WP File Manager - en to ur translation catalogue (451 entries)

en:  WP File Manager PRO -
ur: ڈبلیو پی فائل مینیجر پی آر او -

en:  is working.
ur: کام کر رہا ہے.

en: &larr; Back
ur: & larr؛ پیچھے

en: &nbsp; Warning: Please don't share these details with anyone.
ur: & nbsp؛ انتباہ: براہ کرم یہ تفصیلات کسی کے ساتھ شیئر نہ کریں۔

en: (Today)
ur: (آج)

en: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'>Documentation</a>
ur: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'> دستاویزات </a>

en: <strong>Note:</strong> It will not work if already using any File Manager shortcode in selected page editor.
ur: <strong> نوٹ: </strong> یہ کام نہیں کرے گا اگر پہلے ہی منتخب پیج ایڈیٹر میں کوئی فائل منیجر شارٹ کوڈ استعمال کر رہا ہو۔

en: <strong>Note:</strong> This feature is using wp_mail(), Make sure
ur: <strong>نوٹ:</strong> یہ خصوصیت wp_mail() استعمال کر رہی ہے، یقینی بنائیں

en: <strong>Saving Please wait...</strong>
ur: <strong> بچت براہ کرم انتظار کریں ... </ strong>

en: ADD
ur: شامل کریں۔

en: Access Folder
ur: فولڈر تک رسائی حاصل کریں۔

en: Action
ur: عمل

en: Actions upon selected backup(s)
ur: منتخب کردہ بیک اپ پر کام

en: Activate
ur: محرک کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Add More <strong>+</strong>
ur: مزید شامل کریں۔<strong>+</strong>

en: Add New
ur: نیا شامل کریں

en: Add Row
ur: صف شامل کریں

en: Add rule for User Roles
ur: صارف کے کردار کے لیے اصول شامل کریں۔

en: Add rule for Users
ur: صارفین کے لیے قاعدہ شامل کریں۔

en: Add-ons
ur: اضافے۔

en: Addons
ur: اڈونز

en: After Content
ur: مواد کے بعد۔

en: After enabling this, uploaded images, pdfs and zip files will go to media library too.
ur: اسے فعال کرنے کے بعد ، اپ لوڈ کردہ تصاویر ، پی ڈی ایف اور زپ فائلیں میڈیا لائبریری میں بھی جائیں گی۔

en: After enabling trash, your files will go to trash folder.
ur: کوڑے دان کو چالو کرنے کے بعد ، آپ کی فائلیں کوڑے دان کے فولڈر میں جائیں گی۔

en: All
ur: تمام

en: All Done
ur: سب ہو گیا

en: All Shortcodes
ur: تمام شارٹ کوڈز۔

en: All added email fields needs to filled and should have valid email address.
ur: شامل کردہ تمام ای میل فیلڈز کو پُر کرنے کی ضرورت ہے اور اس کا درست ای میل پتہ ہونا چاہئے۔

en: All done
ur: سب ہو گیا۔

en: Allow user roles to access DB Manager.
ur: صارف کے کردار کو DB مینیجر تک رسائی کی اجازت دیں۔

en: Allow user roles to access WP File Manager.
ur: صارف کے کرداروں کو WP فائل مینیجر تک رسائی کی اجازت دیں۔

en: Allow users to upload file of maximum.
ur: صارفین کو زیادہ سے زیادہ فائل اپ لوڈ کرنے کی اجازت دیں۔

en: Allowed Operations
ur: اجازت شدہ آپریشنز۔

en: Allowed Roles
ur: اجازت شدہ کردار

en: Apply
ur: درخواست دیں

en: Archive
ur: محفوظ شدہ دستاویزات

en: Are you sure want to delete Table? Deleted Table may not be recovered. So please delete carefully.
ur: کیا آپ واقعی ٹیبل کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟ حذف شدہ ٹیبل بازیاب نہیں ہو سکتا۔ لہذا براہ کرم احتیاط سے حذف کریں۔

en: Are you sure want to delete?
ur: کیا آپ واقعی حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure want to delete? Deleted data may not be recovered. So please delete carefully.
ur: کیا آپ واقعی حذف کرنا چاہتے ہیں؟ حذف شدہ ڈیٹا بازیاب نہیں ہو سکتا۔ لہذا براہ کرم احتیاط سے حذف کریں۔

en: Are you sure want to empty Table? Table may not be recovered. So please delete carefully.
ur: کیا آپ واقعی ٹیبل خالی کرنا چاہتے ہیں؟ ٹیبل بازیاب نہیں ہو سکتا۔ لہذا براہ کرم احتیاط سے حذف کریں۔

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
ur: کیا آپ واقعی منتخب کردہ بیک اپ ہٹانا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure want to remove selected log(s)?
ur: کیا آپ واقعی منتخب کردہ لاگ کو ہٹانا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure want to update? It will redirect you to updation form.
ur: کیا آپ واقعی اپ ڈیٹ کرنا چاہتے ہیں؟ یہ آپ کو اپ ڈیٹ فارم پر ری ڈائریکٹ کرے گا۔

en: Are you sure you want to delete selected shortcode(s)?
ur: کیا آپ واقعی منتخب شارٹ کوڈ کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this backup?
ur: کیا آپ واقعی یہ بیک اپ حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this shortcode?
ur: کیا آپ واقعی اس مختصر کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to restore this backup?
ur: کیا آپ واقعی یہ بیک اپ بحال کرنا چاہتے ہیں؟

en: Attributes
ur: اوصاف

en: Backup Date
ur: بیک اپ کی تاریخ

en: Backup Now
ur: ابھی بیک اپ

en: Backup Options:
ur: بیک اپ کے اختیارات:

en: Backup data (click to download)
ur: بیک اپ ڈیٹا (ڈاؤن لوڈ کرنے کے لئے کلک کریں)

en: Backup files will be under
ur: بیک اپ فائلیں نیچے ہوں گی۔

en: Backup is running, please wait
ur: بیک اپ چل رہا ہے ، براہ کرم انتظار کریں

en: Backup removed successfully!
ur: بیک اپ کامیابی کے ساتھ ہٹا دیا گیا!

