WP File Manager - en to bn_BD translation catalogue (450 entries)

en:  WP File Manager PRO -
bn_BD: WP ফাইল ম্যানেজার PRO -

en:  is working.
bn_BD: কাজ করছে.

en: &larr; Back
bn_BD: &larr; পেছনে

en: &nbsp; Warning: Please don't share these details with anyone.
bn_BD: &nbsp; সতর্কতা: দয়া করে এই বিবরণ কারও সাথে ভাগ করবেন না।

en: (Today)
bn_BD: (আজ)

en: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'>Documentation</a>
bn_BD: <a href='https://filemanagerpro.io/shortcodes/' target='_blank'>ডকুমেন্টেশন</a>

en: <strong>Note:</strong> It will not work if already using any File Manager shortcode in selected page editor.
bn_BD: <strong> দ্রষ্টব্য: </strong> নির্বাচিত পৃষ্ঠা সম্পাদকটিতে কোনও ফাইল ম্যানেজার শর্টকোড ইতিমধ্যে ব্যবহার করা থাকলে এটি কাজ করবে না।

en: <strong>Note:</strong> This feature is using wp_mail(), Make sure
bn_BD: <strong>দ্রষ্টব্য:</strong> এই বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করছে wp_mail(), নিশ্চিত করুন৷

en: <strong>Saving Please wait...</strong>
bn_BD: <strong>সংরক্ষণ করা অপেক্ষা করুন ...</strong>

en: ADD
bn_BD: যোগ করুন

en: Access Folder
bn_BD: অ্যাক্সেস ফোল্ডার

en: Action
bn_BD: কর্ম

en: Actions upon selected backup(s)
bn_BD: নির্বাচিত ব্যাকআপ (গুলি) এর উপর ক্রিয়া

en: Activate
bn_BD: সক্রিয় করুন

en: Add
bn_BD: যোগ করুন

en: Add More <strong>+</strong>
bn_BD: আরও <strong>+</strong>

en: Add New
bn_BD: নতুন যুক্ত করুন

en: Add Row
bn_BD: সারি যোগ করুন

en: Add rule for User Roles
bn_BD: ব্যবহারকারী ভূমিকা জন্য নিয়ম যুক্ত করুন

en: Add rule for Users
bn_BD: ব্যবহারকারীদের জন্য বিধি যুক্ত করুন

en: Add-ons
bn_BD: অ্যাড-অনস

en: Addons
bn_BD: অ্যাডনস

en: After Content
bn_BD: কন্টেন্ট পরে

en: After enabling this, uploaded images, pdfs and zip files will go to media library too.
bn_BD: এটি সক্ষম করার পরে আপলোড করা চিত্র, পিডিএফ এবং জিপ ফাইলগুলি মিডিয়া লাইব্রেরিতেও যাবে।

en: After enabling trash, your files will go to trash folder.
bn_BD: ট্র্যাশ সক্ষম করার পরে আপনার ফাইলগুলি ট্র্যাশ ফোল্ডারে যাবে।

en: All
bn_BD: সব

en: All Done
bn_BD: সব শেষ

en: All Shortcodes
bn_BD: সমস্ত শর্টকোড

en: All added email fields needs to filled and should have valid email address.
bn_BD: সমস্ত যুক্ত ইমেল ক্ষেত্রগুলি পূরণ করতে হবে এবং এর বৈধ ইমেল ঠিকানা থাকা উচিত।

en: All done
bn_BD: সব শেষ

en: Allow user roles to access DB Manager.
bn_BD: ব্যবহারকারীদের ভূমিকা ডিবি পরিচালককে অ্যাক্সেস করার অনুমতি দিন।

en: Allow user roles to access WP File Manager.
bn_BD: ব্যবহারকারীদের ভূমিকা ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার অ্যাক্সেস করার অনুমতি দিন।

en: Allow users to upload file of maximum.
bn_BD: ব্যবহারকারীদের সর্বোচ্চ ফাইল আপলোড করার অনুমতি দিন।

en: Allowed Operations
bn_BD: অনুমোদিত অপারেশন

en: Allowed Roles
bn_BD: অনুমোদিত ভূমিকা

en: Apply
bn_BD: প্রয়োগ করুন

en: Archive
bn_BD: আর্কাইভ

en: Are you sure want to delete Table? Deleted Table may not be recovered. So please delete carefully.
bn_BD: আপনি কি সারণি মুছে ফেলতে চান? মুছে ফেলা টেবিল পুনরুদ্ধার করা যাবে না। তাই দয়া করে সাবধানে মুছে দিন।

en: Are you sure want to delete?
bn_BD: আপনি কি মুছে ফেলতে চান?

