WP File Manager - en to ar translation catalogue (451 entries)

en: Missing Table Name in the form!
ar: اسم الجدول مفقود في النموذج!

en: Missing value in the form!
ar: القيمة المفقودة في النموذج!

en: DB Manager
ar: مدير DB

en: Are you sure want to empty Table? Table may not be recovered. So please delete carefully.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إفراغ الجدول؟ قد لا يتم استرداد الجدول. لذا يرجى الحذف بعناية.

en: Are you sure want to delete Table? Deleted Table may not be recovered. So please delete carefully.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف الجدول؟ قد لا يتم استرداد الجدول المحذوف. لذا يرجى الحذف بعناية.

en: Tables
ar: الجداول

en: Create New Table
ar: إنشاء جدول جديد

en: Browse
ar: تصفح

en: Insert
ar: إدراج

en: Delete Table
ar: حذف الجدول

en: Drop
ar: قطرة

en: Empty Table
ar: جدول فارغ

en: Empty
ar: فارغ

en: ADD
ar: يضيف

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Are you sure want to update? It will redirect you to updation form.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد التحديث؟ سيعيد توجيهك إلى نموذج التحديث.

en: Are you sure want to delete? Deleted data may not be recovered. So please delete carefully.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد الحذف؟ قد لا يتم استرداد البيانات المحذوفة. لذا يرجى الحذف بعناية.

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: No Records Found!
ar: لا توجد سجلات!

en: First
ar: أولا

en: Prev
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Last
ar: الاخير

en: You don't have permission to access this area.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه المنطقة.

en: Column
ar: العمود

en: Value
ar: قيمة

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Add
ar: يضيف

en: New Record Created
ar: تم إنشاء سجل جديد

en: Unable to create new record
ar: غير قادر على إنشاء سجل جديد

en: Oops! Some thing went wrong! Please try again.
ar: وجه الفتاة! هناك خطأ ما! حاول مرة اخرى.

en: &larr; Back
ar: ظهر

en: Update
ar: تحديث

en: Record.
ar: سجل.

en: Updated Successfully.
ar: تم التحديث بنجاح.

en: Unable to Update record
ar: تعذر تحديث السجل

en: Security token mismatch
ar: رمز الأمان غير متطابق

en: Record
ar: سجل

en: Deleted successfully
ar: حذف بنجاح

en: Error occured while deleting a record.
ar: حدث خطأ أثناء حذف سجل.

en: Table Created Successfully !
ar: تم إنشاء الجدول بنجاح!

en: Table Not Created !
ar: لم يتم إنشاء الجدول!

en: Table
ar: جدول

en: Deleted Successfully!
ar: حذف بنجاح!

en: Not Deleted!
ar: غير محذوف!

en: Table records of
ar: سجلات الجدول

en: Table name:&nbsp;
ar: اسم الجدول:

en: Name
ar: الاسم

en: Type
ar: اكتب

en: Length/Values
ar: طول / القيم

en: Default
ar: الإفتراضي

en: Collation
ar: التجميع

en: Attributes
ar: صفات

en: Null
ar: باطل

en: Index
ar: فهرس

en: Comments
ar: تعليقات

en: Remove
ar: إزالة

en: None
ar: لا أحد

en: Add Row
ar: اضف سطر

en: Save
ar: يحفظ

en: Export Database
ar: تصدير قاعدة البيانات

en: Host:
ar: مضيف:

en: Database:
ar: قاعدة البيانات:

en: Table:
ar: الطاولة:

en: Success
ar: نجاح

en: Error
ar: خطأ

en: You don't have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: This shortcode has been expired. Please contact with the site admin.
ar: انتهت صلاحية هذا الرمز القصير. يرجى الاتصال مع إدارة الموقع.

en: Themes backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي للسمات بنجاح.

en: Unable to restore themes.
ar: غير قادر على استعادة السمات.

en: Uploads backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي للتحميلات بنجاح.

en: Unable to restore uploads.
ar: غير قادر على استعادة التحميلات.

en: Others backup restored successfully.
ar: تم حذف الرمز القصير بنجاح.

en: Unable to restore others.
ar: غير قادر على استعادة الآخرين.

en: Plugins backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي للمكونات الإضافية بنجاح.

en: Unable to restore plugins.
ar: غير قادر على استعادة المكونات الإضافية.

en: Database backup restored successfully.
ar: تمت استعادة النسخ الاحتياطي لقاعدة البيانات بنجاح.

en: All Done
ar: كله تمام

en: Unable to restore DB backup.
ar: غير قادر على استعادة نسخة قاعدة البيانات الاحتياطية.

en: Backup(s) removed successfully!
ar: تمت إزالة النسخ الاحتياطية بنجاح!

en: Unable to remove backup(s)!
ar: غير قادر على إزالة النسخ الاحتياطية!

en: Database backup done on date
ar: تم إجراء النسخ الاحتياطي لقاعدة البيانات في التاريخ

en: Plugins backup done on date
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للإضافات في التاريخ

en: Themes backup done on date
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للسمات في التاريخ

en: Uploads backup done on date
ar: تم تحميل النسخ الاحتياطي في التاريخ

en: Others backup done on date
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للآخرين في التاريخ

en: Logs
ar: السجلات

en: No logs found!
ar: لم يتم العثور على سجلات!