en: Backup successfully deleted.
ur: بیک اپ کامیابی کے ساتھ حذف ہوگیا۔

en: Backup(s) removed successfully!
ur: بیک اپ (زبانیں) کامیابی کے ساتھ ہٹا دیا گیا!

en: Backup/Restore
ur: بیک اپ/بحال

en: Ban User IDs
ur: یوزر آئی ڈی پر پابندی لگائیں۔

en: Before Content
ur: مواد سے پہلے۔

en: Body
ur: جسم

en: Box
ur: ڈبہ

en: Browse
ur: براؤز کریں

en: Bulk Actions
ur: بلک ایکشنز۔

en: Buy Now
ur: ابھی خریدئے

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Check all
ur: سب چیک کریں۔

en: Check for updates
ur: اپ ڈیٹ کے لیے چیک کریں

en: Check to allow file download notifications. Mail will be sent to admin. Click
ur: فائل ڈاؤن لوڈ کی اطلاعات کی اجازت دینے کے لیے چیک کریں۔ ایڈمن کو میل بھیج دیا جائے گا۔ کلک کریں۔

en: Check to allow file edit notifications. Mail will be sent to admin.  Click
ur: فائل میں ترمیم کی اطلاعات کی اجازت دینے کے لیے چیک کریں۔ ایڈمن کو میل بھیج دیا جائے گا۔ کلک کریں۔

en: Check to allow file upload notifications. Mail will be sent to admin. Click
ur: فائل اپ لوڈ کی اطلاعات کی اجازت دینے کے لیے چیک کریں۔ ایڈمن کو میل بھیج دیا جائے گا۔ کلک کریں۔

en: Check to allow fullscreen code editor
ur: پورے اسکرین کوڈ ایڈیٹر کو اجازت دینے کے لیے چیک کریں۔

en: Check to disable Database Manager.
ur: ڈیٹا بیس مینیجر کو غیر فعال کرنے کے لیے چیک کریں۔

en: Check to disable Local File System in File Manager.
ur: فائل مینیجر میں لوکل فائل سسٹم کو غیر فعال کرنے کے لیے چیک کریں۔

en: Check to disable welcome message on frontend shortcodes.
ur: فرنٹ اینڈ شارٹ کوڈز پر خوش آمدید پیغام کو غیر فعال کرنے کے لیے چیک کریں۔

en: Choose Shortcode
ur: مختصر کوڈ کا انتخاب کریں

en: Click here to purchase now
ur: ابھی خریدنے کے لیے یہاں کلک کریں۔

en: Click here to verify
ur: تصدیق کرنے کے لیے یہاں کلک کریں۔

en: Click to Add Rules
ur: قواعد شامل کرنے کے لیے کلک کریں۔

en: Click to create new shortcode
ur: نیا شارٹ کوڈ بنانے کے لیے کلک کریں۔

en: Click to get list of all shortcodes
ur: تمام شارٹ کوڈز کی فہرست حاصل کرنے کے لیے کلک کریں۔

en: Click to go back to the shortcode generator
ur: مختصر جنریٹر پر واپس جانے کے لیے کلک کریں۔

en: Code Editor
ur: کوڈ ایڈیٹر

en: Code editor allow fullscreen?
ur: کوڈ ایڈیٹر فل سکرین کی اجازت دیتا ہے؟

en: Collation
ur: کولیشن

en: Column
ur: کالم

en: Comments
ur: تبصرے

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Congratulations. License Verified Successfully.
ur: مبارک ہو لائسنس کی کامیابی سے تصدیق ہو گئی۔

en: Copied
ur: نقل کیا گیا۔

en: Copied to clipboard
ur: کلپ بورڈ پر کاپی کیا گیا۔

en: Copy
ur: کاپی

en: Copy above filter code and paste it in your theme's functions.php file or in your plugin file to customize shortcode values as per your requirement.
ur: فلٹر کوڈ کے اوپر کاپی کریں اور اسے اپنی تھیم کی functions.php فائل یا اپنی پلگ ان فائل میں پیسٹ کریں تاکہ آپ کی ضرورت کے مطابق مختصر اقدار کو اپنی مرضی کے مطابق بنایا جا سکے۔

en: Copy to clipboard
ur: کلپ بورڈ پر کاپی کریں۔

en: Couldn't write to file.
ur: فائل پر نہیں لکھا جا سکا۔

en: Create New Table
ur: نیا ٹیبل بنائیں

en: Currently no backup(s) found.
ur: فی الحال کوئی بیک اپ نہیں ملا ہے۔

en: Customize Shortcode
ur: اپنی مرضی کے مطابق مختصر

en: Cut
ur: کٹ

en: DB Manager
ur: ڈی بی منیجر

en: DELETE FILES
ur: فائلیں حذف کریں

en: Database Backup
ur: ڈیٹا بیس کا بیک اپ

en: Database backup done on date
ur: ڈیٹا بیس کا بیک اپ تاریخ کو ہو گیا۔

en: Database backup done.
ur: ڈیٹا بیس بیک اپ ہو گیا۔

en: Database backup restored successfully.
ur: ڈیٹا بیس کا بیک اپ کامیابی کے ساتھ بحال ہوا۔

en: Database:
ur: ڈیٹا بیس:

en: Date
ur: تاریخ

en: Date Format
ur: تاریخ کی شکل۔

en: Default
ur: پہلے سے طے شدہ

en: Default:
ur: پہلے سے طے شدہ:

en: Default: After Content
ur: پہلے سے طے شدہ: مواد کے بعد۔

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Delete All Selected
ur: تمام منتخب کردہ کو حذف کریں۔

en: Delete Table
ur: ٹیبل کو حذف کریں۔

en: Deleted Successfully!
ur: کامیابی سے حذف کر دیا گیا!

