Zakeke - WooCommerce - en to fr translation catalogue (30 entries)

en: Download customization files
fr: Télécharger des fichiers de personnalisation

en: Customization files in processing
fr: Fichiers de personnalisation dans le traitement

en: Product id of the product that became customizable.
fr: Id. Produit du produit devenu personnalisable.

en: Product id of the product that is no longer customizable.
fr: Id. Produit du produit qui n'est plus personnalisable.

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
fr: Nécessaire pour être vrai, car la ressource ne supporte pas le débris.

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
fr: Désolé, vous n'êtes pas autorisé à créer des ressources.

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
fr: Désolé, vous n'êtes pas autorisé à supprimer cette ressource.

en: Product id.
fr: ID de produit.

en: Shop currency.
fr: Magasinez.

en: Customization Price
fr: Prix ​​de personnalisation

en: Zakeke username
fr: Nom d'utilisateur de Zakeke

en: Your Zakeke account username. Need a Zakeke account? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank">Click here to get one</a>
fr: Votre identifiant de compte Zakeke. Besoin d'un compte Zakeke? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank"> Cliquez ici pour en obtenir un </a>

en: Zakeke password
fr: Mot de passe Zakeke

en: Your Zakeke account password
fr: Mot de passe de votre compte Zakeke

en: Force product customization
fr: Force la personnalisation du produit

en: Replace the "Add to cart" button with the "Customize" button for customizable products
fr: Remplacez le bouton «Ajouter au panier» par le bouton «Personnaliser» pour les produits personnalisables

en: Debug Log
fr: Journal de débogage

en: Enable logging
fr: Activer l'enregistrement

en: Log events such as API requests
fr: Événements de journal tels que les demandes d'API

en: Customization
fr: Personnalisation

en: Customize
fr: Personnaliser

en: Cheatin&#8217; huh?
fr: Cheatin, hein?

note: Plugin URI of the plugin/theme
en: https://www.zakeke.com/
fr: Https://www.zakeke.com/

note: Author URI of the plugin/theme
en: https://www.zakeke.com
fr: Https://www.zakeke.com

en: View Zakeke documentation
fr: Voir la documentation de Zakeke

en: Register to Zakeke
fr: Inscrivez-vous à Zakeke

en: Register to Zakeke to use the plugin
fr: Inscrivez-vous à Zakeke pour utiliser le plugin

en: View Zakeke settings
fr: Voir les paramètres de Zakeke

en: Settings
fr: Paramètres

note: Description of the plugin/theme
en: Innovative platform to let your customers to customize products in your e-store. Multi-language, mult-currency, 3D view and print-ready outputs.
fr: Plate-forme innovante pour permettre à vos clients de personnaliser les produits dans votre e-store. Affichage multi-langue, multi-monnaie, vue 3D et prêt-à-porter.