en: Backup removed successfully!
ar: تمت إزالة النسخة الاحتياطية بنجاح!

en: Unable to removed backup!
ar: غير قادر على إزالة النسخة الاحتياطية!

en: Nothing selected for backup
ar: لم يتم تحديد أي شيء للنسخ الاحتياطي

en: Security Issue.
ar: مشكلة أمنية.

en: Database backup done.
ar: تم إجراء نسخ احتياطي لقاعدة البيانات.

en: Unable to create database backup.
ar: تعذر إنشاء نسخة احتياطية لقاعدة البيانات.

en: Plugins backup done.
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للإضافات.

en: Plugins backup failed.
ar: فشل النسخ الاحتياطي للمكونات الإضافية.

en: Themes backup done.
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للسمات.

en: Themes backup failed.
ar: فشل النسخ الاحتياطي للسمات.

en: Uploads backup done.
ar: تم تحميل النسخ الاحتياطي.

en: Uploads backup failed.
ar: فشل النسخ الاحتياطي لعمليات التحميل.

en: Others backup done.
ar: تم إجراء نسخ احتياطي للآخرين.

en: Others backup failed.
ar: فشل النسخ الاحتياطي للآخرين.

en: All done
ar: كله تمام

en: Log(s) removed successfully!
ar: تمت إزالة السجلات بنجاح!

en: Unable to removed log(s)!
ar: غير قادر على إزالة السجل (السجلات)!

en: Invalid security key!
ar: رمز الأمان غير صالح!

en: Couldn't write to file.
ar: لا يمكن الكتابة إلى الملف.

en: Required libraries installed successfully.
ar: تم تثبيت المكتبات المطلوبة بنجاح.

en: Unable to install Required libraries.
ar: تعذر تثبيت المكتبات المطلوبة.

en: WP File Manager
ar: WP مدير الملفات

en: Settings
ar: إعدادات

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Email Notifications
ar: اشعارات البريد الالكتروني

en: Shortcode Generator
ar: مولد الرمز القصير

en: Google Drive
ar: جوجل درايف

en: Mobile
ar: المحمول

en: Addons
ar: الإضافات

en: Backup/Restore
ar: اسنرجاع البيانات

en: Existing Shortcode
ar: الرمز المختصر الحالي

en: Type here to search list...
ar: اكتب هنا للبحث في قائمة ...

en: Check all
ar: تحقق من الكل

en: Uncheck all
ar: الغاءالكل

en: Invert select
ar: عكس التحديد

en: You don't have permission to access file manager.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى مدير الملفات.

en: Invalid shortcode!
ar: رمز قصير غير صالح!

en: Invalid security token!
ar: رمز الأمان غير صالح!

en: Congratulations. License Verified Successfully.
ar: تهانينا. تم التحقق من الترخيص بنجاح.

en: Some thing went wrong.
ar: هناك خطأ ما.

en: Your File Manager PRO Order Details
ar: تفاصيل طلب مدير الملفات PRO الخاص بك

en: Order Details
ar: تفاصيل الطلب

en: Order ID:
ar: ترتيب ID:

en: License Key:
ar: مفتاح الترخيص:

en: &nbsp; Warning: Please don't share these details with anyone.
ar: تحذير: من فضلك لا تشارك هذه التفاصيل مع أي شخص.

en: Unable to execute php syntax checker due to server permissions.
ar: تعذر تنفيذ مدقق بناء الجملة php بسبب أذونات الخادم.

en: File
ar: ملف

en: not saved.
ar: يتم حفظ.

en: File doesn't exist to download.
ar: الملف غير موجود لتحميل.

en: Invalid Security Code.
ar: كود الحمايه خاطئ.

en: Missing backup id.
ar: معرف النسخ الاحتياطي مفقود.

en: Missing parameter type.
ar: في عداد المفقودين نوع المعلمة.

en: Missing required parameters.
ar: في عداد المفقودين المعلمات المطلوبة.

en: Error: Unable to restore backup because database backup is heavy in size. Please try to increase Maximum allowed size  from Preferences settings.
ar: خطأ: غير قادر على استعادة النسخة الاحتياطية لأن النسخ الاحتياطي لقاعدة البيانات كبير الحجم. يرجى محاولة زيادة الحد الأقصى للحجم المسموح به من إعدادات التفضيلات.

en: Select backup(s) to delete!
ar: حدد النسخ الاحتياطية لحذفها!