en: Deleted successfully
ur: کامیابی سے حذف کر دیا گیا۔

en: Deselect
ur: غیر منتخب کریں

en: Digital Ocean
ur: ڈیجیٹل اوقیانوس

en: Disable Context Menu
ur: سیاق و سباق کے مینو کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Database Manager ?
ur: ڈیٹا بیس مینیجر کو غیر فعال کریں؟

en: Disable Local File System ?
ur: مقامی فائل سسٹم کو غیر فعال کریں؟

en: Disable Operations
ur: آپریشنز کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Toolbar
ur: ٹول بار کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Toolbar and Context Menu
ur: ٹول بار اور سیاق و سباق کے مینو کو غیر فعال کریں۔

en: Disable Welcome Message?
ur: خوش آمدید پیغام کو غیر فعال کریں؟

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to User Roles
ur: ڈبلیو پی فائل منیجر آپریشنز کو یوزر رولز پر غیر فعال یا پابندی لگائیں۔

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to Users
ur: صارفین کے لیے WP فائل منیجر آپریشنز کو غیر فعال کریں یا پابندی لگائیں۔

en: Dismiss this notice.
ur: اس نوٹس کو مسترد کریں۔

en: Display File Manager ?
ur: ڈسپلے فائل مینیجر؟

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Download All
ur: تمام ڈاؤن لوڈ کریں۔

en: Downloaded Files
ur: ڈاؤن لوڈ کردہ فائلیں۔

en: Drop
ur: ڈراپ

en: DropBox
ur: ڈراپ باکس۔

en: Duplicate
ur: ڈپلیکیٹ

en: Edit
ur: ترمیم

en: Edited Files
ur: ترمیم شدہ فائلیں۔

en: Email Addresses
ur: ای میل پتے۔

en: Email Notifications
ur: ای میل کی اطلاعات

en: Empty
ur: خالی

en: Empty Table
ur: خالی میز

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" Button with Content Editor ?
ur: مواد ایڈیٹر کے ساتھ "فائل منیجر مختصر داخل کریں" بٹن کو فعال کریں؟

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" button in edit page screen with classic editor.
ur: کلاسک ایڈیٹر کے ساتھ ترمیم صفحہ اسکرین میں "فائل منیجر شارٹ کوڈ داخل کریں" بٹن کو فعال کریں۔

en: Enable Files Upload to Media Library?
ur: میڈیا لائبریری میں فائلیں اپ لوڈ کریں کو قابل بنائیں؟

en: Enable Syntax Checker?
ur: نحو چیکر کو اہل کریں؟

en: Enable Trash?
ur: کوڑے دان کو چالو کریں؟

en: Enable?
ur: فعال؟

en: English
ur: انگریزی

en: Enter Folder or Files Paths That You want to <strong>Hide</strong> e.g wp-content/themes|wp-content/plugins.
ur: فولڈر یا فائل کے راستے درج کریں جسے آپ <strong> چھپانا </strong> چاہتے ہیں جیسے wp-content/themes | wp-content/plugins۔

en: Enter file extensions which you want to Lock. <strong>e.g .php|.png|.css</strong> etc
ur: فائل کی توسیع درج کریں جسے آپ لاک کرنا چاہتے ہیں۔ <strong> جیسے. php | .png | .css </strong> وغیرہ۔

en: Enter shortcode title
ur: مختصر عنوان درج کریں۔

en: Error
ur: خرابی

en: Error in creating shortcode. Invalid shortcode.
ur: شارٹ کوڈ بنانے میں خرابی۔ غلط شارٹ کوڈ۔

en: Error occured while deleting a record.
ur: ایک ریکارڈ حذف کرتے وقت خرابی پیش آئی۔

en: Error: Unable to restore backup because database backup is heavy in size. Please try to increase Maximum allowed size  from Preferences settings.
ur: خرابی: بیک اپ بحال کرنے سے قاصر کیونکہ ڈیٹا بیس بیک اپ سائز میں بھاری ہے۔ براہ کرم ترجیحات کی ترتیبات سے زیادہ سے زیادہ اجازت شدہ سائز کو بڑھانے کی کوشش کریں۔

en: Example:
ur: مثال:

en: Existing Backup(s)
ur: موجودہ بیک اپ (زبانیں)

en: Existing Shortcode
ur: موجودہ مختصر

en: Existing Shortcode(s)
ur: موجودہ شارٹ کوڈ

en: Export Database
ur: ایکسپورٹ ڈیٹا بیس۔

en: Extract
ur: نکالنا۔

en: File
ur: فائل

en: File Manager PRO - Please enter your order details below. If Not
ur: فائل مینیجر PRO - براہ کرم نیچے اپنے آرڈر کی تفصیلات درج کریں۔ اگر نہیں

en: File Manager Pro
ur: فائل منیجر پرو۔

en: File Manager Pro Update
ur: فائل مینیجر پرو اپ ڈیٹ

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
ur: فائل مینیجر روٹ راہ ، آپ اپنی پسند کے مطابق تبدیل کرسکتے ہیں۔

en: File Manager will access this folder path. Else, will access root directory. <strong>e.g wp-content/plugins</strong>. <br><strong>Note:</strong> Will be valid for all user roles.
ur: فائل مینیجر اس فولڈر پاتھ تک رسائی حاصل کرے گا۔ بصورت دیگر ، روٹ ڈائرکٹری تک رسائی حاصل کرے گی۔ <strong> جیسے wp-content/plugins </strong>۔ <br> <strong> نوٹ: </ strong> صارف کے تمام کرداروں کے لئے موزوں ہوگا۔

en: File doesn't exist to download.
ur: ڈاؤن لوڈ کرنے کے لئے فائل موجود نہیں ہے۔

en: FileManager
ur: فائل مینیجر

en: Files
ur: فائلوں

en: Files Backup
ur: فائلوں کا بیک اپ

en: Files Download Notifications
ur: فائلیں ڈاؤن لوڈ کرنے کی اطلاعات۔

en: Files Downloaded
ur: فائلیں ڈاؤنلوڈ ہو گئیں۔

en: Files Edit Notifications
ur: فائلوں میں ترمیم کی اطلاعات۔

en: Files Modified or Edited
ur: فائلیں ترمیم شدہ یا ترمیم شدہ

en: Files Upload Notifications
ur: فائلیں اپ لوڈ کی اطلاعات

en: Files Uploaded
ur: فائلیں اپ لوڈ ہوگئیں

en: Files View
ur: فائل ویو۔

en: First
ur: پہلا

en: For all operations and to allow some operation you can choose operations name from the list.
ur: تمام کارروائیوں کے لیے اور کچھ آپریشن کی اجازت کے لیے آپ فہرست سے آپریشن کا نام منتخب کر سکتے ہیں۔