en: Are you sure want to delete? Deleted data may not be recovered. So please delete carefully.
bn_BD: আপনি কি মুছে ফেলতে চান? মুছে ফেলা তথ্য পুনরুদ্ধার করা যাবে না। তাই দয়া করে সাবধানে মুছে দিন।

en: Are you sure want to empty Table? Table may not be recovered. So please delete carefully.
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত টেবিল খালি করতে চান? টেবিলটি পুনরুদ্ধার করা যাবে না। তাই দয়া করে সাবধানে মুছে দিন।

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
bn_BD: আপনি কি নির্বাচিত ব্যাকআপ (গুলি) সরাতে চান?

en: Are you sure want to remove selected log(s)?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিতভাবে নির্বাচিত লগ (গুলি) অপসারণ করতে চান?

en: Are you sure want to update? It will redirect you to updation form.
bn_BD: আপনি কি আপডেট করতে চান? এটি আপনাকে আপডেট ফর্মে পুন redনির্দেশিত করবে।

en: Are you sure you want to delete selected shortcode(s)?
bn_BD: আপনি কি নির্বাচিত শর্টকোড মুছে ফেলার বিষয়ে নিশ্চিত?

en: Are you sure you want to delete this backup?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই ব্যাকআপটি মুছতে চান?

en: Are you sure you want to delete this shortcode?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই শর্টকোডটি মুছতে চান?

en: Are you sure you want to restore this backup?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই ব্যাকআপটি পুনরুদ্ধার করতে চান?

en: Attributes
bn_BD: গুণাবলী

en: Backup Date
bn_BD: ব্যাকআপ তারিখ

en: Backup Now
bn_BD: এখনি ব্যাকআপ করে নিন

en: Backup Options:
bn_BD: ব্যাকআপ বিকল্পগুলি:

en: Backup data (click to download)
bn_BD: ব্যাকআপ ডেটা (ডাউনলোড করতে ক্লিক করুন)

en: Backup files will be under
bn_BD: ব্যাকআপ ফাইল অধীনে থাকবে

en: Backup is running, please wait
bn_BD: ব্যাকআপ চলছে, দয়া করে অপেক্ষা করুন

en: Backup removed successfully!
bn_BD: ব্যাকআপ সফলভাবে সরানো হয়েছে!

en: Backup successfully deleted.
bn_BD: ব্যাকআপ সফলভাবে মোছা হয়েছে।

en: Backup(s) removed successfully!
bn_BD: ব্যাকআপ (গুলি) সফলভাবে সরানো হয়েছে!

en: Backup/Restore
bn_BD: ব্যাকআপ/রিস্টোর

en: Ban User IDs
bn_BD: ব্যবহারকারীর আইডি নিষিদ্ধ করুন

en: Before Content
bn_BD: কন্টেন্ট আগে

en: Body
bn_BD: দেহ

en: Box
bn_BD: বাক্স

en: Browse
bn_BD: ব্রাউজ করুন

en: Bulk Actions
bn_BD: বিপুল কর্ম

en: Buy Now
bn_BD: এখন কেন

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Check all
bn_BD: সবগুলু যাচাই করুন

en: Check for updates
bn_BD: হালনাগাদ এর জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Check to allow file download notifications. Mail will be sent to admin. Click
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড বিজ্ঞপ্তি অনুমতি দিতে চেক করুন. অ্যাডমিনের কাছে মেইল ​​পাঠানো হবে। ক্লিক

en: Check to allow file edit notifications. Mail will be sent to admin.  Click
bn_BD: ফাইল সম্পাদনা বিজ্ঞপ্তি অনুমোদন করতে চেক করুন. অ্যাডমিনের কাছে মেইল ​​পাঠানো হবে। ক্লিক

en: Check to allow file upload notifications. Mail will be sent to admin. Click
bn_BD: ফাইল আপলোড বিজ্ঞপ্তি মঞ্জুরি চেক করুন. অ্যাডমিনের কাছে মেইল ​​পাঠানো হবে। ক্লিক

en: Check to allow fullscreen code editor
bn_BD: পূর্ণস্ক্রিন কোড সম্পাদককে অনুমতি দিতে চেক করুন

en: Check to disable Database Manager.
bn_BD: ডাটাবেস পরিচালককে অক্ষম করতে চেক করুন।