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
ar: هل تريد بالتأكيد إزالة النسخ الاحتياطية المحددة؟

en: Backup is running, please wait
ar: النسخ الاحتياطي قيد التشغيل ، يرجى الانتظار

en: Restore is running, please wait
ar: الاستعادة قيد التشغيل ، يرجى الانتظار

en: Nothing selected for backup.
ar: لم يتم تحديد أي شيء للنسخ الاحتياطي.

en: WP File Manager - Backup/Restore
ar: WP مدير الملفات - النسخ الاحتياطي / الاستعادة

en: Backup Options:
ar: خيارات النسخ الاحتياطي:

en: Database Backup
ar: نسخه الاحتياطيه لقاعدة البيانات

en: Files Backup
ar: ملفات النسخ الاحتياطي

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Themes
ar: ثيمات

en: Uploads
ar: التحميلات

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
ar: أخرى (أي أدلة أخرى موجودة داخل محتوى wp)

en: Backup Now
ar: النسخ الاحتياطي الآن

en: Time now
ar: الوقت الان

en: SUCCESS
ar: النجاح

en: Backup successfully deleted.
ar: تم حذف النسخة الاحتياطية بنجاح.

en: Ok
ar: موافق

en: DELETE FILES
ar: حذف الملفات

en: Are you sure you want to delete this backup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه النسخة الاحتياطية؟

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Confirm
ar: يتأكد

en: RESTORE FILES
ar: استعادة الملفات

en: Are you sure you want to restore this backup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد استعادة هذه النسخة الاحتياطية؟

en: Last Log Message
ar: آخر سجل الرسائل

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
ar: يبدو أن النسخ الاحتياطي نجح واكتمل الآن.

en: No log message
ar: لا توجد رسالة سجل

en: Existing Backup(s)
ar: النسخ الاحتياطية الموجودة

en: Backup Date
ar: تاريخ النسخ الاحتياطي

en: Backup data (click to download)
ar: بيانات النسخ الاحتياطي (انقر للتنزيل)

en: Action
ar: عمل

en: (Today)
ar: (اليوم)

en: Download All
ar: تحميل الكل

en: Restore
ar: يعيد

en: View Log
ar: مشاهدة السجل

en: Currently no backup(s) found.
ar: حاليا يتم العثور على نسخة احتياطية (ق).

en: Actions upon selected backup(s)
ar: إجراءات بناءً على النسخ الاحتياطية المحددة

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Deselect
ar: إلغاء التحديد

en: Note:
ar: ملحوظة:

en: Backup files will be under
ar: ستكون ملفات النسخ الاحتياطي أقل من

en: Saving please wait...
ar: حفظ، رجاء انتظر...

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Dismiss this notice.
ar: تجاهل هذا الإشعار.

en: Settings not saved.
ar: لم يتم حفظ الإعدادات.

en: Enable?
ar: تمكين؟

en: Email Addresses
ar: عناوين البريد الإلكتروني

en: Add More <strong>+</strong>
ar: أضف المزيد <strong> + </strong>

en: This address is used for notification purposes, like theme/plugin notification.
ar: يستخدم هذا العنوان لأغراض الإعلام ، مثل إشعار السمة / المكون الإضافي.

en: Files Upload Notifications
ar: إخطارات تحميل الملفات

en: Subject
ar: المادة

en: Files Uploaded
ar: تم تحميل الملفات

en: Body
ar: هيئة

en: Example:
ar: مثال:

en: Files Download Notifications
ar: إخطارات تنزيل الملفات

en: Files Downloaded
ar: تم تنزيل الملفات

en: Files Edit Notifications
ar: إخطارات تحرير الملفات

en: Files Modified or Edited
ar: تعديل أو تحرير الملفات

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: All added email fields needs to filled and should have valid email address.
ar: جميع الحقول البريد الإلكتروني أضاف بحاجة إلى شغل وينبغي أن يكون عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: Google Cloud
ar: جوجل كلاود

en: Installed
ar: المثبتة

en: Activate
ar: تفعيل

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: Box
ar: صندوق

en: DropBox
ar: دروببوإكس

en: OneDrive
ar: ون درايف

en: Digital Ocean
ar: المحيط الرقمي

en: Git Hub
ar: جيثب

en: Insert File Manager Shortcode
ar: إدراج ملف مدير رمز قصير

en: Select Shortcode
ar: حدد رمز قصير

en: Choose Shortcode
ar: اختر رمز قصير

en: File Manager Pro Update
ar: إدارة الملفات برو تحديث

en: File Manager Pro
ar: مدير الملفات برو

en: FileManager
ar: مدير الملفات

en: is now compatible with Digital Ocean Add-on.
ar: متوافق الآن مع الوظيفة الإضافية Digital Ocean.

en: Users can now display Digital Ocean files and folders in FileManager in just 1-Click!
ar: يمكن للمستخدمين الآن عرض ملفات ومجلدات Digital Ocean في FileManager بنقرة واحدة فقط!

en: Click here to purchase now
ar: انقر هنا للشراء الآن

en: You have not made any changes to be saved.
ar: لم تقم بإجراء أي تغييرات ليتم حفظها.

en: Preferences - File Manager
ar: التفضيلات - مدير الملفات

en: Public Root Path
ar: مسار الجذر العام

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
ar: إدارة الملفات الجذر مسار، يمكنك تغيير وفقا لاختيارك.

en: Please change this carefully, Wrong path can lead file manager plugin to go down.
ar: يرجى تغيير هذا بعناية ، يمكن أن يؤدي المسار الخاطئ إلى نزول البرنامج المساعد لمدير الملفات.