en: From existing shortcode
ur: موجودہ شارٹ کوڈ سے۔

en: Frontend Access
ur: فرنٹ اینڈ رسائی

en: General
ur: جنرل

en: Generate New Shortcode
ur: نیا شارٹ کوڈ بنائیں۔

en: Generate New Shortcode from existing one
ur: موجودہ سے نیا شارٹ کوڈ بنائیں۔

en: Generate Shortcode
ur: شارٹ کوڈ بنائیں۔

en: Git Hub
ur: گٹ حب۔

en: Google Cloud
ur: گوگل کلاؤڈ

en: Google Drive
ur: گوگل ڈرائیو

en: Hide Files
ur: فائلیں چھپائیں

en: Hide files from access folder e.g. test1,folder/test2 etc
ur: رسائی فولڈر سے فائلیں چھپائیں جیسے test1 ، فولڈر/test2 وغیرہ۔

en: Hide files from access folder e.g. wp-content/plugins,wp-config.php etc
ur: رسائی فولڈر سے فائلیں چھپائیں جیسے wp-content/plugins ، wp-config.php وغیرہ۔

en: Host:
ur: میزبان:

en: Icon
ur: شبیہ

en: If User is
ur: اگر صارف ہے۔

en: If User role is
ur: اگر صارف کا کردار ہے۔

en: Index
ur: اشاریہ

en: Info
ur: معلومات

en: Insert
ur: داخل کریں

en: Insert File Manager Shortcode
ur: فائل منیجر شارٹ کوڈ داخل کریں۔

en: Installed
ur: انسٹال

en: Invalid Licence Key
ur: غلط لائسنس کلید

en: Invalid Security Code.
ur: غلط حفاظتی کوڈ۔

en: Invalid security key!
ur: غلط حفاظتی کلید!

en: Invalid security token!
ur: غلط سیکورٹی ٹوکن!

en: Invalid shortcode!
ur: غلط شارٹ کوڈ!

en: Invert select
ur: الٹ سلیکٹ۔

en: It is required to identify the shortcode you are going to use.
ur: اس شارٹ کوڈ کی شناخت ضروری ہے جسے آپ استعمال کرنے جا رہے ہیں۔

en: It will allow all roles to access file manager on front end. All will apply for all available user roles.
ur: یہ تمام کرداروں کو فرنٹ اینڈ پر فائل منیجر تک رسائی کی اجازت دے گا۔ تمام دستیاب صارف کے کرداروں کے لیے سبھی درخواست دیں گے۔

en: It will hide the files and folder mentioned here. <br><strong>Note:</strong> This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
ur: یہ یہاں بیان کردہ فائلوں اور فولڈر کو چھپائے گا۔ <br> <strong> نوٹ: </strong> یہ آپشن کیس حساس ہے اور ان کے درمیان سفید جگہ کے بغیر کوما (،) الگ ہونا چاہیے۔

en: It will hide the files and folder mentioned here. Note: This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
ur: یہ یہاں بیان کردہ فائلوں اور فولڈر کو چھپائے گا۔ نوٹ: یہ آپشن کیس حساس ہے اور ان کے درمیان سفید جگہ کے بغیر کوما (،) الگ ہونا چاہیے۔

en: It will lock files mentioned in commas without white space between them. You can lock more as like ".php,.css,.js" etc.<br><span class="highlighted"><strong>Note:</strong> The extensions in the option are case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them. e.g. php,PHP</span>
ur: یہ ان فائلوں کے درمیان سفید جگہ کے بغیر کوما میں ذکر کردہ فائلوں کو لاک کردے گا۔ آپ ".php ، .css ، .js" وغیرہ کی طرح مزید لاک کرسکتے ہیں۔<br><span class="highlighted"><strong>نوٹ:</strong> آپشن میں توسیع کیس حساس ہے اور ان کے درمیان سفید جگہ کے بغیر کوما (،) الگ ہونا چاہئے۔ جیسے پی ایچ پی ، پی ایچ پی۔</span>

en: It will overide "Private Folder Access" settings
ur: یہ "نجی فولڈر تک رسائی" کی ترتیبات کو پیچھے چھوڑ دے گا۔

en: LICENCE KEY *
ur: لائسنس کی کلید *

en: Last
ur: آخری۔

en: Last Log Message
ur: آخری لاگ پیغام

en: Length/Values
ur: لمبائی/اقدار

en: License Key:
ur: لائسنس کی چابی:

en: List
ur: فہرست۔

en: Lock Extensions
ur: ایکسٹینشنز کو لاک کریں۔

en: Log(s) removed successfully!
ur: لاگ (زبانیں) کامیابی کے ساتھ ہٹا دیے گئے!

en: Logged in users
ur: لاگ ان صارفین۔

en: Logs
ur: نوشتہ جات

en: MB
ur: ایم بی

en: Make Directory
ur: ڈائریکٹری بنائیں۔

en: Make File
ur: فائل بنائیں۔

en: Maximum Upload Size
ur: زیادہ سے زیادہ اپ لوڈ سائز

en: Maximum allowed size at the time of database backup restore.
ur: ڈیٹا بیس بیک اپ کی بحالی کے وقت زیادہ سے زیادہ اجازت شدہ سائز۔

en: Missing Table Name in the form!
ur: فارم میں ٹیبل کا نام غائب!

en: Missing backup id.
ur: گمشدہ بیک اپ آئی ڈی

en: Missing parameter type.
ur: پیرامیٹر کی قسم غائب ہے۔

en: Missing required parameters.
ur: لاپتہ مطلوبہ پیرامیٹرز۔

en: Missing value in the form!
ur: فارم میں قدر غائب ہے!

en: Mobile
ur: موبائل

en: More information about %s
ur: کے بارے میں مزید معلومات۔ %s

en: Multiple separated by Vertical Bar (|).
ur: عمودی بار (|) کے ذریعے ایک سے زیادہ الگ۔

en: Name
ur: نام

en: New Record Created
ur: نیا ریکارڈ بنایا گیا۔

en: Next
ur: اگلے

en: No Records Found!
ur: ریکارڈ نہیں ملا!

