Zakeke - WooCommerce - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Download customization files
ru: Загрузите файлы настройки

en: Customization files in processing
ru: Файлы настройки в процессе обработки

en: Product id of the product that became customizable.
ru: Идентификатор продукта продукта, который стал настраиваемым.

en: Product id of the product that is no longer customizable.
ru: Идентификатор продукта продукта, который больше не настраивается.

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
ru: Требуется, чтобы быть правдой, поскольку ресурс не поддерживает удаление.

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
ru: К сожалению, вам не разрешено создавать ресурсы.

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
ru: Извините, вы не можете удалить этот ресурс.

en: Product id.
ru: Код товара.

en: Shop currency.
ru: Валюта магазина.

en: Customization Price
ru: Индивидуальная цена

note: #-#-#-#-#  zakeke-interactive-product-designer-code.pot (Zakeke Interactive Product Designer 1.0.8)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Zakeke Interactive Product Designer
ru: Интерактивный дизайнер продукции Zakeke

en: Zakeke username
ru: Имя пользователя Zakeke

en: Your Zakeke account username. Need a Zakeke account? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank">Click here to get one</a>
ru: Ваше имя пользователя учетной записи Zakeke. Нужна учетная запись Zakeke? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank"> Нажмите здесь, чтобы получить его </a>

en: Zakeke password
ru: Пароль Zakeke

en: Your Zakeke account password
ru: Ваш пароль учетной записи Zakeke

en: Force product customization
ru: Принудительная настройка продукта

en: Replace the "Add to cart" button with the "Customize" button for customizable products
ru: Замените кнопку «Добавить в корзину» кнопкой «Настроить» для настраиваемых продуктов

en: Debug Log
ru: Журнал отладки

en: Enable logging
ru: Включить ведение журнала

en: Log events such as API requests
ru: Журнальные события, такие как запросы API

en: Customization
ru: настройка

en: Customize
ru: Настроить

en: Cheatin&#8217; huh?
ru: Cheatinâ € ™ huh?

en: View Zakeke documentation
ru: Посмотреть документацию Zakeke

en: Documentation
ru: Документация

en: Register to Zakeke
ru: Зарегистрируйтесь в Zakeke

en: Register to Zakeke to use the plugin
ru: Зарегистрируйтесь в Zakeke, чтобы использовать плагин

en: View Zakeke settings
ru: Просмотр настроек Zakeke

en: Settings
ru: настройки

note: Description of the plugin/theme
en: Innovative platform to let your customers to customize products in your e-store. Multi-language, mult-currency, 3D view and print-ready outputs.
ru: Инновационная платформа, позволяющая вашим клиентам настраивать продукты в вашем электронном магазине. Многоязычный, многовалютный, трехмерный вид и готовые к печати выходы.