en: Check to disable Local File System in File Manager.
bn_BD: ফাইল ম্যানেজারে স্থানীয় ফাইল সিস্টেম অক্ষম করতে চেক করুন।

en: Check to disable welcome message on frontend shortcodes.
bn_BD: ফ্রন্টএন্ড শর্টকোডগুলিতে স্বাগত বার্তা নিষ্ক্রিয় করতে চেক করুন।

en: Choose Shortcode
bn_BD: শর্টকোড চয়ন করুন

en: Click here to purchase now
bn_BD: এখন কিনতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click here to verify
bn_BD: যাচাই করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click to Add Rules
bn_BD: বিধি যুক্ত করতে ক্লিক করুন

en: Click to create new shortcode
bn_BD: নতুন শর্টকোড তৈরি করতে ক্লিক করুন

en: Click to get list of all shortcodes
bn_BD: সমস্ত শর্টকোডের তালিকা পেতে ক্লিক করুন

en: Click to go back to the shortcode generator
bn_BD: শর্টকোড জেনারেটরে ফিরে যেতে ক্লিক করুন

en: Code Editor
bn_BD: কোড সম্পাদক

en: Code editor allow fullscreen?
bn_BD: কোড সম্পাদক পূর্ণ পর্দার অনুমতি?

en: Collation
bn_BD: কোলেশন

en: Column
bn_BD: কলাম

en: Comments
bn_BD: মন্তব্য

en: Confirm
bn_BD: কনফার্ম

en: Congratulations. License Verified Successfully.
bn_BD: অভিনন্দন। লাইসেন্স সফলভাবে যাচাই করা হয়েছে।

en: Copied
bn_BD: অনুলিপি করা

en: Copied to clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে অনুলিপি করা হয়েছে

en: Copy
bn_BD: কপি

en: Copy above filter code and paste it in your theme's functions.php file or in your plugin file to customize shortcode values as per your requirement.
bn_BD: উপরের ফিল্টার কোডটি অনুলিপি করুন এবং এটি আপনার থিমের ফাংশন.এফপি ফাইল বা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী শর্টকোড মানগুলি কাস্টমাইজ করতে আপনার প্লাগইন ফাইলে পেস্ট করুন।

en: Copy to clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে অনুলিপি করুন

en: Couldn't write to file.
bn_BD: ফাইলে লিখতে পারিনি।

en: Create New Table
bn_BD: নতুন সারণী তৈরি করুন

en: Currently no backup(s) found.
bn_BD: বর্তমানে কোনও ব্যাকআপ (গুলি) পাওয়া যায় নি।

en: Customize Shortcode
bn_BD: শর্টকোড কাস্টমাইজ করুন

en: Cut
bn_BD: কাটা

en: DB Manager
bn_BD: ডিবি ম্যানেজার মো

en: DELETE FILES
bn_BD: ফাইল মুছে দিন

en: Database Backup
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ

en: Database backup done on date
bn_BD: তারিখে ডাটাবেস ব্যাকআপ সম্পন্ন হয়েছে

en: Database backup done.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ সম্পন্ন।

en: Database backup restored successfully.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Database:
bn_BD: তথ্যশালা:

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date Format
bn_BD: তারিখ বিন্যাস

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Default:
bn_BD: ডিফল্ট:

en: Default: After Content
bn_BD: ডিফল্ট: সামগ্রী পরে

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলা

en: Delete All Selected
bn_BD: সমস্ত নির্বাচিত মুছুন

en: Delete Table
bn_BD: টেবিল মুছুন

en: Deleted Successfully!
bn_BD: সফলভাবে মুছে ফেলা হয়েছে!

en: Deleted successfully
bn_BD: সফলভাবে মুছে ফেলা হয়েছে৷

en: Deselect
bn_BD: নির্বাচন না করা

en: Digital Ocean
bn_BD: ডিজিটাল মহাসাগর

en: Disable Context Menu
bn_BD: প্রসঙ্গ মেনু অক্ষম করুন

en: Disable Database Manager ?
bn_BD: ডাটাবেস পরিচালককে অক্ষম করবেন?

en: Disable Local File System ?
bn_BD: স্থানীয় ফাইল সিস্টেম অক্ষম করবেন?

en: Disable Operations
bn_BD: অপারেশন অক্ষম করুন

en: Disable Toolbar
bn_BD: সরঞ্জামদণ্ডটি অক্ষম করুন

en: Disable Toolbar and Context Menu
bn_BD: সরঞ্জামদণ্ড এবং প্রসঙ্গ মেনু অক্ষম করুন

en: Disable Welcome Message?
bn_BD: স্বাগতম বার্তা অক্ষম করবেন?