en: No log message
ur: کوئی لاگ پیغام نہیں ہے

en: No log(s) found!
ur: کوئی لاگ نہیں ملا

en: No logs found!
ur: کوئی نوشتہ نہیں ملا!

en: No shortcode found
ur: کوئی شارٹ کوڈ نہیں ملا۔

en: Non logged in users
ur: غیر لاگ ان صارفین۔

en: None
ur: کوئی نہیں

en: Not Deleted!
ur: حذف نہیں ہوا!

en: Note:
ur: نوٹ:

en: Note: If you have already purchased this plugin then please check your email. You must have got an Email with orders details in your email, if you didn't get any Email. Please contact us at <a href="https://filemanagerpro.io/contact/">https://filemanagerpro.io/contact/</a>
ur: نوٹ: اگر آپ نے یہ پلگ ان پہلے ہی خرید لیا ہے تو براہ کرم اپنا ای میل چیک کریں۔ اگر آپ کو کوئی ای میل نہیں ملی تو آپ کو اپنے ای میل میں آرڈر کی تفصیلات کے ساتھ ایک ای میل ضرور ملی ہوگی۔ براہ کرم ہم سے <a href="https://filemanagerpro.io/contact/">https://filemanagerpro.io/contact/</a> پر رابطہ کریں

en: Nothing selected for backup
ur: بیک اپ کے لیے کچھ بھی منتخب نہیں کیا گیا۔

en: Nothing selected for backup.
ur: بیک اپ کے لیے کچھ بھی منتخب نہیں کیا گیا۔

en: Notification Email
ur: نوٹیفکیشن ای میل۔

en: Null
ur: خالی

en: ORDER ID (#) *
ur: آرڈر کی شناخت (#) *

en: Ok
ur: ٹھیک ہے

en: OneDrive
ur: ون ڈرائیو

en: Oops! Some thing went wrong! Please try again.
ur: افوہ! کچھ غلط ہو گیا! دوبارہ کوشش کریں.

en: Order Details
ur: آرڈر کی تفصیلات

en: Order ID:
ur: آرڈر کی شناخت:

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
ur: دوسرے (کسی بھی دوسری ڈائرکٹریوں میں WP- مشمولات کے اندر موجود)

en: Others backup done on date
ur: دوسروں کا بیک اپ تاریخ پر ہو گیا۔

en: Others backup done.
ur: دوسرے کا بیک اپ مکمل ہو گیا۔

en: Others backup failed.
ur: دوسروں کا بیک اپ ناکام ہو گیا۔

en: Others backup restored successfully.
ur: دوسرے کا بیک اپ کامیابی کے ساتھ بحال ہوا۔

en: Paste
ur: پیسٹ کریں

en: Paste the shortcode here
ur: مختصر کوڈ یہاں چسپاں کریں۔

en: Paste the shortcode which you are using in your page/post
ur: اس شارٹ کوڈ کو پیسٹ کریں جسے آپ اپنے پیج/پوسٹ میں استعمال کر رہے ہیں۔

en: Path of the folder to display e.g wp-content/uploads
ur: ڈسپلے کرنے کے لیے فولڈر کا راستہ جیسے wp-content/uploads۔

en: Please change this carefully, Wrong path can lead file manager plugin to go down.
ur: براہ کرم اسے احتیاط سے تبدیل کریں ، غلط راستہ فائل مینیجر پلگ ان کو نیچے جانے کی طرف لے جا سکتا ہے۔

en: Please check your email for Licence Key.
ur: براہ کرم لائسنس کلید کے لیے اپنا ای میل چیک کریں۔

en: Please check your email for Order ID.
ur: آرڈر آئی ڈی کے لیے براہ کرم اپنا ای میل چیک کریں۔

en: Please choose at least one user role.
ur: براہ کرم کم از کم ایک صارف کا کردار منتخب کریں۔

en: Please increase field value if you are getting error message at the time of backup restore.
ur: اگر آپ کو بیک اپ کی بحالی کے وقت ایرر میسج موصول ہو رہا ہے تو براہ کرم فیلڈ ویلیو میں اضافہ کریں۔

en: Please login to access file manager.
ur: براہ کرم فائل مینیجر تک رسائی کے لیے لاگ ان کریں۔

en: Please select atleast one shortcode from the list.
ur: براہ کرم فہرست سے کم از کم ایک مختصر کوڈ منتخب کریں۔

en: Please select delete action!
ur: براہ کرم ڈیلیٹ ایکشن کو منتخب کریں!

en: Please select log(s) to delete!
ur: حذف کرنے کے لیے براہ کرم لاگ(ز) کو منتخب کریں!

en: Please select user from the previously added rule before adding new!
ur: براہ کرم نیا شامل کرنے سے پہلے پہلے شامل کردہ اصول سے صارف منتخب کریں!

en: Please select user in the added user restriction rule before saving.
ur: براہ کرم محفوظ کرنے سے پہلے صارف کی اضافی پابندی کے اصول میں صارف کو منتخب کریں۔

en: Please select user role from previously added rule before adding new!
ur: براہ کرم نیا شامل کرنے سے پہلے پہلے شامل کردہ اصول سے صارف کا کردار منتخب کریں!

en: Please select user role in the added user role restriction rule before saving.
ur: براہ کرم محفوظ کرنے سے پہلے شامل کردہ صارف کے کردار کی پابندی کے اصول میں صارف کا کردار منتخب کریں۔

en: Plugins
ur: پلگ انز

en: Plugins backup done on date
ur: پلگ انز کا بیک اپ تاریخ پر ہو گیا۔

en: Plugins backup done.
ur: پلگ ان کا بیک اپ مکمل ہو گیا۔

en: Plugins backup failed.
ur: پلگ ان بیک اپ ناکام ہو گیا۔

en: Plugins backup restored successfully.
ur: پلگ ان کا بیک اپ کامیابی کے ساتھ بحال ہوا۔

en: Preferences
ur: ترجیحات

en: Preferences - File Manager
ur: ترجیحات - فائل مینیجر

en: Prev
ur: پچھلا

en: Public Root Path
ur: عوامی جڑ کا راستہ

en: RESTORE FILES
ur: فائلوں کو بحال کریں

en: Read More
ur: مزید پڑھ

en: Record
ur: ریکارڈ

en: Record.
ur: ریکارڈ.