en: Enable Syntax Checker?
ar: تمكين مدقق بناء الجملة؟

en: When the Syntax Checker is enabled, the code updates being made to PHP files will be checked for syntax errors. If a syntax error is found, the updates will not be saved and a message box will appear which will define the error found. This checker will help prevent website downtime issues due to syntax errors.
ar: عند تمكين Syntax Checker ، سيتم فحص تحديثات التعليمات البرمجية التي يتم إجراؤها على ملفات PHP بحثًا عن أخطاء في بناء الجملة. إذا تم العثور على خطأ في بناء الجملة ، فلن يتم حفظ التحديثات وسيظهر مربع رسالة يحدد الخطأ الذي تم العثور عليه. وهذا يساعد على منع المدقق القضايا الموقع التوقف بسبب أخطاء في بناء الجملة.

en: Enable Trash?
ar: تمكين المهملات؟

en: After enabling trash, your files will go to trash folder.
ar: بعد تمكين القمامة، والملفات تذهب إلى سلة المهملات المجلد.

en: Enable Files Upload to Media Library?
ar: تمكين تحميل الملفات إلى مكتبة الوسائط؟

en: After enabling this, uploaded images, pdfs and zip files will go to media library too.
ar: بعد تمكين هذا، الصور التي تم تحميلها، ملفات PDF وملفات الرمز البريدي سوف تذهب إلى مكتبة وسائل الإعلام أيضا.

en: Maximum allowed size at the time of database backup restore.
ar: الحجم الأقصى المسموح به في وقت استعادة النسخة الاحتياطية لقاعدة البيانات.

en: MB
ar: ميغا بايت

en: Please increase field value if you are getting error message at the time of backup restore.
ar: يرجى زيادة قيمة الحقل إذا كنت تتلقى رسالة خطأ في وقت استعادة النسخة الاحتياطية.

en: Settings - File Manager
ar: الإعدادات - مدير الملفات

en: Settings will apply on
ar: سيتم تطبيق الإعدادات على

en: shortcode.
ar: رمز قصير.

en: Make Directory
ar: جعل الدليل

en: Make File
ar: قم بعمل ملف

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Duplicate
ar: ينسخ

en: Paste
ar: معجون

en: Archive
ar: أرشيف

en: Extract
ar: استخراج

en: Copy
ar: ينسخ

en: Cut
ar: يقطع

en: Download
ar: تحميل

en: Upload
ar: تحميل

en: Search
ar: بحث

en: Info
ar: معلومات

en: Resize
ar: تغيير الحجم

en: <strong>Saving Please wait...</strong>
ar: <strong> جاري الحفظ الرجاء الانتظار ...</strong>

en: General
ar: جنرال لواء

en: Code Editor
ar: محرر الشفرة

en: User Restrictions
ar: قيود المستخدم

en: User Role Restrictions
ar: قيود دور المستخدم

en: Frontend Access
ar: الوصول إلى الواجهة الأمامية

en: Select User Roles to access WP File Manager
ar: حدد أدوار المستخدم للوصول إلى WP مدير الملفات

en: Allow user roles to access WP File Manager.
ar: اسمح لأدوار المستخدم بالوصول إلى WP File Manager.

en: Select User Roles to access DB Manager
ar: حدد أدوار المستخدم للوصول إلى DB Manager

en: Allow user roles to access DB Manager.
ar: السماح لأدوار المستخدم بالوصول إلى DB Manager.

en: Separate or Private Folder Access
ar: الوصول إلى المجلد المنفصل أو الخاص

en: File Manager will access this folder path. Else, will access root directory. <strong>e.g wp-content/plugins</strong>. <br><strong>Note:</strong> Will be valid for all user roles.
ar: سيصل مدير الملفات إلى مسار المجلد هذا. عدا ذلك ، سوف يصل إلى الدليل الجذر. <strong>e.g wp-content/plugins</strong>. <br><strong>ملحوظة:</strong> ستكون صالحة لجميع أدوار المستخدم.

en: Maximum Upload Size
ar: حجم التحميل الأقصى

en: Allow users to upload file of maximum.
ar: السماح للمستخدمين بتحميل ملف بحد أقصى.

en: Notification Email
ar: البريد الإلكتروني الإخطار

en: Sends Notifications to this email. <strong>Note:</strong> This will take admin email by default if kept empty.
ar: يرسل الإخطارات إلى هذا البريد الإلكتروني. <strong> ملاحظة: </strong> سيستغرق هذا البريد الإلكتروني للمشرف افتراضيًا إذا ظل فارغًا.

en: Send Notifications to admin and save logs on file upload ?
ar: إرسال إخطارات إلى المسؤول وحفظ السجلات عند تحميل الملف؟

en: Check to allow file upload notifications. Mail will be sent to admin. Click
ar: حدد للسماح بإخطارات تحميل الملف. سيتم إرسال البريد إلى المسؤول. انقر

en: here
ar: هنا

en: to set notification email.
ar: لتعيين البريد الإلكتروني للإشعار.

