थापित करने में असमर्थ।

en: Plugins backup restored successfully.
hi_IN: प्लगइन्स बैकअप सफलतापूर्वक पुनर्स्थापित किया गया।

en: Unable to restore plugins.
hi_IN: प्लगइन्स को पुनर्स्थापित करने में असमर्थ।

en: Database backup restored successfully.
hi_IN: डेटाबेस बैकअप सफलतापूर्वक पुनर्स्थापित किया गया।

en: All Done
hi_IN: सब कुछ कर दिया

en: Unable to restore DB backup.
hi_IN: डीबी बैकअप बहाल करने में असमर्थ।

en: Backup(s) removed successfully!
hi_IN: बैकअप सफलतापूर्वक निकाला गया!

en: Unable to remove backup(s)!
hi_IN: बैकअप हटाने में असमर्थ!

en: Database backup done on date
hi_IN: डेटाबेस बैकअप दिनांक को किया गया

en: Plugins backup done on date
hi_IN: प्लगइन्स बैकअप दिनांक को किया गया

en: Themes backup done on date
hi_IN: थीम बैकअप दिनांक को किया गया

en: Uploads backup done on date
hi_IN: अपलोड बैकअप दिनांक को किया गया

en: Others backup done on date
hi_IN: अन्य बैकअप दिनांक को किया गया

en: Logs
hi_IN: लॉग्स

en: No logs found!
hi_IN: कोई लॉग नहीं मिला!

en: Backup removed successfully!
hi_IN: बैकअप सफलतापूर्वक निकाला गया!

en: Unable to removed backup!
hi_IN: बैकअप निकालने में असमर्थ!

en: Nothing selected for backup
hi_IN: बैकअप के लिए कुछ भी नहीं चुना गया

en: Security Issue.
hi_IN: सुरक्षा का मसला।

en: Database backup done.
hi_IN: डेटाबेस बैकअप किया गया।

en: Unable to create database backup.
hi_IN: डेटाबेस बैकअप बनाने में असमर्थ।

en: Plugins backup done.
hi_IN: प्लगइन्स बैकअप हो गया।

en: Plugins backup failed.
hi_IN: प्लगइन्स बैकअप विफल रहा।

en: Themes backup done.
hi_IN: थीम बैकअप किया गया।

en: Themes backup failed.
hi_IN: थीम बैकअप विफल।

en: Uploads backup done.
hi_IN: अपलोड बैकअप हो गया।

en: Uploads backup failed.
hi_IN: अपलोड बैकअप विफल रहा।

en: Others backup done.
hi_IN: अन्य बैकअप किया गया।

en: Others backup failed.
hi_IN: अन्य बैकअप विफल।

en: All done
hi_IN: सब कुछ कर दिया

en: Log(s) removed successfully!
hi_IN: लॉग सफलतापूर्वक निकाले गए!

en: Unable to removed log(s)!
hi_IN: लॉग हटाने में असमर्थ!

en: Invalid security key!
hi_IN: अमान्य सुरक्षा कुंजी!

en: Couldn't write to file.
hi_IN: फ़ाइल में नहीं लिखा जा सका.

en: Required libraries installed successfully.
hi_IN: आवश्यक पुस्तकालय सफलतापूर्वक स्थापित किए गए।

en: Unable to install Required libraries.
hi_IN: आवश्यक पुस्तकालय स्थापित करने में असमर्थ।

en: WP File Manager
hi_IN: डब्लूपी फ़ाइल प्रबंधक

en: Settings
hi_IN: सेटिंग्स

en: Preferences
hi_IN: पसंद

en: Email Notifications
hi_IN: ईमेल सूचनाएं

en: Shortcode Generator
hi_IN: शोर्टकोड जेनरेटर

en: Google Drive
hi_IN: गूगलड्राइव

en: Mobile
hi_IN: मोबाइल

en: Addons
hi_IN: ऐड-ऑन

en: Backup/Restore
hi_IN: बैकअप बहाल

en: Existing Shortcode
hi_IN: मौजूदा शोर्टकोड

en: Type here to search list...
hi_IN: सूची खोजने के लिए यहां टाइप करें...

en: Check all
hi_IN: सभी चेक करें

en: Uncheck all
hi_IN: सब को अचयनित करें

en: Invert select
hi_IN: उलटा चयन

en: You don't have permission to access file manager.
hi_IN: आपके पास फ़ाइल प्रबंधक तक पहुँचने की अनुमति नहीं है।

en: Invalid shortcode!
hi_IN: अवैध शोर्टकोड!

en: Invalid security token!
hi_IN: अमान्य सुरक्षा टोकन!

en: Congratulations. License Verified Successfully.
hi_IN: बधाई हो। लाइसेंस सफलतापूर्वक सत्यापित।

en: Some thing went wrong.
hi_IN: कुछ गलत हो गया।

en: Your File Manager PRO Order Details
hi_IN: आपका फ़ाइल प्रबंधक प्रो आदेश विवरण

en: Order Details
hi_IN: ऑर्डर का विवरण

en: Order ID:
hi_IN: आदेश ID:

en: License Key:
hi_IN: लाइसेंस कुंजी:

en: &nbsp; Warning: Please don't share these details with anyone.
hi_IN: &nbsp; चेतावनी: कृपया इन विवरणों को किसी के साथ साझा न करें।

en: Unable to execute php syntax checker due to server permissions.
hi_IN: सर्वर अनुमतियों के कारण php सिंटैक्स चेकर निष्पादित करने में असमर्थ।

en: File
hi_IN: फ़ाइल

en: not saved.
hi_IN: सहेजा नहीं गया।

en: File doesn't exist to download.
hi_IN: फ़ाइल डाउनलोड करने के लिए मौजूद नहीं है।

en: Invalid Security Code.
hi_IN: अवैध सुरक्षा कोड।

en: Missing backup id.
hi_IN: बैकअप आईडी मौजूद नहीं है.