en: Remove
ur: دور

en: Rename
ur: نام تبدیل کریں

en: Required libraries installed successfully.
ur: مطلوبہ کتب خانہ کامیابی کے ساتھ انسٹال ہوا۔

en: Reset
ur: ری سیٹ کریں۔

en: Resize
ur: سائز تبدیل کریں۔

en: Restore
ur: بحال کریں

en: Restore is running, please wait
ur: بحالی چل رہی ہے، براہ کرم انتظار کریں۔

en: Restrict extensions e.g. .php,.css OR php,css
ur: ایکسٹینشنز کو محدود کریں جیسے .php ، .css یا php ، css

en: Root directory
ur: جڑ ڈائریکٹری۔

en: SUCCESS
ur: کامیابی

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Save Changes
ur: تبدیلیاں محفوظ کرو

en: Saving please wait...
ur: محفوظ ہو رہا ہے براہ کرم انتظار کریں ...

en: Search
ur: تلاش کریں۔

en: Security Issue.
ur: سیکیورٹی کا مسئلہ۔

en: Security token mismatch
ur: سیکیورٹی ٹوکن کی مماثلت نہیں ہے۔

en: Select All
ur: تمام منتخب کریں

en: Select File Manager Language
ur: فائل منیجر کی زبان منتخب کریں

en: Select File Manager Theme
ur: فائل مینیجر تھیم منتخب کریں۔

en: Select Filemanager Language
ur: فائل مینجر زبان منتخب کریں۔

en: Select Filemanager Theme
ur: فائل مینجر تھیم منتخب کریں۔

en: Select Pages
ur: صفحات منتخب کریں۔

en: Select Shortcode
ur: مختصر کو منتخب کریں۔

en: Select User
ur: صارف کو منتخب کریں۔

en: Select User Role
ur: صارف کا کردار منتخب کریں۔

en: Select User Roles to access DB Manager
ur: DB مینیجر تک رسائی کے ل User صارف کے کرداروں کو منتخب کریں

en: Select User Roles to access WP File Manager
ur: WP فائل مینیجر تک رسائی کے ل User صارف کے کرداروں کو منتخب کریں

en: Select backup(s) to delete!
ur: حذف کرنے کے لیے بیک اپ منتخب کریں!

en: Select the pages where you want to show the File Manager on Frontend
ur: وہ صفحات منتخب کریں جہاں آپ فرنٹ اینڈ پر فائل مینیجر دکھانا چاہتے ہیں۔

en: Select theme for Code Editor.
ur: کوڈ ایڈیٹر کے لیے تھیم منتخب کریں۔

en: Select theme for Code Editor. For more information please visit <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank">this link</a>.
ur: کوڈ ایڈیٹر کے لیے تھیم منتخب کریں۔ مزید معلومات کے لیے براہ کرم <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank"> یہ لنک </a> دیکھیں۔

en: Select user role and disable operation.
ur: صارف کا کردار منتخب کریں اور آپریشن کو غیر فعال کریں۔

en: Select users and disable operation.
ur: صارفین کو منتخب کریں اور آپریشن کو غیر فعال کریں۔

en: Send Notifications to admin and save logs on file download ?
ur: ایڈمن کو نوٹیفیکیشن بھیجیں اور فائل ڈاؤن لوڈ پر لاگ محفوظ کریں؟

en: Send Notifications to admin and save logs on file edit ?
ur: ایڈمن کو نوٹیفیکیشن بھیجیں اور فائل میں ترمیم پر لاگز محفوظ کریں؟

en: Send Notifications to admin and save logs on file upload ?
ur: منتظم کو نوٹیفیکیشن بھیجیں اور فائل اپ لوڈ پر نوشتہ محفوظ کریں؟

en: Sends Notifications to this email. <strong>Note:</strong> This will take admin email by default if kept empty.
ur: اس ای میل پر اطلاعات بھیجتا ہے۔ <strong> نوٹ: </ strong> اگر خالی رکھا گیا تو یہ بطور ڈیفالٹ ایڈمن ای میل لے گا۔

en: Separate or Private Folder Access
ur: علیحدہ یا نجی فولڈر تک رسائی

en: Separate or private folder access <strong>e.g wp-content/themes</strong> etc.
ur: علیحدہ یا نجی فولڈر تک رسائی <strong> مثال کے طور پر wp-content/themes </strong> وغیرہ۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Settings - File Manager
ur: ترتیبات - فائل مینیجر

en: Settings not saved.
ur: ترتیبات محفوظ نہیں کی گئیں۔

en: Settings saved.
ur: ترتیبات محفوظ ہوگئیں۔

en: Settings will apply on
ur: ترتیبات کا اطلاق ہوگا۔

en: Shortcode
ur: مختصر کوڈ

en: Shortcode Generator
ur: مختصر جنریٹر

en: Shortcode Help:
ur: مختصر مدد:

en: Shortcode Title
ur: مختصر عنوان۔

en: Shortcode has been deleted successfully.
ur: مختصر کوڈ کامیابی سے حذف کر دیا گیا ہے۔

en: Shortcode will work on selected pages. Help is given below to edit parameters:
ur: شارٹ کوڈ منتخب صفحات پر کام کرے گا۔ پیرامیٹرز میں ترمیم کے لیے مدد نیچے دی گئی ہے۔

en: Shortcode(s) has been deleted successfully.
ur: مختصر کوڈ کو کامیابی کے ساتھ حذف کر دیا گیا ہے۔

en: Shortcodes
ur: شارٹ کوڈز۔

en: Showing
ur: دکھا رہا ہے۔

en: Showing
ur: دکھا رہا ہے۔

en: Some thing went wrong.
ur: کچھ غلط ہو گیا.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ur: معذرت ، آپ کو اس صفحے تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sr No.
ur: مسٹر نمبر

en: Subject
ur: مضمون

en: Success
ur: کامیابی

en: Table
ur: ٹیبل

en: Table Created Successfully !
ur: ٹیبل کامیابی سے بن گیا!