en: <strong>Note:</strong> This feature is using wp_mail(), Make sure
ar: <strong> ملاحظة: </strong> هذه الميزة تستخدم wp_mail() ، تأكد

en: Read More
ar: اقرأ أكثر

en: is working.
ar: يعمل.

en: Send Notifications to admin and save logs on file download ?
ar: إرسال التبليغات إلى admin وحفظ السجلات على ملف التحميل؟

en: Check to allow file download notifications. Mail will be sent to admin. Click
ar: حدد للسماح بإخطارات تنزيل الملف. سيتم إرسال البريد إلى المسؤول. انقر

en: Send Notifications to admin and save logs on file edit ?
ar: إرسال إخطارات إلى المسؤول وحفظ السجلات في ملف التحرير؟

en: Check to allow file edit notifications. Mail will be sent to admin.  Click
ar: حدد للسماح بإخطارات تحرير الملف. سيتم إرسال البريد إلى المسؤول. انقر

en:  is working.
ar: يعمل.

en: Select File Manager Language
ar: حدد ملف مدير لغة

en: Default:
ar: الإفتراضي:

en: English
ar: الإنجليزية

en: You can select any language for File Manager.
ar: يمكنك تحديد أي لغة لمدير الملفات.

en: Select File Manager Theme
ar: حدد ملف موضوع مدير

en: You can select any theme for File Manager.
ar: يمكنك تحديد أي موضوع لمدير الملفات.

en: Files View
ar: عرض ملفات

en: List
ar: قائمة

en: Icon
ar: أيقونة

en: You can select any view for File Manager.
ar: يمكنك تحديد أي طريقة عرض لمدير الملفات.

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" Button with Content Editor ?
ar: تمكين الزر "إدراج رمز قصير لمدير الملفات" باستخدام محرر المحتوى؟

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" button in edit page screen with classic editor.
ar: تمكين زر "إدراج رمز قصير مدير الملفات" في شاشة تحرير الصفحة باستخدام المحرر الكلاسيكي.

en: Disable Local File System ?
ar: تعطيل نظام الملفات المحلي؟

en: Check to disable Local File System in File Manager.
ar: تحقق لتعطيل نظام الملفات المحلي في إدارة الملفات.

en: Disable Database Manager ?
ar: تعطيل مدير قاعدة البيانات؟

en: Check to disable Database Manager.
ar: تحقق لمدير قاعدة بيانات تعطيل.

en: Disable Welcome Message?
ar: تعطيل رسالة الترحيب؟

en: Check to disable welcome message on frontend shortcodes.
ar: حدد هذا الخيار لتعطيل رسالة الترحيب على الرموز المختصرة للواجهة الأمامية.

en: Welcome Message
ar: رسالة ترحيب

en: Welcome:
ar: أهلا بك:

en: Welcome message will appear on frontend shortcode.
ar: ستظهر رسالة ترحيب على الرمز القصير للواجهة الأمامية.

en: will show loggedIn user name on frontend.
ar: سيظهر اسم المستخدم الذي قام بتسجيل الدخول على الواجهة الأمامية.

en: Code editor allow fullscreen?
ar: محرر الكود يسمح بملء الشاشة؟

en: Check to allow fullscreen code editor
ar: حدد هذا الإعداد للسماح لمحرر شفرة ملء الشاشة

en: Select theme for Code Editor.
ar: حدد موضوع محرر الشفرة.

en: Select theme for Code Editor. For more information please visit <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank">this link</a>.
ar: حدد موضوع محرر التعليمات البرمجية. لمزيد من المعلومات ، يرجى زيارة <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank"> هذا الرابط </a>.

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to User Roles
ar: تعطيل أو إدارة عمليات إدارة الملفات وب إلى أدوار المستخدم

en: Select user role and disable operation.
ar: حدد دور المستخدم وتعطيل العملية.

en: Click to Add Rules
ar: انقر لإضافة قواعد

en: Add rule for User Roles
ar: إضافة قاعدة لأدوار المستخدمين

en: If User role is
ar: إذا كان دور المستخدم هو

en: Select User Role
ar: حدد دور المستخدم

en: Then
ar: ثم

en: Disable Operations
ar: تعطيل العمليات

en: Separate or private folder access <strong>e.g wp-content/themes</strong> etc.
ar: الوصول إلى المجلد المنفصل أو الخاص<strong>على سبيل المثال wp-content/themes</strong> إلخ.

en: It will overide "Private Folder Access" settings
ar: سيؤدي ذلك إلى تجاوز إعدادات "الوصول إلى المجلد الخاص"

en: Enter Folder or Files Paths That You want to <strong>Hide</strong> e.g wp-content/themes|wp-content/plugins.
ar: أدخل مسارات المجلد أو الملفات التي تريد <strong> إخفاءها </strong> على سبيل المثال wp-content / theme | wp-content / plugins.

en: Multiple separated by Vertical Bar (|).
ar: متعددة مفصولة شريط عمودي (|).