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to User Roles
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিতে WP ফাইল ম্যানেজার অপারেশন অক্ষম বা নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable or Ban WP File Manager Operations to Users
bn_BD: ব্যবহারকারীদের ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার অপারেশন অক্ষম করুন বা নিষিদ্ধ করুন

en: Dismiss this notice.
bn_BD: এই নোটিশ বাতিল কর.

en: Display File Manager ?
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার প্রদর্শন?

en: Download
bn_BD: ডাউনলোড করুন

en: Download All
bn_BD: সবগুলো ডাউনলোড

en: Downloaded Files
bn_BD: ডাউনলোড করা ফাইল

en: Drop
bn_BD: ড্রপ

en: DropBox
bn_BD: ড্রপবক্স

en: Duplicate
bn_BD: নকল

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা করুন

en: Edited Files
bn_BD: সম্পাদিত ফাইল

en: Email Addresses
bn_BD: ইমেইল ঠিকানা

en: Email Notifications
bn_BD: ইমেল বিজ্ঞপ্তি

en: Empty
bn_BD: খালি

en: Empty Table
bn_BD: খালি টেবিল

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" Button with Content Editor ?
bn_BD: বিষয়বস্তু সম্পাদক সহ "ফাইল ম্যানেজার শর্টকোড" সন্নিবেশ করান?

en: Enable "Insert File Manager Shortcode" button in edit page screen with classic editor.
bn_BD: ক্লাসিক সম্পাদক সহ পৃষ্ঠার সম্পাদনা সম্পাদনাতে "ফাইল সন্নিবেশ করান শর্টকোড" বোতামটি সক্ষম করুন।

en: Enable Files Upload to Media Library?
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে ফাইল আপলোড সক্ষম করবেন?

en: Enable Syntax Checker?
bn_BD: সিনট্যাক্স পরীক্ষক সক্ষম করবেন?

en: Enable Trash?
bn_BD: ট্র্যাশ সক্ষম করবেন?

en: Enable?
bn_BD: সক্ষম?

en: English
bn_BD: ইংরেজি

en: Enter Folder or Files Paths That You want to <strong>Hide</strong> e.g wp-content/themes|wp-content/plugins.
bn_BD: আপনি যে ফোল্ডার বা ফাইলের পাথগুলি প্রবেশ করতে চান তা প্রবেশ করুন </ strong> যেমন ডাব্লুপি-সামগ্রী / থিমস | ডাব্লুপি-সামগ্রী / প্লাগইন।

en: Enter file extensions which you want to Lock. <strong>e.g .php|.png|.css</strong> etc
bn_BD: আপনি লক করতে চান ফাইল এক্সটেনশন লিখুন। <strong> উদা। php | .png | .css </ strong> ইত্যাদি

en: Enter shortcode title
bn_BD: সংক্ষিপ্ত শিরোনাম প্রবেশ করান

en: Error
bn_BD: ত্রুটি

en: Error in creating shortcode. Invalid shortcode.
bn_BD: শর্টকোড তৈরি করতে ত্রুটি। অবৈধ শর্টকোড।

en: Error occured while deleting a record.
bn_BD: একটি রেকর্ড মুছে ফেলার সময় ত্রুটি ঘটেছে।

en: Error: Unable to restore backup because database backup is heavy in size. Please try to increase Maximum allowed size  from Preferences settings.
bn_BD: ত্রুটি: ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম কারণ ডাটাবেস ব্যাকআপ আকারে ভারী৷ পছন্দ সেটিংস থেকে সর্বোচ্চ অনুমোদিত আকার বাড়ানোর চেষ্টা করুন.

en: Example:
bn_BD: উদাহরণ:

en: Existing Backup(s)
bn_BD: বিদ্যমান ব্যাকআপ (গুলি)

en: Existing Shortcode
bn_BD: বিদ্যমান শর্টকোড

en: Existing Shortcode(s)
bn_BD: বিদ্যমান শর্টকোড

en: Export Database
bn_BD: রফতানি ডাটাবেস

en: Extract
bn_BD: নির্যাস

en: File
bn_BD: ফাইল

en: File Manager PRO - Please enter your order details below. If Not
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার PRO - অনুগ্রহ করে নিচে আপনার অর্ডারের বিবরণ লিখুন। যদি না

en: File Manager Pro
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার প্রো

en: File Manager Pro Update
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার প্রো আপডেট