en: Table Not Created !
ur: ٹیبل نہیں بنایا گیا!

en: Table name:&nbsp;
ur: ٹیبل کا نام: & nbsp

en: Table records of
ur: کا ٹیبل ریکارڈ

en: Table:
ur: ٹیبل:

en: Tables
ur: میزیں

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
ur: بیک اپ بظاہر کامیاب ہوگیا اور اب مکمل ہے۔

en: The extensions in the option are case sensitive and should be separated by vertical bar (|) without having white space between them. e.g. php,PHP
ur: آپشن میں ایکسٹینشنز کیس حساس ہیں اور ان کے درمیان سفید جگہ کے بغیر عمودی بار (|) سے الگ ہونا چاہیے۔ جیسے پی ایچ پی ، پی ایچ پی۔

en: Themes
ur: موضوعات

en: Themes backup done on date
ur: تھیمز کا بیک اپ تاریخ کو ہو گیا۔

en: Themes backup done.
ur: تھیمز کا بیک اپ مکمل ہو گیا۔

en: Themes backup failed.
ur: تھیمز کا بیک اپ ناکام ہو گیا۔

en: Themes backup restored successfully.
ur: تھیمز کا بیک اپ کامیابی کے ساتھ بحال ہوا۔

en: Then
ur: پھر

en: There is no changelog available.
ur: کوئی چینج لاگ دستیاب نہیں ہے۔

en: This address is used for notification purposes, like theme/plugin notification.
ur: یہ پتہ اطلاع کے مقاصد کے لیے استعمال کیا جاتا ہے ، جیسے تھیم/پلگ ان نوٹیفکیشن۔

en: This field can not be empty.
ur: یہ فیلڈ خالی نہیں ہو سکتا۔

en: This shortcode has been expired. Please contact with the site admin.
ur: اس شارٹ کوڈ کی میعاد ختم ہوگئی ہے۔ براہ کرم سائٹ ایڈمن سے رابطہ کریں۔

en: This will convert the existing shortcode to the new shortcode format.
ur: یہ موجودہ شارٹ کوڈ کو نئے شارٹ فارمیٹ میں بدل دے گا۔

en: Time now
ur: اب وقت ہوا ہے

en: Title
ur: عنوان۔

en: Title with this name already exists. Please choose another title.
ur: اس نام کے ساتھ عنوان پہلے سے موجود ہے۔ براہ کرم دوسرا عنوان منتخب کریں۔

en: To ban specific user from accessing file manager on frontend then you can choose the users from the list.
ur: مخصوص صارف کو فرنٹ اینڈ پر فائل مینیجر تک رسائی سے روکنے کے لیے پھر آپ فہرست میں سے صارفین کو منتخب کر سکتے ہیں۔

en: To enable logs, go to <a href="admin.php?page=wp_file_manager_settings">General Settings Tab</a> -> Check "Send Notifications to admin on file upload " , "Send Notifications to admin on file download" and "Send Notifications to admin on file edit" options.
ur: لاگز کو فعال کرنے کے لیے ، پر جائیں۔ <a href="admin.php?page=wp_file_manager_settings">جنرل سیٹنگز ٹیب۔</a> -> "فائل اپ لوڈ پر ایڈمن کو نوٹیفیکیشن بھیجیں" ، "فائل ڈاؤن لوڈ پر ایڈمن کو نوٹیفیکیشن بھیجیں" اور "فائل ایڈیٹ پر ایڈمن کو نوٹیفیکیشن بھیجیں" کے اختیارات چیک کریں۔

en: To unlock updates, please enter your order id and license key below. If you don't have a licence key
ur: اپ ڈیٹس کو غیر مقفل کرنے کے لیے، براہ کرم نیچے اپنا آرڈر آئی ڈی اور لائسنس کلید درج کریں۔ اگر آپ کے پاس لائسنس کی کلید نہیں ہے۔

en: Type
ur: ٹائپ کریں۔

en: Type here to search list...
ur: فہرست تلاش کرنے کے لیے یہاں ٹائپ کریں ...

en: Unable to Update record
ur: ریکارڈ اپ ڈیٹ کرنے سے قاصر۔

en: Unable to create database backup.
ur: ڈیٹا بیس بیک اپ بنانے سے قاصر۔

en: Unable to create new record
ur: نیا ریکارڈ بنانے سے قاصر۔

en: Unable to execute php syntax checker due to server permissions.
ur: سرور کی اجازتوں کی وجہ سے پی ایچ پی سنٹیکس چیکر کو انجام دینے سے قاصر ہے۔

en: Unable to install Required libraries.
ur: مطلوبہ لائبریریاں انسٹال کرنے سے قاصر۔

en: Unable to remove backup(s)!
ur: بیک اپ کو ہٹانے سے قاصر!

en: Unable to removed backup!
ur: بیک اپ کو ہٹانے سے قاصر!

en: Unable to removed log(s)!
ur: لاگ ہٹائے جانے سے قاصر!

en: Unable to restore DB backup.
ur: DB بیک اپ کو بحال کرنے سے قاصر۔

en: Unable to restore others.
ur: دوسروں کو بحال کرنے سے قاصر۔

en: Unable to restore plugins.
ur: پلگ ان کو بحال کرنے سے قاصر۔

en: Unable to restore themes.
ur: تھیمز کو بحال کرنے سے قاصر۔

en: Unable to restore uploads.
ur: اپ لوڈز کو بحال کرنے سے قاصر۔

en: Uncheck all
ur: سب کو غیر چیک کریں۔

en: Unknown update checker status "%s"
ur: نامعلوم اپ ڈیٹ چیکر کی حیثیت۔ "%s"

en: Update
ur: اپ ڈیٹ

en: Update Shortcode
ur: مختصر کو اپ ڈیٹ کریں۔

en: Updated Successfully.
ur: کامیابی کے ساتھ اپ ڈیٹ ہو گیا۔

en: Upload
ur: اپ لوڈ کریں۔

en: Uploaded File
ur: اپ لوڈ کردہ فائل۔

en: Uploaded Files
ur: اپ لوڈ کردہ فائلیں۔

en: Uploads
ur: اپ لوڈز

en: Uploads backup done on date
ur: اپ لوڈز کا بیک اپ تاریخ پر ہو گیا۔

en: Uploads backup done.
ur: اپلوڈ بیک اپ ہو گیا۔

en: Uploads backup failed.
ur: اپ لوڈ بیک اپ ناکام ہو گیا۔

en: Uploads backup restored successfully.
ur: اپ لوڈز کا بیک اپ کامیابی کے ساتھ بحال ہوا۔

en: User ID
ur: صارف کی شناخت

en: User Name
ur: صارف کا نام۔

en: User Restrictions
ur: صارف کی پابندیاں

en: User Role Restrictions
ur: صارف کے کردار پر پابندیاں

en: Users can now display Digital Ocean files and folders in FileManager in just 1-Click!
ur: صارفین اب ڈیجیٹل اوشین فائلز اور فولڈرز کو FileManager میں صرف 1 کلک میں ڈسپلے کر سکتے ہیں!