en: Enter file extensions which you want to Lock. <strong>e.g .php|.png|.css</strong> etc
ar: أدخل امتدادات الملفات التي تريد قفلها. <strong>على سبيل المثال .php|.png|.css</strong>إلخ

en: The extensions in the option are case sensitive and should be separated by vertical bar (|) without having white space between them. e.g. php,PHP
ar: الامتدادات الموجودة في الخيار حساسة لحالة الأحرف ويجب فصلها بشريط عمودي (|) دون وجود مسافة بيضاء بينهما. على سبيل المثال php و PHP

en: Disable Toolbar and Context Menu
ar: تعطيل شريط الأدوات وقائمة السياق

en: Disable Toolbar
ar: تعطيل شريط الأدوات

en: Disable Context Menu
ar: تعطيل قائمة السياق

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to Users
ar: تعطيل أو إدارة عمليات إدارة الملفات وب للمستخدمين

en: Select users and disable operation.
ar: حدد المستخدمين وتعطيل العملية.

en: Add rule for Users
ar: إضافة قاعدة للمستخدمين

en: If User is
ar: إذا كان المستخدم

en: Select User
ar: حدد المستخدم

en: Select the pages where you want to show the File Manager on Frontend
ar: حدد الصفحات التي تريد إظهار مدير الملفات فيها على الواجهة الأمامية

en: Select Pages
ar: حدد الصفحات

en: <strong>Note:</strong> It will not work if already using any File Manager shortcode in selected page editor.
ar: <strong> ملاحظة: </strong> لن تعمل إذا كنت تستخدم بالفعل أي رمز قصير من "إدارة الملفات" في محرر الصفحة المحدد.

en: Display File Manager ?
ar: عرض مدير الملفات؟

en: After Content
ar: بعد المحتوى

en: Before Content
ar: قبل المحتوى

en: Default: After Content
ar: الافتراضي: بعد المحتوى

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: Paste the shortcode here
ar: الصق الرمز المختصر هنا

en: You can generate new shortcode from the <a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>Shortcode Generator</a> of File Manager.
ar: يمكنك إنشاء رمز قصير جديد من <a href='admin.php؟page=wp_file_manager_existing_shortcodes'> منشئ الرمز القصير </a> في مدير الملفات.

en: Shortcode will work on selected pages. Help is given below to edit parameters:
ar: ستعمل رمز قصير على صفحات مختارة. يتم تقديم المساعدة أدناه لتحرير المعلمات:

en: Shortcode Help:
ar: تعليمات الرمز القصير:

en: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'>Documentation</a>
ar: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'> الوثائق </a>

en: Invalid Licence Key
ar: مفتاح الترخيص غير صالح

en: Please select user role from previously added rule before adding new!
ar: الرجاء تحديد دور المستخدم من القاعدة المضافة مسبقًا قبل إضافة جديد!

en: Please select user from the previously added rule before adding new!
ar: الرجاء تحديد مستخدم من القاعدة المضافة مسبقًا قبل إضافة جديد!

en: Please select user in the added user restriction rule before saving.
ar: الرجاء تحديد مستخدم في قاعدة تقييد المستخدم المضافة قبل الحفظ.

en: Please select user role in the added user role restriction rule before saving.
ar: الرجاء تحديد دور المستخدم في قاعدة تقييد دور المستخدم المضافة قبل الحفظ.

en: Welcome
ar: أهلا بك

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ar: عذرا ، لا يسمح لك للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Please login to access file manager.
ar: الرجاء تسجيل الدخول للوصول إلى مدير الملفات.

en: Shortcodes
ar: الرموز القصيرة

en: Error in creating shortcode. Invalid shortcode.
ar: خطأ في إنشاء رمز قصير. الرمز القصير صالح.

en: Click to get list of all shortcodes
ar: انقر للحصول على قائمة بجميع الرموز القصيرة

en: All Shortcodes
ar: جميع الرموز القصيرة

en: Click to create new shortcode
ar: انقر لإنشاء رمز قصير جديد

en: Generate New Shortcode
ar: توليد رمز قصير جديد

en: Logged in users
ar: المستخدمون المسجلون

en: Non logged in users
ar: غير تسجيل الدخول للمستخدمين

en: From existing shortcode
ar: من الرمز المختصر الموجود

en: Your shortcode <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> has been generated successfully. Copy this shortcode and paste it in your pages.
ar: تم إنشاء الرمز المختصر الخاص بك <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> بنجاح. انسخ هذا الرمز القصير والصقه في صفحاتك.

en: Your shortcode settings has been updated successfully.
ar: تم تحديث إعدادات الرمز القصير الخاص بك بنجاح.

en: Shortcode Title
ar: عنوان الرمز القصير

en: Enter shortcode title
ar: أدخل عنوان الرمز القصير

en: It is required to identify the shortcode you are going to use.
ar: مطلوب تحديد الرمز القصير الذي ستستخدمه.

en: This field can not be empty.
ar: هذا المجال لا يمكن أن يكون فارغا.

en: Title with this name already exists. Please choose another title.
ar: عنوان بهذا الاسم موجود بالفعل. الرجاء اختيار عنوان آخر.