en: Missing parameter type.
hi_IN: पैरामीटर प्रकार मौजूद नहीं है.

en: Missing required parameters.
hi_IN: आवश्यक पैरामीटर गुम हैं।

en: Error: Unable to restore backup because database backup is heavy in size. Please try to increase Maximum allowed size  from Preferences settings.
hi_IN: त्रुटि: बैकअप को पुनर्स्थापित करने में असमर्थ क्योंकि डेटाबेस बैकअप आकार में भारी है। कृपया वरीयताएँ सेटिंग से अधिकतम अनुमत आकार बढ़ाने का प्रयास करें।

en: Select backup(s) to delete!
hi_IN: हटाने के लिए बैकअप चुनें!

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
hi_IN: क्या आप वाकई चयनित बैकअप हटाना चाहते हैं?

en: Backup is running, please wait
hi_IN: बैकअप चल रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें

en: Restore is running, please wait
hi_IN: पुनर्स्थापना चल रही है, कृपया प्रतीक्षा करें

en: Nothing selected for backup.
hi_IN: बैकअप के लिए कुछ भी नहीं चुना गया।

en: WP File Manager - Backup/Restore
hi_IN: डब्लूपी फ़ाइल प्रबंधक - बैकअप / पुनर्स्थापना

en: Backup Options:
hi_IN: बैकअप विकल्प:

en: Database Backup
hi_IN: डेटाबेस बैकअप

en: Files Backup
hi_IN: फाइल्स बैकअप

en: Plugins
hi_IN: प्लगिन्स

en: Themes
hi_IN: थीम्स

en: Uploads
hi_IN: उपलोड्स

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
hi_IN: अन्य (wp-content के अंदर पाई जाने वाली कोई अन्य निर्देशिका)

en: Backup Now
hi_IN: अब समर्थन देना

en: Time now
hi_IN: अब समय

en: SUCCESS
hi_IN: सफलता

en: Backup successfully deleted.
hi_IN: बैकअप सफलतापूर्वक हटा दिया गया।

en: Ok
hi_IN: ठीक है

en: DELETE FILES
hi_IN: नष्ट फाइले

en: Are you sure you want to delete this backup?
hi_IN: क्या आप वाकई इस बैकअप को हटाना चाहते हैं?

en: Cancel
hi_IN: रद्द करना

en: Confirm
hi_IN: पुष्टि करें

en: RESTORE FILES
hi_IN: फ़ाइलें पुनर्स्थापित करें

en: Are you sure you want to restore this backup?
hi_IN: क्या आप वाकई इस बैकअप को पुनर्स्थापित करना चाहते हैं?

en: Last Log Message
hi_IN: अंतिम लॉग संदेश

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
hi_IN: बैकअप स्पष्ट रूप से सफल हुआ और अब पूरा हो गया है।

en: No log message
hi_IN: कोई लॉग संदेश नहीं

en: Existing Backup(s)
hi_IN: मौजूदा बैकअप

en: Backup Date
hi_IN: बैकअप तिथि

en: Backup data (click to download)
hi_IN: बैकअप डेटा (डाउनलोड करने के लिए क्लिक करें)

en: Action
hi_IN: कार्य

en: (Today)
hi_IN: (आज)

en: Download All
hi_IN: सभी डाउनलोड

en: Restore
hi_IN: पुनर्स्थापित

en: View Log
hi_IN: लॉग को देखें

en: Currently no backup(s) found.
hi_IN: वर्तमान में कोई बैकअप नहीं मिला।

en: Actions upon selected backup(s)
hi_IN: चयनित बैकअप पर कार्रवाई

en: Select All
hi_IN: सभी का चयन करे

en: Deselect
hi_IN: अचयनित

en: Note:
hi_IN: ध्यान दें:

en: Backup files will be under
hi_IN: बैकअप फ़ाइलें नीचे होंगी

en: Saving please wait...
hi_IN: सुरक्षित कर रहा है कृपया प्रतीक्षा करें...

en: Settings saved.
hi_IN: सेटिंग्स को सहेजा गया।

en: Dismiss this notice.
hi_IN: इस नोटिस को खारिज करें।

en: Settings not saved.
hi_IN: सेटिंग्स सहेजी नहीं गईं।

en: Enable?
hi_IN: सक्षम?

en: Email Addresses
hi_IN: ईमेल पते

en: Add More <strong>+</strong>
hi_IN: और जोड़ें <strong>+</strong>

en: This address is used for notification purposes, like theme/plugin notification.
hi_IN: इस पते का उपयोग अधिसूचना उद्देश्यों के लिए किया जाता है, जैसे थीम/प्लगइन अधिसूचना।

en: Files Upload Notifications
hi_IN: फ़ाइलें अपलोड सूचनाएं

en: Subject
hi_IN: विषय

en: Files Uploaded
hi_IN: फ़ाइलें अपलोड की गईं

en: Body
hi_IN: शरीर

en: Example:
hi_IN: उदाहरण:

en: Files Download Notifications
hi_IN: फ़ाइलें डाउनलोड सूचनाएं

en: Files Downloaded
hi_IN: फ़ाइलें डाउनलोड की गईं

en: Files Edit Notifications
hi_IN: फ़ाइलें सूचनाएं संपादित करें

en: Files Modified or Edited
hi_IN: फ़ाइलें संशोधित या संपादित

en: Save Changes
hi_IN: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: All added email fields needs to filled and should have valid email address.
hi_IN: सभी जोड़े गए ईमेल फ़ील्ड भरने होंगे और उनमें वैध ईमेल पता होना चाहिए।

en: Add-ons
hi_IN: ऐड-ऑन

en: Google Cloud
hi_IN: गूगल क्लाउड

en: Installed
hi_IN: स्थापित

en: Activate
hi_IN: सक्रिय

en: Buy Now
hi_IN: अभी खरीदें

en: Box
hi_IN: बॉक्स

en: DropBox
hi_IN: ड्रॉपबॉक्स

en: OneDrive
hi_IN: वनड्राइव

en: AWS S3
hi_IN: एडब्ल्यूएस S3

en: Digital Ocean
hi_IN: डिजिटल महासागर

en: Git Hub
hi_IN: गिट हब

en: Insert File Manager Shortcode
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक शोर्ट डालें

en: Select Shortcode
hi_IN: शॉर्टकोड चुनें

en: Choose Shortcode
hi_IN: शॉर्टकोड चुनें

en: File Manager Pro Update
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक प्रो अद्यतन

en: File Manager Pro
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक प्रो

en: FileManager
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक

en: is now compatible with Digital Ocean Add-on.
hi_IN: अब डिजिटल ओशन ऐड-ऑन के साथ संगत है।

en: Users can now display Digital Ocean files and folders in FileManager in just 1-Click!
hi_IN: उपयोगकर्ता अब केवल 1-क्लिक में डिजिटल ओशन फ़ाइलों और फ़ोल्डरों को FileManager में प्रदर्शित कर सकते हैं!

en: Click here to purchase now
hi_IN: अभी खरीदने के लिए यहां क्लिक करें

en: You have not made any changes to be saved.
hi_IN: आपने सहेजे जाने के लिए कोई परिवर्तन नहीं किया है।

en: Preferences - File Manager
hi_IN: पसंद - फ़ाइल प्रबंधक

en: Public Root Path
hi_IN: सार्वजनिक रूट पाथ

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक रूट पथ, आप अपनी पसंद के अनुसार बदल सकते हैं।

en: Please change this carefully, Wrong path can lead file manager plugin to go down.
hi_IN: कृपया इसे सावधानी से बदलें, गलत पथ फ़ाइल प्रबंधक प्लगइन को नीचे जाने के लिए प्रेरित कर सकता है।

en: Enable Syntax Checker?
hi_IN: सिंटैक्स परीक्षक सक्षम करें?

en: When the Syntax Checker is enabled, the code updates being made to PHP files will be checked for syntax errors. If a syntax error is found, the updates will not be saved and a message box will appear which will define the error found. This checker will help prevent website downtime issues due to syntax errors.
hi_IN: जब सिंटैक्स परीक्षक सक्षम होता है, तो PHP फ़ाइलों में किए जा रहे कोड अपडेट को सिंटैक्स त्रुटियों के लिए जाँचा जाएगा। यदि सिंटैक्स त्रुटि पाई जाती है, तो अपडेट सहेजे नहीं जाएंगे और एक संदेश बॉक्स दिखाई देगा जो मिली त्रुटि को परिभाषित करेगा। यह चेकर सिंटैक्स त्रुटियों के कारण वेबसाइट डाउनटाइम समस्याओं को रोकने में मदद करेगा।

en: Enable Trash?
hi_IN: ट्रैश सक्षम करें?

en: After enabling trash, your files will go to trash folder.
hi_IN: ट्रैश को इनेबल करने के बाद आपकी फाइल्स ट्रैश फोल्डर में चली जाएंगी।

en: Enable Files Upload to Media Library?
hi_IN: मीडिया लाइब्रेरी में फ़ाइलें अपलोड सक्षम करें?

en: After enabling this, uploaded images, pdfs and zip files will go to media library too.
hi_IN: इसे सक्षम करने के बाद, अपलोड की गई छवियां, पीडीएफ़ और ज़िप फ़ाइलें मीडिया लाइब्रेरी में भी जाएंगी।

en: Maximum allowed size at the time of database backup restore.
hi_IN: डेटाबेस बैकअप पुनर्स्थापना के समय अधिकतम अनुमत आकार।

en: Please increase field value if you are getting error message at the time of backup restore.
hi_IN: यदि आपको बैकअप पुनर्स्थापना के समय त्रुटि संदेश मिल रहा है, तो कृपया फ़ील्ड मान बढ़ाएँ।

en: Settings - File Manager
hi_IN: सेटिंग्स - फ़ाइल प्रबंधक

en: Settings will apply on
hi_IN: सेटिंग्स पर लागू होगी

en: shortcode.
hi_IN: लघु कूट संख्या।

en: Make Directory
hi_IN: निर्देशिका बनाएं

en: Make File
hi_IN: फ़ाइल बनाओ

en: Rename
hi_IN: नाम बदलें

en: Duplicate
hi_IN: डुप्लिकेट

en: Paste
hi_IN: पेस्ट करें

en: Archive
hi_IN: पुरालेख

en: Extract
hi_IN: निचोड़

en: Copy
hi_IN: कॉपी

en: Cut
hi_IN: कट करना

en: Download
hi_IN: डाउनलोड

en: Upload
hi_IN: उपलोड्

en: Search
hi_IN: खोज

en: Info
hi_IN: जानकारी

en: Resize
hi_IN: आकार

en: <strong>Saving Please wait...</strong>
hi_IN: <strong>सहेजा जा रहा है कृपया प्रतीक्षा करें...</strong>