en: Value
ur: قدر

en: View Log
ur: لاگ دیکھیں

en: View details
ur: تفصیلات دیکھیں

en: WP File Manager
ur: WP فائل منیجر

en: WP File Manager - Backup/Restore
ur: WP فائل منیجر - بیک اپ / بحال کریں

en: Welcome
ur: خوش آمدید

en: Welcome Message
ur: خوش آمدید کا پیغام

en: Welcome message will appear on frontend shortcode.
ur: خوش آمدید پیغام فرنٹ اینڈ شارٹ کوڈ پر ظاہر ہوگا۔

en: Welcome:
ur: خوش آمدید:

en: When the Syntax Checker is enabled, the code updates being made to PHP files will be checked for syntax errors. If a syntax error is found, the updates will not be saved and a message box will appear which will define the error found. This checker will help prevent website downtime issues due to syntax errors.
ur: جب نحو چیکر اہل ہوجاتا ہے تو ، پی ایچ پی فائلوں میں کی جانے والی کوڈ کی تازہ کاریوں کو نحو غلطیوں کے لئے جانچا جائے گا۔ اگر نحو کی غلطی پائی جاتی ہے تو ، اپ ڈیٹس کو محفوظ نہیں کیا جائے گا اور ایک پیغام خانہ ظاہر ہوگا جو پائی گئی خرابی کی وضاحت کرے گا۔ یہ چیکر نحو کی غلطیوں کی وجہ سے ویب سائٹ کے ٹائم ٹائم کے مسائل کو روکنے میں مدد کرے گا۔

en: You can generate new shortcode from the <a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>Shortcode Generator</a> of File Manager.
ur: آپ سے نیا شارٹ کوڈ تیار کر سکتے ہیں۔<a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>مختصر جنریٹر۔فائل مینیجر کا </a>۔

en: You can select any date format for filemanager modified date.
ur: آپ فائل مینجر میں ترمیم شدہ تاریخ کے لیے کسی بھی تاریخ کی شکل منتخب کرسکتے ہیں۔

en: You can select any language for File Manager.
ur: آپ فائل مینیجر کے لیے کوئی بھی زبان منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can select any language for filemanager.
ur: آپ فائل مینیجر کے لیے کوئی بھی زبان منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can select any theme for File Manager.
ur: آپ فائل مینیجر کے لیے کوئی بھی تھیم منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can select any theme for filemanager.
ur: آپ فائل مینیجر کے لیے کوئی بھی تھیم منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can select any view for File Manager.
ur: آپ فائل منیجر کے لیے کوئی بھی نظارہ منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can select any view for filemanager.
ur: آپ فائل مینیجر کے لیے کوئی بھی نظارہ منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You don't have permission to access file manager.
ur: آپ کو فائل مینیجر تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: You don't have permission to access this area.
ur: آپ کو اس علاقے تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: You don't have permission to access this page.
ur: آپ کو اس صفحہ تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: You have not made any changes to be saved.
ur: آپ نے بچانے کیلئے کوئی تبدیلیاں نہیں کی ہیں۔

en: Your File Manager PRO Order Details
ur: آپ کے فائل منیجر پی آر او آرڈر کی تفصیلات

en: Your shortcode <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> has been generated successfully. Copy this shortcode and paste it in your pages.
ur: آپ کا مختصر۔ <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> کامیابی سے تیار کیا گیا ہے۔ اس شارٹ کوڈ کو کاپی کریں اور اسے اپنے صفحات میں چسپاں کریں۔

en: Your shortcode settings has been updated successfully.
ur: آپ کی مختصر ترتیبات کو کامیابی کے ساتھ اپ ڈیٹ کر دیا گیا ہے۔

en: click to buy Licence Key
ur: لائسنس کلید خریدنے کے لیے کلک کریں۔

en: eg. You can put "test" as a name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. If you put * then it will auto creates user folders with their username.
ur: جیسے آپ "ٹیسٹ" کو فولڈر کے نام کے طور پر رکھ سکتے ہیں جو روٹ ڈائرکٹری پر واقع ہے ، یا آپ ذیلی فولڈروں کے لیے راستہ دے سکتے ہیں جیسے "wp-content/plugins"۔ اگر خالی یا خالی چھوڑ دیں تو یہ جڑ ڈائریکٹری کے تمام فولڈرز تک رسائی حاصل کرے گا۔ اگر آپ * ڈالیں گے تو یہ صارف کے فولڈرز کو ان کے صارف نام کے ساتھ خود بخود تخلیق کرے گا۔

en: entries
ur: اندراجات

en: here
ur: یہاں

en: is now compatible with Digital Ocean Add-on.
ur: اب ڈیجیٹل اوشین ایڈ آن کے ساتھ مطابقت رکھتا ہے۔

en: is working.
ur: کام کر رہا ہے.

en: not saved.
ur: محفوظ نہیں

en: of
ur: کا

en: please see details & pricing
ur: براہ کرم تفصیلات اور قیمتیں دیکھیں

en: shortcode.
ur: مختصر کوڈ.

en: to
ur: کو

en: to set notification email.
ur: نوٹیفکیشن ای میل سیٹ کرنے کے لیے۔

en: will show loggedIn user name on frontend.
ur: فرنٹ اینڈ پر لاگ ان صارف نام دکھائے گا۔