en: Allowed Roles
ar: الأدوار المسموح بها

en: All
ar: الكل

en: It will allow all roles to access file manager on front end. All will apply for all available user roles.
ar: سيسمح لجميع الأدوار بالوصول إلى مدير الملفات على الواجهة الأمامية. سيتم تطبيق كل شيء على جميع أدوار المستخدم المتاحة.

en: Please choose at least one user role.
ar: الرجاء اختيار دور مستخدم واحد على الأقل.

en: Access Folder
ar: مجلد الوصول

en: Path of the folder to display e.g wp-content/uploads
ar: مسار المجلد المراد عرضه على سبيل المثال wp-content/uploads

en: Root directory
ar: دليل الجذر

en: eg. You can put "test" as a name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. If you put * then it will auto creates user folders with their username.
ar: على سبيل المثال يمكنك وضع "test" كاسم للمجلد الموجود في الدليل الجذر ، أو يمكنك إعطاء مسار للمجلدات الفرعية مثل "wp-content / plugins". إذا تم تركه فارغًا أو فارغًا ، فسيتم الوصول إلى جميع المجلدات الموجودة في الدليل الجذر. إذا وضعت * ، فسيقوم تلقائيًا بإنشاء مجلدات مستخدمين باسم المستخدم الخاص بهم.

en: Allowed Operations
ar: عمليات سمح

en: For all operations and to allow some operation you can choose operations name from the list.
ar: لجميع العمليات وللسماح ببعض العمليات ، يمكنك اختيار اسم العمليات من القائمة.

en: Ban User IDs
ar: معرفات المستخدم الحظر

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: To ban specific user from accessing file manager on frontend then you can choose the users from the list.
ar: لحظر مستخدم معين من الوصول إلى مدير الملفات على الواجهة الأمامية ، يمكنك اختيار المستخدمين من القائمة.

en: Hide Files
ar: إخفاء الملفات

en: Hide files from access folder e.g. wp-content/plugins,wp-config.php etc
ar: إخفاء الملفات من مجلد الوصول ، على سبيل المثال. wp-content/plugins ، wp-config.php ، إلخ

en: It will hide the files and folder mentioned here. <br><strong>Note:</strong> This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
ar: سيخفي الملفات والمجلدات المذكورة هنا. <br> <strong> ملاحظة: </ strong> هذا الخيار حساس لحالة الأحرف ويجب فصله بفاصلة (،) دون ترك مسافة بيضاء بينهما.

en: Lock Extensions
ar: ملحقات القفل

en: Restrict extensions e.g. .php,.css OR php,css
ar: تقييد الامتدادات على سبيل المثال .php ، .css أو php ، css

en: It will lock files mentioned in commas without white space between them. You can lock more as like ".php,.css,.js" etc.<br><span class="highlighted"><strong>Note:</strong> The extensions in the option are case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them. e.g. php,PHP</span>
ar: سيقفل الملفات المذكورة بفواصل بدون مسافة بيضاء بينها. يمكنك قفل أكثر مثل ".php,.css,.js" إلخ.<br><span class="highlighted"><strong>ملحوظة:</strong> الامتدادات الموجودة في الخيار حساسة لحالة الأحرف ويجب أن تكون مفصولة بفاصلة (،) دون ترك مسافة بيضاء بينها. على سبيل المثال php,PHP</span>

en: Select Filemanager Language
ar: حدد لغة فليماناجر

en: You can select any language for filemanager.
ar: يمكنك اختيار أي لغة ل فليماناجر.

en: Select Filemanager Theme
ar: حدد موضوع Filemanager

en: You can select any theme for filemanager.
ar: يمكنك تحديد أي موضوع لمدير الملفات.

en: You can select any view for filemanager.
ar: يمكنك تحديد أي عرض لفيليماناغر.

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: You can select any date format for filemanager modified date.
ar: يمكنك تحديد أي تنسيق تاريخ لتاريخ تعديل مدير الملف.

en: Update Shortcode
ar: تحديث الرمز القصير

en: Generate Shortcode
ar: توليد رمز قصير

en: Hide files from access folder e.g. test1,folder/test2 etc
ar: إخفاء الملفات من مجلد الوصول ، على سبيل المثال.  test1,folder/test2 etc

en: It will hide the files and folder mentioned here. Note: This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
ar: سيخفي الملفات والمجلدات المذكورة هنا. ملاحظة: هذا الخيار حساس لحالة الأحرف ويجب فصله بفاصلة (،) دون ترك مسافة بيضاء بينهما.

en: Generate New Shortcode from existing one
ar: توليد رمز قصير جديد من واحد موجود

en: Paste the shortcode which you are using in your page/post
ar: الصق الرمز المختصر الذي تستخدمه في صفحتك / منشورك

en: This will convert the existing shortcode to the new shortcode format.
ar: سيؤدي هذا إلى تحويل الرمز القصير الحالي إلى تنسيق الرمز القصير الجديد.

en: Existing Shortcode(s)
ar: الرموز القصيرة الموجودة

en: Click to go back to the shortcode generator
ar: انقر للعودة إلى منشئ الرمز القصير

en: Shortcode has been deleted successfully.
ar: تم حذف الرمز القصير بنجاح.