en: General
hi_IN: सामान्य

en: Code Editor
hi_IN: कोड संपादक

en: User Restrictions
hi_IN: उपयोगकर्ता प्रतिबंध

en: User Role Restrictions
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिका प्रतिबंध

en: Frontend Access
hi_IN: फ्रंटएंड एक्सेस

en: Select User Roles to access WP File Manager
hi_IN: डब्लूपी फ़ाइल प्रबंधक तक पहुँचने के लिए उपयोगकर्ता भूमिकाएँ चुनें

en: Allow user roles to access WP File Manager.
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिकाओं को डब्लूपी फ़ाइल प्रबंधक तक पहुँचने की अनुमति दें।

en: Select User Roles to access DB Manager
hi_IN: डीबी प्रबंधक तक पहुँचने के लिए उपयोगकर्ता भूमिकाएँ चुनें

en: Allow user roles to access DB Manager.
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिकाओं को डीबी प्रबंधक तक पहुँचने की अनुमति दें।

en: Separate or Private Folder Access
hi_IN: अलग या निजी फ़ोल्डर एक्सेस

en: File Manager will access this folder path. Else, will access root directory. <strong>e.g wp-content/plugins</strong>. <br><strong>Note:</strong> Will be valid for all user roles.
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक इस फ़ोल्डर पथ तक पहुँच प्राप्त करेगा। और, रूट डायरेक्टरी को एक्सेस करेगा। <strong>उदाहरण के लिए wp-content/plugins</strong>। <br><strong>नोट:</strong> सभी उपयोगकर्ता भूमिकाओं के लिए मान्य होगा।

en: Maximum Upload Size
hi_IN: अधिकतम आकार अपलोड करें

en: Allow users to upload file of maximum.
hi_IN: उपयोगकर्ताओं को अधिकतम आकार के साथ एक फ़ाइल अपलोड करने की अनुमति दें

en: Notification Email
hi_IN: अधिसूचना ईमेल

en: Sends Notifications to this email. <strong>Note:</strong> This will take admin email by default if kept empty.
hi_IN: इस ईमेल पर सूचनाएं भेजता है। <strong>नोट:</strong> अगर इसे खाली रखा जाता है तो यह डिफ़ॉल्ट रूप से व्यवस्थापक ईमेल लेगा।

en: Send Notifications to admin and save logs on file upload ?
hi_IN: व्यवस्थापक को सूचनाएं भेजें और फ़ाइल अपलोड पर लॉग सहेजें?

en: Check to allow file upload notifications. Mail will be sent to admin. Click
hi_IN: फ़ाइल अपलोड सूचनाओं की अनुमति देने के लिए जाँच करें। मेल एडमिन को भेज दिया जाएगा। क्लिक

en: here
hi_IN: यहां

en: to set notification email.
hi_IN: ईमेल अधिसूचना सेट करने के लिए।

en: <strong>Note:</strong> This feature is using wp_mail(), Make sure
hi_IN: <strong> नोट: </strong> यह सुविधा wp_mail () का उपयोग कर रही है, सुनिश्चित करें

en: Read More
hi_IN: अधिक पढ़ें

en: is working.
hi_IN: काम कर रहा है।

en: Send Notifications to admin and save logs on file download ?
hi_IN: व्यवस्थापक को सूचनाएं भेजें और फ़ाइल डाउनलोड पर लॉग सहेजें?

en: Check to allow file download notifications. Mail will be sent to admin. Click
hi_IN: फ़ाइल डाउनलोड सूचनाओं की अनुमति देने के लिए जाँच करें। मेल एडमिन को भेज दिया जाएगा। क्लिक

en: Send Notifications to admin and save logs on file edit ?
hi_IN: व्यवस्थापक को सूचनाएं भेजें और फ़ाइल संपादन पर लॉग सहेजें?

en: Check to allow file edit notifications. Mail will be sent to admin.  Click
hi_IN: फ़ाइल संपादन सूचनाओं की अनुमति देने के लिए जाँच करें। मेल एडमिन को भेज दिया जाएगा। क्लिक

en:  is working.
hi_IN: काम कर रहा है।

en: Select File Manager Language
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक भाषा का चयन करें

en: Default:
hi_IN: डिफ़ॉल्ट:

en: English
hi_IN: अंग्रेज़ी

en: You can select any language for File Manager.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक के लिए कोई भी भाषा चुन सकते हैं।

en: Select File Manager Theme
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक थीम का चयन करें

en: You can select any theme for File Manager.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक के लिए किसी भी विषय का चयन कर सकते हैं।

en: Files View
hi_IN: फ़ाइलें देखें

en: List
hi_IN: सूची

en: Icon
hi_IN: आइकन

en: You can select any view for File Manager.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक के लिए किसी भी दृश्य का चयन कर सकते हैं।

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" Button with Content Editor ?
hi_IN: सामग्री संपादक के साथ "इन्सर्ट फाइल मैनेजर शोर्टकोड" बटन सक्षम करें?