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার রুট পাথ, আপনি আপনার পছন্দ অনুযায়ী পরিবর্তন করতে পারেন।

en: File Manager will access this folder path. Else, will access root directory. <strong>e.g wp-content/plugins</strong>. <br><strong>Note:</strong> Will be valid for all user roles.
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার এই ফোল্ডারটির পাথটি অ্যাক্সেস করবে। অন্যথায়, রুট ডিরেক্টরি অ্যাক্সেস করতে হবে। <strong> যেমন ডব্লিউপি-সামগ্রী / প্লাগইন </strong>। <br> <strong> দ্রষ্টব্য: </strong> সমস্ত ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য বৈধ হবে।

en: File doesn't exist to download.
bn_BD: ডাউনলোড করার জন্য ফাইল নেই।

en: FileManager
bn_BD: নথি ব্যবস্থাপক

en: Files
bn_BD: নথি পত্র

en: Files Backup
bn_BD: ফাইল ব্যাকআপ

en: Files Download Notifications
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড বিজ্ঞপ্তি

en: Files Downloaded
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড হয়েছে

en: Files Edit Notifications
bn_BD: ফাইল সম্পাদনা বিজ্ঞপ্তি

en: Files Modified or Edited
bn_BD: ফাইলগুলি সংশোধিত বা সম্পাদিত

en: Files Upload Notifications
bn_BD: ফাইল আপলোড বিজ্ঞপ্তি

en: Files Uploaded
bn_BD: ফাইল আপলোড হয়েছে

en: Files View
bn_BD: ফাইল ভিউ

en: First
bn_BD: প্রথম

en: For all operations and to allow some operation you can choose operations name from the list.
bn_BD: সমস্ত ক্রিয়াকলাপের জন্য এবং কিছু ক্রিয়াকলাপের অনুমতি দেওয়ার জন্য আপনি তালিকা থেকে অপারেশন নাম চয়ন করতে পারেন।

en: From existing shortcode
bn_BD: বিদ্যমান শর্টকোড থেকে

en: Frontend Access
bn_BD: ফ্রন্ট্যান্ড অ্যাক্সেস

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: Generate New Shortcode
bn_BD: নতুন শর্টকোড তৈরি করুন

en: Generate New Shortcode from existing one
bn_BD: বিদ্যমানটি থেকে নতুন শর্টকোড তৈরি করুন

en: Generate Shortcode
bn_BD: শর্টকোড উত্পন্ন করুন

en: Git Hub
bn_BD: গিট হাব

en: Google Cloud
bn_BD: গুগল ক্লাউড

en: Google Drive
bn_BD: গুগল ড্রাইভ

en: Hide Files
bn_BD: ফাইলগুলি লুকান

en: Hide files from access folder e.g. test1,folder/test2 etc
bn_BD: অ্যাক্সেস ফোল্ডার থেকে ফাইলগুলি লুকান উদাঃ টেস্ট 1, ফোল্ডার / টেস্ট 2 ইত্যাদি

en: Hide files from access folder e.g. wp-content/plugins,wp-config.php etc
bn_BD: অ্যাক্সেস ফোল্ডার থেকে ফাইলগুলি লুকান উদাঃ ডাব্লুপি-কনটেন্ট / প্লাগইনস, ডাব্লুপি-কনফিগারেশন.এফপি ইত্যাদি

en: Host:
bn_BD: হোস্ট:

en: Icon
bn_BD: আইকন

en: If User is
bn_BD: যদি ব্যবহারকারী হয়

en: If User role is
bn_BD: যদি ব্যবহারকারী ভূমিকা থাকে

en: Index
bn_BD: সূচক

en: Info
bn_BD: তথ্য

en: Insert
bn_BD: .োকান

en: Insert File Manager Shortcode
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার শর্টকোড sertোকান

en: Installed
bn_BD: ইনস্টল করা হয়েছে

en: Invalid Licence Key
bn_BD: অবৈধ লাইসেন্স কী

en: Invalid Security Code.
bn_BD: অবৈধ সুরক্ষা কোড।

en: Invalid security key!
bn_BD: অবৈধ সুরক্ষা কী!

en: Invalid security token!
bn_BD: অবৈধ সুরক্ষা টোকেন!

en: Invalid shortcode!
bn_BD: অবৈধ শর্টকোড!

