Zakeke - WooCommerce - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Download customization files
es: Descargar archivo de personalización

en: Customization files in processing
es: Procesando archivos de personalización

en: Product id of the product that became customizable.
es: ID del producto que se convirtió personalizable.

en: Product id of the product that is no longer customizable.
es: ID del producto que ya no es personalizable.

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
es: Es necesario que sea verdadero (true), ya que el recurso no admite el trashing.

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
es: Lo sentimos, no tienes permisos para crear recursos.

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
es: Lo sentimos, no está permitido eliminar este recurso.

en: Product id.
es: ID del Producto.

en: Shop currency.
es: Moneda de la tienda

en: Customization Price
es: Coste de personalización

note: #-#-#-#-#  zakeke-interactive-product-designer-code.pot (Zakeke Interactive Product Designer 1.0.8)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Zakeke Interactive Product Designer
es: Diseñador Interactivo de Productos Zakeke

en: Zakeke username
es: Nombre de usuario de Zakeke

en: Your Zakeke account username. Need a Zakeke account? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank">Click here to get one</a>
es: Tu nombre de usuario de Zakeke. ¿Necesitas una cuenta en Zakeke? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank"> Haz clic aquí para crear tu cuenta</a>

en: Zakeke password
es: Contraseña de Zakeke

en: Your Zakeke account password
es: Tu contraseña de la cuenta Zakeke

en: Force product customization
es: Forzar la personalización de productos

en: Replace the "Add to cart" button with the "Customize" button for customizable products
es: Sustituir el botón "Añadir al carrito" con el botón "Personalizar" para productos personalizables

en: Debug Log
es: Registro de Debug

en: Enable logging
es: Habilitar registro

en: Log events such as API requests
es: Registrar eventos como solicitudes de API

en: Customization
es: Personalización

en: Customize
es: Personaliza

en: View Zakeke documentation
es: Ver documentación de Zakeke

en: Documentation
es: Documentación

en: Register to Zakeke
es: Crear cuenta en Zakeke

en: Register to Zakeke to use the plugin
es: Crea una cuenta en Zakeke para usar el plugin

en: View Zakeke settings
es: Ver ajustes de Zakeke

en: Settings
es: Ajustes

note: Description of the plugin/theme
en: Innovative platform to let your customers to customize products in your e-store. Multi-language, mult-currency, 3D view and print-ready outputs.
es: Innovadora plataforma que ofrece a los clientes personalizar productos en tu tienda virtual. Multilingüe, multi-moneda, con vista 3D y resultados listos para la impresión.