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" button in edit page screen with classic editor.
hi_IN: क्लासिक संपादक के साथ संपादन पृष्ठ स्क्रीन में "इन्सर्ट फाइल मैनेजर शोर्टकोड" बटन को सक्षम करें।

en: Disable Local File System ?
hi_IN: स्थानीय फ़ाइल सिस्टम अक्षम करें?

en: Check to disable Local File System in File Manager.
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक में स्थानीय फ़ाइल सिस्टम को अक्षम करने के लिए जाँच करें।

en: Disable Database Manager ?
hi_IN: डेटाबेस प्रबंधक अक्षम करें?

en: Check to disable Database Manager.
hi_IN: डेटाबेस प्रबंधक को अक्षम करने के लिए जाँच करें।

en: Disable Welcome Message?
hi_IN: स्वागत संदेश अक्षम करें?

en: Check to disable welcome message on frontend shortcodes.
hi_IN: फ़्रंटएंड शॉर्टकोड पर स्वागत संदेश को अक्षम करने के लिए जाँच करें।

en: Welcome Message
hi_IN: स्वागत संदेश

en: Welcome:
hi_IN: स्वागत:

en: Welcome message will appear on frontend shortcode.
hi_IN: फ्रंटएंड शोर्ट पर स्वागत संदेश दिखाई देगा।

en: will show loggedIn user name on frontend.
hi_IN: फ्रंटएंड पर लॉग इन यूजर नेम दिखाएगा।

en: Code editor allow fullscreen?
hi_IN: कोड संपादक पूर्णस्क्रीन की अनुमति देते हैं?

en: Check to allow fullscreen code editor
hi_IN: फ़ुलस्क्रीन कोड संपादक को अनुमति देने के लिए चेक करें

en: Select theme for Code Editor.
hi_IN: कोड संपादक के लिए थीम का चयन करें

en: Select theme for Code Editor. For more information please visit <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank">this link</a>.
hi_IN: कोड संपादक के लिए विषयवस्तु का चयन करें। अधिक जानकारी के लिए कृपया <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank">इस लिंक</a> पर जाएं।

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to User Roles
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिकाओं में डब्लू पी फ़ाइल प्रबंधक संचालन अक्षम करें या प्रतिबंधित करें

en: Select user role and disable operation.
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिका चुनें और ऑपरेशन अक्षम करें

en: Click to Add Rules
hi_IN: नियम जोड़ने के लिए क्लिक करें

en: Add rule for User Roles
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिकाओं के लिए नियम जोड़ें

en: If User role is
hi_IN: यदि उपयोगकर्ता भूमिका है

en: Select User Role
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिका चुनें

en: Then
hi_IN: फिर

en: Disable Operations
hi_IN: ऑपरेशन अक्षम करें

en: Separate or private folder access <strong>e.g wp-content/themes</strong> etc.
hi_IN: अलग या निजी फ़ोल्डर पहुंच <strong>जैसे wp-content/themes</strong> आदि।

en: It will overide "Private Folder Access" settings
hi_IN: यह "निजी फ़ोल्डर एक्सेस" सेटिंग्स को ओवरराइड करेगा

en: Enter Folder or Files Paths That You want to <strong>Hide</strong> e.g wp-content/themes|wp-content/plugins.
hi_IN: फ़ोल्डर या फ़ाइलें पथ दर्ज करें जिन्हें आप <strong>छिपाना</strong> चाहते हैं, उदाहरण के लिए wp-content/themes|wp-content/plugins।

en: Multiple separated by Vertical Bar (|).
hi_IN: एकाधिक लंबवत बार (|) द्वारा अलग किया गया।

en: Enter file extensions which you want to Lock. <strong>e.g .php|.png|.css</strong> etc
hi_IN: फ़ाइल एक्सटेंशन दर्ज करें जिसे आप लॉक करना चाहते हैं। <strong>जैसे .php|.png|.css</strong> आदि

en: The extensions in the option are case sensitive and should be separated by vertical bar (|) without having white space between them. e.g. php,PHP
hi_IN: विकल्प में एक्सटेंशन केस संवेदी होते हैं और उनके बीच सफेद जगह के बिना लंबवत बार (|) द्वारा अलग किया जाना चाहिए। जैसे पीएचपी, पीएचपी

en: Disable Toolbar and Context Menu
hi_IN: टूलबार और प्रसंग मेनू अक्षम करें

en: Disable Toolbar
hi_IN: टूलबार अक्षम करें

en: Disable Context Menu
hi_IN: प्रसंग मेनू अक्षम करें

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to Users
hi_IN: उपयोगकर्ताओं को डब्लूपी फ़ाइल प्रबंधक संचालन अक्षम करें या प्रतिबंधित करें

en: Select users and disable operation.
hi_IN: उपयोगकर्ता चुनें और ऑपरेशन अक्षम करें

en: Add rule for Users
hi_IN: उपयोगकर्ताओं के लिए नियम जोड़ें

en: If User is
hi_IN: यदि उपयोगकर्ता है

en: Select User
hi_IN: उपयोगकर्ता का चयन करें

en: Select the pages where you want to show the File Manager on Frontend
hi_IN: उन पृष्ठों का चयन करें जहाँ आप फ़ाइल प्रबंधक को फ़्रंटएंड पर दिखाना चाहते हैं

en: Select Pages
hi_IN: पेज चुनें

en: <strong>Note:</strong> It will not work if already using any File Manager shortcode in selected page editor.
hi_IN: <strong>नोट:</strong> यदि पहले से ही चयनित पृष्ठ संपादक में किसी फ़ाइल प्रबंधक शोर्ट का उपयोग कर रहा है तो यह काम नहीं करेगा।

en: Display File Manager ?
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक प्रदर्शित करें?