en: Invert select
bn_BD: সিলেক্ট করুন

en: It is required to identify the shortcode you are going to use.
bn_BD: আপনি যে শর্টকোডটি ব্যবহার করতে চলেছেন তা সনাক্ত করা প্রয়োজন।

en: It will allow all roles to access file manager on front end. All will apply for all available user roles.
bn_BD: এটি সমস্ত ভূমিকাকে সামনের প্রান্তে ফাইল পরিচালককে অ্যাক্সেস করার অনুমতি দেবে। সমস্ত উপলব্ধ ব্যবহারকারী ভূমিকা জন্য আবেদন করা হবে।

en: It will hide the files and folder mentioned here. <br><strong>Note:</strong> This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
bn_BD: এটি এখানে উল্লিখিত ফাইল এবং ফোল্ডারটি আড়াল করবে। <br> <strong> দ্রষ্টব্য: </strong> এই বিকল্পটি কেস সংবেদনশীল এবং এগুলির মধ্যে সাদা স্থান না রেখে কমা (,) আলাদা করা উচিত।

en: It will hide the files and folder mentioned here. Note: This option is case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them.
bn_BD: এটি এখানে উল্লিখিত ফাইল এবং ফোল্ডারটি আড়াল করবে। দ্রষ্টব্য: এই বিকল্পটি কেস সংবেদনশীল এবং তাদের মধ্যে সাদা স্থান না রেখে কমা (,) আলাদা হওয়া উচিত।

en: It will lock files mentioned in commas without white space between them. You can lock more as like ".php,.css,.js" etc.<br><span class="highlighted"><strong>Note:</strong> The extensions in the option are case sensitive and should be comma(,) separated without having white space between them. e.g. php,PHP</span>
bn_BD: এটি কমাতে উল্লিখিত ফাইলগুলির মধ্যে সাদা স্থান ছাড়াই লক করবে। আপনি ".php, .css, .js" ইত্যাদির মতো আরও লক করতে পারেন <br> <span class="highlighted"><strong> দ্রষ্টব্য: </strong> বিকল্পের এক্সটেনশনগুলি সংবেদনশীল এবং কমা হওয়া উচিত should (,) তাদের মধ্যে সাদা স্থান না রেখে পৃথক। যেমন পিএইচপি, পিএইচপি </span>

en: It will overide "Private Folder Access" settings
bn_BD: এটি "ব্যক্তিগত ফোল্ডার অ্যাক্সেস" সেটিংসকে ছাড়িয়ে যাবে

en: LICENCE KEY *
bn_BD: লাইসেন্স কি *

en: Last
bn_BD: শেষ

en: Last Log Message
bn_BD: শেষ লগ বার্তা

en: Length/Values
bn_BD: দৈর্ঘ্য / মান

en: License Key:
bn_BD: লাইসেন্স কী:

en: List
bn_BD: তালিকা

en: Lock Extensions
bn_BD: লক এক্সটেনশনগুলি

en: Log(s) removed successfully!
bn_BD: লগ (গুলি) সফলভাবে সরানো হয়েছে!

en: Logged in users
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ ইন

en: Logs
bn_BD: লগস

en: Make Directory
bn_BD: ডিরেক্টরি তৈরি করুন

en: Make File
bn_BD: ফাইল তৈরি করুন

en: Maximum Upload Size
bn_BD: সর্বাধিক আপলোড আকার

en: Maximum allowed size at the time of database backup restore.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ পুনরুদ্ধারের সময় সর্বাধিক অনুমোদিত আকার।

en: Missing Table Name in the form!
bn_BD: ফর্মে টেবিলের নাম নেই!

en: Missing backup id.
bn_BD: হারিয়ে যাওয়া ব্যাকআপ আইডি।

en: Missing parameter type.
bn_BD: অনুপস্থিত পরামিতি প্রকার।

en: Missing required parameters.
bn_BD: প্রয়োজনীয় পরামিতি অনুপস্থিত।

en: Missing value in the form!
bn_BD: ফর্মে মান নেই!

en: Mobile
bn_BD: মুঠোফোন

en: More information about %s
bn_BD: %s সম্পর্কে আরও তথ্য

en: Multiple separated by Vertical Bar (|).
bn_BD: উল্লম্ব বার (|) দ্বারা একাধিক পৃথক।

en: Name
bn_BD: নাম

en: New Record Created
bn_BD: নতুন রেকর্ড তৈরি হয়েছে

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No Records Found!
bn_BD: কোন রেকর্ড পাওয়া যায়নি!