en: Shortcode(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الرمز (الرموز) القصيرة بنجاح.

en: Title
ar: لقب

en: Copy to clipboard
ar: نسخ إلى الحافظة

en: Are you sure you want to delete this shortcode?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الرمز القصير؟

en: Customize Shortcode
ar: تخصيص الرمز القصير

en: Copy above filter code and paste it in your theme's functions.php file or in your plugin file to customize shortcode values as per your requirement.
ar: انسخ كود التصفية أعلاه والصقه في ملف function.php الخاص بالسمه أو في ملف البرنامج المساعد الخاص بك لتخصيص قيم الرموز القصيرة وفقًا لمتطلباتك.

en: Showing
ar: عرض

en: to
ar: ل

en: of
ar: من

en: entries
ar: إدخالات

en: No shortcode found
ar: لم يتم العثور على رمز قصير

en: Delete All Selected
ar: حذف جميع مختارة

en: Copied
ar: نسخ

en: Copied to clipboard
ar: نسخ إلى الحافظة

en: Are you sure you want to delete selected shortcode(s)?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف الرمز (الرموز) المختصرة المحددة؟

en: Please select atleast one shortcode from the list.
ar: الرجاء تحديد رمز قصير واحد على الأقل من القائمة.

en: File Manager PRO - Please enter your order details below. If Not
ar: مدير الملفات PRO - الرجاء إدخال تفاصيل طلبك أدناه. ان لم

en: To unlock updates, please enter your order id and license key below. If you don't have a licence key
ar: لفتح التحديثات ، يرجى إدخال معرف الطلب ومفتاح الترخيص أدناه. إذا لم يكن لديك مفتاح ترخيص

en: click to buy Licence Key
ar: انقر لشراء مفتاح الترخيص

en: please see details & pricing
ar: يرجى الاطلاع على التفاصيل والتسعير

en: ORDER ID (#) *
ar: معرف الطلب (#) *

en: Please check your email for Order ID.
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني للحصول على معرف الطلب.

en: LICENCE KEY *
ar: مفتاح الترخيص *

en: Please check your email for Licence Key.
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني للحصول على مفتاح الترخيص.

en: Click here to verify
ar: انقر هنا للتحقق

en: Note: If you have already purchased this plugin then please check your email. You must have got an Email with orders details in your email, if you didn't get any Email. Please contact us at <a href="https://filemanagerpro.io/contact/">https://filemanagerpro.io/contact/</a>
ar: ملاحظة: إذا كنت قد اشتريت هذا البرنامج المساعد بالفعل ، فيرجى التحقق من بريدك الإلكتروني. يجب أن يكون لديك بريد إلكتروني يحتوي على تفاصيل الطلبات في بريدك الإلكتروني ، إذا لم تحصل على أي بريد إلكتروني. يرجى الاتصال بنا على <a href="https://filemanagerpro.io/contact/"> https://filemanagerpro.io/contact/ </a>

en: Are you sure want to delete?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد الحذف؟

en: To enable logs, go to <a href="admin.php?page=wp_file_manager_settings">General Settings Tab</a> -> Check "Send Notifications to admin on file upload " , "Send Notifications to admin on file download" and "Send Notifications to admin on file edit" options.
ar: لتمكين السجلات ، انتقل إلى <a href="admin.php؟page=wp_file_manager_settings"> علامة تبويب الإعدادات العامة </a> -> حدد "إرسال إعلامات إلى المسؤول عند تحميل الملف" و "إرسال إعلامات إلى المسؤول عند تنزيل الملف" وخيارات "إرسال إخطارات إلى المسؤول عند تحرير الملف".

en: Edited Files
ar: الملفات المحررة

en: Downloaded Files
ar: الملفات التي تم تنزيلها

en: Uploaded Files
ar: الملفات المرفوعة

en: Bulk Actions
ar: إجراءات جملة

en: Apply
ar: يتقدم بطلب

en: Sr No.
ar: الرقم التسلسلي.

en: User Name
ar: اسم االمستخدم

en: Files
ar: الملفات

en: Date
ar: تاريخ

en: No log(s) found!
ar: لم يتم العثور على سجل (سجلات)!

en: Showing
ar: عرض

en: Uploaded File
ar: ملف مرفوع

en: Please select log(s) to delete!
ar: الرجاء تحديد السجل (السجلات) لحذفها!

en: Are you sure want to remove selected log(s)?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إزالة السجل (السجلات) المحدد؟

en: Please select delete action!
ar: الرجاء تحديد حذف الإجراء!

en:  WP File Manager PRO -
ar: الفسفور الابيض إدارة الملفات برو

en: View details
ar: عرض التفاصيل

en: More information about %s
ar: مزيد من المعلومات حول %s

en: Check for updates
ar: تحقق من وجود تحديثات

en: Unknown update checker status "%s"
ar: حالة مدقق التحديث غير معروف"%s"

en: There is no changelog available.
ar: لا يوجد سجل التغيير المتاحة.