en: After Content
hi_IN: सामग्री के बाद

en: Before Content
hi_IN: सामग्री से पहले

en: Default: After Content
hi_IN: डिफ़ॉल्ट: सामग्री के बाद

en: Shortcode
hi_IN: शॉर्टकोड

en: Paste the shortcode here
hi_IN: शोर्टकोड यहाँ चिपकाएँ

en: You can generate new shortcode from the <a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>Shortcode Generator</a> of File Manager.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक के <a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>शॉर्टकोड जेनरेटर</a> से नया शोर्ट जनरेट कर सकते हैं।

en: Shortcode will work on selected pages. Help is given below to edit parameters:
hi_IN: शोर्टकोड चयनित पृष्ठों पर काम करेगा। पैरामीटर संपादित करने के लिए सहायता नीचे दी गई है:

en: Shortcode Help:
hi_IN: शॉर्टकोड मदद:

en: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'>Documentation</a>
hi_IN: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'>दस्तावेज़ीकरण</a>

en: Invalid Licence Key
hi_IN: अमान्य लाइसेंस कुंजी

en: Please select user role from previously added rule before adding new!
hi_IN: कृपया नया जोड़ने से पहले पहले जोड़े गए नियम से उपयोगकर्ता भूमिका चुनें!

en: Please select user from the previously added rule before adding new!
hi_IN: कृपया नया जोड़ने से पहले पहले जोड़े गए नियम से उपयोगकर्ता का चयन करें!

en: Please select user in the added user restriction rule before saving.
hi_IN: कृपया सहेजने से पहले जोड़े गए उपयोगकर्ता प्रतिबंध नियम में उपयोगकर्ता का चयन करें।

en: Please select user role in the added user role restriction rule before saving.
hi_IN: कृपया सहेजने से पहले जोड़े गए उपयोगकर्ता भूमिका प्रतिबंध नियम में उपयोगकर्ता भूमिका का चयन करें।

en: Welcome
hi_IN: स्वागत

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
hi_IN: क्षमा करें, आपको इस पृष्ठ तक पहुँचने की अनुमति नहीं है।

en: Please login to access file manager.
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक तक पहुँचने के लिए कृपया लॉगिन करें।

en: Shortcodes
hi_IN: शॉर्टकोडस

en: Error in creating shortcode. Invalid shortcode.
hi_IN: शोर्टकोड बनाने में त्रुटि। अवैध शोर्टकोड।

en: Click to get list of all shortcodes
hi_IN: सभी शॉर्टकोड की सूची प्राप्त करने के लिए क्लिक करें

en: All Shortcodes
hi_IN: सभी शॉर्टकोड

en: Click to create new shortcode
hi_IN: नया शोर्टकोड बनाने के लिए क्लिक करें

en: Generate New Shortcode
hi_IN: नया शोर्टकोड जनरेट करें

en: Logged in users
hi_IN: लॉग इन यूजर्स

en: Non logged in users
hi_IN: गैर लॉग इन उपयोगकर्ता

en: From existing shortcode
hi_IN: मौजूदा शॉर्टकोड से

en: Your shortcode <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> has been generated successfully. Copy this shortcode and paste it in your pages.
hi_IN: आपका शोर्टकोड <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> सफलतापूर्वक जेनरेट हो गया है। इस शोर्टकोड को कॉपी करें और अपने पेजों में पेस्ट करें।

en: Your shortcode settings has been updated successfully.
hi_IN: आपकी शोर्ट सेटिंग सफलतापूर्वक अपडेट कर दी गई है।

en: Shortcode Title
hi_IN: शोर्टकोड शीर्षक

en: Enter shortcode title
hi_IN: शोर्टकोड शीर्षक दर्ज करें

en: It is required to identify the shortcode you are going to use.
hi_IN: आपके द्वारा उपयोग किए जा रहे शोर्टकोड की पहचान करना आवश्यक है।

en: This field can not be empty.
hi_IN: यह स्थान खाली नहीं रह सकता।

en: Title with this name already exists. Please choose another title.
hi_IN: इस नाम का शीर्षक पहले से मौजूद है। कृपया कोई दूसरा शीर्षक चुनें.

en: Allowed Roles
hi_IN: स्वीकृत भूमिकाएँ

en: All
hi_IN: सभी

en: It will allow all roles to access file manager on front end. All will apply for all available user roles.
hi_IN: यह सभी भूमिकाओं को फ्रंट एंड पर फ़ाइल प्रबंधक तक पहुंचने की अनुमति देगा। सभी सभी उपलब्ध उपयोगकर्ता भूमिकाओं के लिए लागू होंगे।

en: Please choose at least one user role.
hi_IN: कृपया कम से कम एक उपयोगकर्ता भूमिका चुनें।

en: Access Folder
hi_IN: एक्सेस फोल्डर

en: Path of the folder to display e.g wp-content/uploads
hi_IN: प्रदर्शित करने के लिए फ़ोल्डर का पथ उदाहरण के लिए wp-content/uploads

en: Root directory
hi_IN: मूल निर्देश संहिता

en: eg. You can put "test" as a name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. If you put * then it will auto creates user folders with their username.
hi_IN: उदाहरण के लिए आप फ़ोल्डर के नाम के रूप में "परीक्षण" डाल सकते हैं जो रूट निर्देशिका पर स्थित है, या आप उप फ़ोल्डरों के लिए "wp-content/plugins" जैसे पथ दे सकते हैं। यदि खाली या खाली छोड़ दें तो यह रूट निर्देशिका पर सभी फ़ोल्डरों तक पहुंच जाएगा। यदि आप * लगाते हैं तो यह स्वतः ही यूजर फोल्डर को उनके यूजरनेम के साथ बना देगा।