en: No log message
bn_BD: কোনও লগ বার্তা নেই

en: No log(s) found!
bn_BD: কোন লগ (গুলি) পাওয়া যায় নি!

en: No logs found!
bn_BD: কোন লগ পাওয়া যায় নি!

en: No shortcode found
bn_BD: কোন শর্টকোড পাওয়া যায় নি

en: Non logged in users
bn_BD: অ লগ ইন ব্যবহারকারীদের

en: None
bn_BD: কোনটিই নয়

en: Not Deleted!
bn_BD: মোছা হয়নি!

en: Note:
bn_BD: বিঃদ্রঃ:

en: Note: If you have already purchased this plugin then please check your email. You must have got an Email with orders details in your email, if you didn't get any Email. Please contact us at <a href="https://filemanagerpro.io/contact/">https://filemanagerpro.io/contact/</a>
bn_BD: দ্রষ্টব্য: আপনি যদি ইতিমধ্যেই এই প্লাগইনটি কিনে থাকেন তাহলে অনুগ্রহ করে আপনার ইমেল চেক করুন। আপনি যদি কোনো ইমেল না পেয়ে থাকেন তবে আপনার ইমেলে অর্ডারের বিবরণ সহ একটি ইমেল অবশ্যই পেয়েছেন। অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে <a href="https://filemanagerpro.io/contact/">https://filemanagerpro.io/contact/</a> এ যোগাযোগ করুন

en: Nothing selected for backup
bn_BD: ব্যাকআপের জন্য কিছুই নির্বাচিত হয়নি

en: Nothing selected for backup.
bn_BD: ব্যাকআপের জন্য কিছুই নির্বাচন করা হয়নি।

en: Notification Email
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি ইমেল

en: Null
bn_BD: শূন্য

en: ORDER ID (#) *
bn_BD: অর্ডার আইডি (#) *

en: Ok
bn_BD: ঠিক আছে

en: OneDrive
bn_BD: ওয়ানড্রাইভ

en: Oops! Some thing went wrong! Please try again.
bn_BD: উফ! কিছু ভুল হয়েছে! অনুগ্রহপূর্বক আবার চেষ্টা করুন.

en: Order Details
bn_BD: আদেশ বিবরণী

en: Order ID:
bn_BD: অর্ডার আইডি:

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
bn_BD: অন্যান্য (ডাব্লুপি-কনটেন্টের মধ্যে অন্য কোনও ডিরেক্টরি পাওয়া যায়)

en: Others backup done on date
bn_BD: অন্যান্য ব্যাকআপ তারিখে সম্পন্ন

en: Others backup done.
bn_BD: অন্যদের ব্যাকআপ সম্পন্ন হয়েছে।

en: Others backup failed.
bn_BD: অন্যদের ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে।

en: Others backup restored successfully.
bn_BD: অন্যদের ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Paste
bn_BD: আটকান

en: Paste the shortcode here
bn_BD: শর্টকোডটি এখানে আটকান

en: Paste the shortcode which you are using in your page/post
bn_BD: আপনি নিজের পৃষ্ঠা / পোস্টে যে শর্টকোডটি ব্যবহার করছেন তা আটকান

en: Path of the folder to display e.g wp-content/uploads
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ ডাব্লুপি-সামগ্রী / আপলোডগুলি প্রদর্শন করার জন্য ফোল্ডারের পাথ

en: Please change this carefully, Wrong path can lead file manager plugin to go down.
bn_BD: দয়া করে এটি সাবধানে পরিবর্তন করুন, ভুল পথ ফাইল ম্যানেজার প্লাগইনকে নামতে পারে।

en: Please check your email for Licence Key.
bn_BD: লাইসেন্স কী জন্য আপনার ইমেল চেক করুন.

en: Please check your email for Order ID.
bn_BD: অর্ডার আইডি জন্য আপনার ইমেল চেক করুন.

en: Please choose at least one user role.
bn_BD: কমপক্ষে একটি ব্যবহারকারীর ভূমিকা চয়ন করুন।

en: Please increase field value if you are getting error message at the time of backup restore.
bn_BD: ব্যাকআপ পুনরুদ্ধারের সময় আপনি ত্রুটি বার্তা পেয়ে থাকলে অনুগ্রহ করে ক্ষেত্রের মান বাড়ান৷

en: Please login to access file manager.
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার অ্যাক্সেস করতে লগইন করুন।

en: Please select atleast one shortcode from the list.
bn_BD: দয়া করে তালিকা থেকে কমপক্ষে একটি শর্টকেড নির্বাচন করুন।

en: Please select delete action!
bn_BD: ডিলিট অ্যাকশন বেছে নিন!

