Zakeke - WooCommerce - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Download customization files
de: Download Anpassungsdatei

en: Customization files in processing
de: Bearbeitung von Anpassungsdateien

en: Product id of the product that became customizable.
de: Produkt-ID, das
     anpassbar wurde.

en: Product id of the product that is no longer customizable.
de: Produkt-ID, das
     nicht mehr anpassbar ist.

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
de: Es muss wahr sein, weil die Ressource kein Trashing unterstützt.

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
de: Entschuldigung, Sie haben keine Berechtigungen zum Erstellen von Ressourcen.

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
de: Entschuldigung, diese Ressource darf nicht gelöscht werden.

en: Product id.
de: Produkt-ID

en: Shop currency.
de: Währung  des Shops

en: Customization Price
de: Anpassungskosten

note: #-#-#-#-#  zakeke-interactive-product-designer-code.pot (Zakeke Interactive Product Designer 1.0.8)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Zakeke Interactive Product Designer
de: Interaktiver Zakeke Produktdesigner

en: Zakeke username
de: Zakeke Benutzername

en: Your Zakeke account username. Need a Zakeke account? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank">Click here to get one</a>
de: Ihr Zakeke Account Benutzername. Brauchen Sie ein Zakeke Konto? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank"> Klicken Sie hier, um einen </a> zu bekommen

en: Zakeke password
de: Zakeke Passwort

en: Your Zakeke account password
de: Ihr Zakeke Account Passwort

en: Force product customization
de: Erzwingen Sie die Produktanpassung

en: Replace the "Add to cart" button with the "Customize" button for customizable products
de: Ersetzen Sie die "add to cart" Knopf mit der "fertigen" Knopf für kundengerechte Produkte

en: Debug Log
de: Debugprotokoll

en: Enable logging
de: Protokoll aktivieren

en: Log events such as API requests
de: Registrieren Sie Ereignisse wie API-Anfragen

en: Customization
de: Anpassung

en: Customize
de: Anpassen

en: View Zakeke documentation
de: Siehe Zakekes Dokumentation

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Register to Zakeke
de: Erstellen Sie ein Account bei Zakeke

en: Register to Zakeke to use the plugin
de: Erstellen Sie ein Account bei Zakeke, um das Plugin zu verwenden

en: View Zakeke settings
de: Siehe Zakeke-Einstellungen

en: Settings
de: Einstellungen

note: Description of the plugin/theme
en: Innovative platform to let your customers to customize products in your e-store. Multi-language, mult-currency, 3D view and print-ready outputs.
de: Innovative Plattform, die es den Kunden ermöglicht, Produkte in Ihrem Online-Shop anzupassen. Mehrsprachig, Multi-Währung, mit 3D-Ansicht und Ergebnisse für den Druck bereit.