en: Allowed Operations
hi_IN: अनुमत संचालन

en: For all operations and to allow some operation you can choose operations name from the list.
hi_IN: सभी कार्यों के लिए और कुछ संचालन की अनुमति देने के लिए आप सूची से संचालन का नाम चुन सकते हैं।

en: Ban User IDs
hi_IN: उपयोगकर्ता आईडी प्रतिबंधित करें

en: User ID
hi_IN: यूज़र आईडी

en: To ban specific user from accessing file manager on frontend then you can choose the users from the list.
hi_IN: विशिष्ट उपयोगकर्ता को फ्रंटएंड पर फ़ाइल प्रबंधक तक पहुँचने से प्रतिबंधित करने के लिए आप सूची से उपयोगकर्ताओं को चुन सकते हैं।

en: Hide Files
hi_IN: फ़ाइलें छुपाएं

en: Hide files from access folder e.g. wp-content/plugins,wp-config.php etc
hi_IN: एक्सेस फोल्डर से फाइलें छिपाएं उदा. wp-content/plugins,wp-config.php आदि

en: It will hide the files and folder mentioned here. <br><strong>Note:</strong> This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
hi_IN: यह यहां बताई गई फाइलों और फोल्डर को छिपा देगा। <br><strong>ध्यान दें:</strong> यह विकल्प केस संवेदी है और उनके बीच सफेद स्थान के बिना अल्पविराम (,) से अलग होना चाहिए।

en: Lock Extensions
hi_IN: लॉक एक्सटेंशन

en: Restrict extensions e.g. .php,.css OR php,css
hi_IN: एक्सटेंशन प्रतिबंधित करें उदा. .php,.css या php,css

en: It will lock files mentioned in commas without white space between them. You can lock more as like ".php,.css,.js" etc.<br><span class="highlighted"><strong>Note:</strong> The extensions in the option are case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them. e.g. php,PHP</span>
hi_IN: यह कॉमा में उल्लिखित फाइलों को उनके बीच सफेद स्थान के बिना लॉक कर देगा। आप ".php,.css,.js" आदि जैसे और भी लॉक कर सकते हैं।<br><span class="highlighted"><strong>नोट:</strong> विकल्प में एक्सटेंशन केस संवेदी होते हैं और अल्पविराम होने चाहिए (,) उनके बीच सफेद जगह के बिना अलग हो गए। जैसे php,PHP</span>

en: Select Filemanager Language
hi_IN: फाईलमैनेजर भाषा चुनें

en: You can select any language for filemanager.
hi_IN: आप फ़ाइलमैनेजर के लिए कोई भी भाषा चुन सकते हैं।

en: Select Filemanager Theme
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक थीम का चयन करें

en: You can select any theme for filemanager.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक के लिए किसी भी विषय का चयन कर सकते हैं।

en: You can select any view for filemanager.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक के लिए किसी भी दृश्य का चयन कर सकते हैं।

en: Date Format
hi_IN: डेटा प्रारूप

en: You can select any date format for filemanager modified date.
hi_IN: आप फ़ाइल प्रबंधक संशोधित तिथि के लिए किसी भी दिनांक प्रारूप का चयन कर सकते हैं।

en: Update Shortcode
hi_IN: शोर्टकोड अपडेट करें

en: Generate Shortcode
hi_IN: शोर्टकोड उत्पन्न करें

en: Hide files from access folder e.g. test1,folder/test2 etc
hi_IN: एक्सेस फोल्डर से फाइलें छिपाएं उदा test1,folder/test2आदि

en: It will hide the files and folder mentioned here. Note: This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
hi_IN: यह यहां बताई गई फाइलों और फोल्डर को छिपा देगा। नोट: यह विकल्प केस संवेदी है और उनके बीच सफेद स्थान के बिना अल्पविराम (,) से अलग होना चाहिए।

en: Generate New Shortcode from existing one
hi_IN: मौजूदा एक से नया शॉर्टकोड उत्पन्न करें

en: Paste the shortcode which you are using in your page/post
hi_IN: आप अपने पेज/पोस्ट में जिस शॉर्टकोड का उपयोग कर रहे हैं उसे पेस्ट करें

en: This will convert the existing shortcode to the new shortcode format.
hi_IN: यह मौजूदा शोर्टकोड को नए शोर्टकोड प्रारूप में बदल देगा।

en: Existing Shortcode(s)
hi_IN: मौजूदा शोर्टकोड

en: Click to go back to the shortcode generator
hi_IN: शोर्टकोड जनरेटर पर वापस जाने के लिए क्लिक करें

en: Shortcode has been deleted successfully.
hi_IN: शोर्टकोड सफलतापूर्वक हटा दिया गया है।

en: Shortcode(s) has been deleted successfully.
hi_IN: शोर्टकोड (ओं) को सफलतापूर्वक हटा दिया गया है।

en: Title
hi_IN: शीर्षक

en: Copy to clipboard
hi_IN: क्लिपबोर्ड पर कॉपी करें

en: Are you sure you want to delete this shortcode?
hi_IN: क्या आप वाकई इस शोर्टकोड को हटाना चाहते हैं?

