Zakeke - WooCommerce - en to bn translation catalogue (30 entries)

en: Download customization files
bn: কাস্টমাইজেশন ফাইলগুলি ডাউনলোড করুন

en: Customization files in processing
bn: প্রক্রিয়াকরণের মধ্যে কাস্টমাইজেশন ফাইল

en: Product id of the product that became customizable.
bn: কাস্টমাইজেবল হ'ল পণ্যটির পণ্য আইডি

en: Product id of the product that is no longer customizable.
bn: পণ্যটির পণ্যের আইডি যা আর কাস্টমাইজেবল নয়

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
bn: সত্য হওয়া আবশ্যক, কারণ রিস্যাশিংকে সমর্থন করে না।

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
bn: দুঃখিত, আপনি সম্পদ তৈরি করার অনুমতি নেই।

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
bn: দুঃখিত, আপনি এই রিসোর্সটি মুছতে পারবেন না।

en: Product id.
bn: পণ্য আইডি.

en: Shop currency.
bn: কেনাকাটা মুদ্রা

en: Customization Price
bn: কাস্টমাইজেশন মূল্য

note: #-#-#-#-#  zakeke-interactive-product-designer-code.pot (Zakeke Interactive Product Designer 1.0.8)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Zakeke Interactive Product Designer
bn: Zakeke ইন্টারেক্টিভ পণ্য ডিজাইনার

en: Zakeke username
bn: জেককে ব্যবহারকারীর নাম

en: Your Zakeke account username. Need a Zakeke account? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank">Click here to get one</a>
bn: আপনার Zakeke অ্যাকাউন্ট ব্যবহারকারীর নাম একটি Zakeke অ্যাকাউন্ট প্রয়োজন? <a href="https://portal.zakeke.com/Admin/Register" target="_blank"> এক পেতে এখানে ক্লিক করুন </a>

en: Zakeke password
bn: Zakeke পাসওয়ার্ড

en: Your Zakeke account password
bn: আপনার Zakeke অ্যাকাউন্ট পাসওয়ার্ড

en: Force product customization
bn: পণ্য কাস্টমাইজেশন ফোর্স

en: Replace the "Add to cart" button with the "Customize" button for customizable products
bn: কাস্টমাইজেবল পণ্যের জন্য "কাস্টমাইজ" বোতামের সাথে "কার্টে যুক্ত করুন" বোতামটি প্রতিস্থাপন করুন

en: Debug Log
bn: ডিবাগ লগ

en: Enable logging
bn: লগিং সক্রিয়

en: Log events such as API requests
bn: লগইন ইভেন্টগুলি যেমন API অনুরোধগুলি

en: Customization
bn: কাস্টমাইজেশন

en: Customize
bn: কাস্টমাইজ করুন

en: Cheatin&#8217; huh?
bn: চিতেন হাহ?

en: View Zakeke documentation
bn: জেককে ডকুমেন্টেশন দেখুন

en: Documentation
bn: নথিপত্র

en: Register to Zakeke
bn: জেককে নিবন্ধন করুন

en: Register to Zakeke to use the plugin
bn: প্লাগইন ব্যবহার করতে Zakeke রেজিস্টার করুন

en: View Zakeke settings
bn: Zakeke সেটিংস দেখুন

en: Settings
bn: সেটিংস

note: Description of the plugin/theme
en: Innovative platform to let your customers to customize products in your e-store. Multi-language, mult-currency, 3D view and print-ready outputs.
bn: আপনার গ্রাহকদের আপনার ই-স্টোরে পণ্য কাস্টমাইজ করার জন্য উদ্ভাবনী প্লাটফর্ম। মাল্টি-ভাষা, বহু-মুদ্রা, 3D ভিউ এবং মুদ্রণ-প্রস্তুত আউটপুট।