en: Customize Shortcode
hi_IN: शॉर्टकोड को अनुकूलित करें

en: Copy above filter code and paste it in your theme's functions.php file or in your plugin file to customize shortcode values as per your requirement.
hi_IN: फ़िल्टर कोड के ऊपर कॉपी करें और अपनी आवश्यकता के अनुसार शोर्टकोड मानों को अनुकूलित करने के लिए इसे अपनी थीम की functions.php फ़ाइल या अपनी प्लगइन फ़ाइल में पेस्ट करें।

en: Showing
hi_IN: दिखा

en: to
hi_IN: प्रति

en: of
hi_IN: का

en: entries
hi_IN: प्रविष्टियों

en: No shortcode found
hi_IN: कोई शोर्टकोड नहीं मिला

en: Delete All Selected
hi_IN: सभी चयनित हटाएं

en: Copied
hi_IN: कॉपी किया गया

en: Copied to clipboard
hi_IN: क्लिपबोर्ड पर नकल

en: Are you sure you want to delete selected shortcode(s)?
hi_IN: क्या आप वाकई चयनित शोर्ट को हटाना चाहते हैं?

en: Please select atleast one shortcode from the list.
hi_IN: कृपया सूची से कम से कम एक शॉर्टकोड चुनें।

en: File Manager PRO - Please enter your order details below. If Not
hi_IN: फ़ाइल प्रबंधक प्रो - कृपया नीचे अपना आदेश विवरण दर्ज करें। अगर नहीं

en: To unlock updates, please enter your order id and license key below. If you don't have a licence key
hi_IN: अपडेट अनलॉक करने के लिए, कृपया नीचे अपना ऑर्डर आईडी और लाइसेंस कुंजी दर्ज करें। यदि आपके पास लाइसेंस कुंजी नहीं है

en: click to buy Licence Key
hi_IN: लाइसेंस कुंजी खरीदने के लिए क्लिक करें

en: please see details & pricing
hi_IN: कृपया विवरण और मूल्य देखें

en: ORDER ID (#) *
hi_IN: आदेश ID (#) *

en: Please check your email for Order ID.
hi_IN: ऑर्डर आईडी के लिए कृपया अपना ईमेल देखें।

en: LICENCE KEY *
hi_IN: लाइसेंस कुंजी *

en: Please check your email for Licence Key.
hi_IN: लाइसेंस कुंजी के लिए कृपया अपना ईमेल देखें।

en: Click here to verify
hi_IN: सत्यापित करने के लिए यहां क्लिक करें

en: Note: If you have already purchased this plugin then please check your email. You must have got an Email with orders details in your email, if you didn't get any Email. Please contact us at <a href="https://filemanagerpro.io/contact/">https://filemanagerpro.io/contact/</a>
hi_IN: नोट: यदि आपने यह प्लगइन पहले ही खरीद लिया है तो कृपया अपना ईमेल देखें। यदि आपको कोई ईमेल नहीं मिला है, तो आपको अपने ईमेल में ऑर्डर विवरण के साथ एक ईमेल प्राप्त होना चाहिए। कृपया हमसे <a href="https://filemanagerpro.io/contact/"> https://filemanagerpro.io/contact/ </a> पर संपर्क करें

en: Are you sure want to delete?
hi_IN: क्या आप वाकई हटाना चाहते हैं?

en: To enable logs, go to <a href="admin.php?page=wp_file_manager_settings">General Settings Tab</a> -> Check "Send Notifications to admin on file upload " , "Send Notifications to admin on file download" and "Send Notifications to admin on file edit" options.
hi_IN: लॉग सक्षम करने के लिए, <a href="admin.php?page=wp_file_manager_settings">सामान्य सेटिंग टैब</a> पर जाएं -> "फ़ाइल अपलोड पर व्यवस्थापक को सूचनाएं भेजें", "फ़ाइल डाउनलोड पर व्यवस्थापक को सूचनाएं भेजें" और चेक करें "फ़ाइल संपादन पर व्यवस्थापक को सूचनाएं भेजें" विकल्प।

en: Edited Files
hi_IN: संपादित फ़ाइलें

en: Downloaded Files
hi_IN: डाउनलोड की गई फ़ाइलें

en: Uploaded Files
hi_IN: अपलोड की गई फ़ाइलें

en: Bulk Actions
hi_IN: थोक कार्रवाई

en: Apply
hi_IN: लागू करना

en: Sr No.
hi_IN: क्रमांक।

en: User Name
hi_IN: उपयोगकर्ता नाम

en: Files
hi_IN: फ़ाइलें

en: Date
hi_IN: दिनांक

en: No log(s) found!
hi_IN: कोई लॉग नहीं मिला!

en: Showing
hi_IN: दिखा

en: Uploaded File
hi_IN: अपलोड की गई फ़ाइल

en: Please select log(s) to delete!
hi_IN: हटाने के लिए कृपया लॉग चुनें!

en: Are you sure want to remove selected log(s)?
hi_IN: क्या आप वाकई चयनित लॉग हटाना चाहते हैं?

en: Please select delete action!
hi_IN: कृपया कार्रवाई हटाएं चुनें!

en:  WP File Manager PRO -
hi_IN: WP फ़ाइल प्रबंधक प्रो -

en: View details
hi_IN: विवरण देखें

en: More information about %s
hi_IN: %s के बारे में अधिक जानकारी

en: Check for updates
hi_IN: अद्यतन के लिए जाँच

en: Unknown update checker status "%s"
hi_IN: अज्ञात अद्यतन जाँचकर्ता स्थिति "%s"

en: There is no changelog available.
hi_IN: कोई चैंज उपलब्ध नहीं है।