en: Please select log(s) to delete!
bn_BD: মুছে ফেলার জন্য লগ(গুলি) নির্বাচন করুন!

en: Please select user from the previously added rule before adding new!
bn_BD: নতুন যুক্ত করার আগে দয়া করে আগের যুক্ত করা বিধিটি থেকে ব্যবহারকারী নির্বাচন করুন!

en: Please select user in the added user restriction rule before saving.
bn_BD: সংরক্ষণ করার আগে দয়া করে যুক্ত হওয়া ব্যবহারকারীদের নিষেধাজ্ঞার নিয়মে ব্যবহারকারী নির্বাচন করুন।

en: Please select user role from previously added rule before adding new!
bn_BD: নতুন যোগ করার আগে পূর্বে যোগ করা নিয়ম থেকে ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন!

en: Please select user role in the added user role restriction rule before saving.
bn_BD: সংরক্ষণ করার আগে যোগ করা ব্যবহারকারী ভূমিকা সীমাবদ্ধতা নিয়মে ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন।

en: Plugins
bn_BD: প্লাগইনস

en: Plugins backup done on date
bn_BD: প্লাগইন ব্যাকআপ তারিখে সম্পন্ন

en: Plugins backup done.
bn_BD: প্লাগইন ব্যাকআপ সম্পন্ন।

en: Plugins backup failed.
bn_BD: প্লাগইন ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে।

en: Plugins backup restored successfully.
bn_BD: প্লাগিন্স ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Preferences
bn_BD: পছন্দসমূহ

en: Preferences - File Manager
bn_BD: পছন্দসমূহ - ফাইল ম্যানেজার

en: Prev
bn_BD: পূর্ববর্তী

en: Public Root Path
bn_BD: পাবলিক রুট পাথ

en: RESTORE FILES
bn_BD: ফাইলগুলি পুনরুদ্ধার করুন

en: Read More
bn_BD: আরও পড়ুন

en: Record
bn_BD: রেকর্ড

en: Record.
bn_BD: রেকর্ড।

en: Remove
bn_BD: অপসারণ

en: Rename
bn_BD: নাম পরিবর্তন করুন

en: Required libraries installed successfully.
bn_BD: প্রয়োজনীয় গ্রন্থাগারগুলি সফলভাবে ইনস্টল করা হয়েছে।

en: Reset
bn_BD: রিসেট

en: Resize
bn_BD: আকার পরিবর্তন করুন

en: Restore
bn_BD: পুনরুদ্ধার করুন

en: Restore is running, please wait
bn_BD: পুনরুদ্ধার চলছে, অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন

en: Restrict extensions e.g. .php,.css OR php,css
bn_BD: এক্সটেনশনগুলি সীমাবদ্ধ করুন উদাঃ । php, .css or php, CSS

en: Root directory
bn_BD: মূল নির্দেশিকা

en: SUCCESS
bn_BD: সাফল্য

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ

en: Save Changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলোর সংরক্ষন

en: Saving please wait...
bn_BD: সংরক্ষণ করা হচ্ছে দয়া করে অপেক্ষা করুন ...

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান করুন

en: Security Issue.
bn_BD: নিরাপত্তা সমস্যা।

en: Security token mismatch
bn_BD: নিরাপত্তা টোকেন অমিল

en: Select All
bn_BD: সমস্ত নির্বাচন করুন

en: Select File Manager Language
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার ভাষা নির্বাচন করুন

en: Select File Manager Theme
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার থিম নির্বাচন করুন

en: Select Filemanager Language
bn_BD: ফাইলমেনজার ভাষা নির্বাচন করুন

en: Select Filemanager Theme
bn_BD: ফাইলম্যানেজার থিম নির্বাচন করুন

en: Select Pages
bn_BD: পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন

en: Select Shortcode
bn_BD: শর্টকোড নির্বাচন করুন

en: Select User
bn_BD: ব্যবহারকারী নির্বাচন করুন

en: Select User Role
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন

en: Select User Roles to access DB Manager
bn_BD: ডিবি পরিচালককে অ্যাক্সেস করতে ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন

en: Select User Roles to access WP File Manager
bn_BD: ডাব্লুপি ফাইল পরিচালককে অ্যাক্সেস করতে ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন

en: Select backup(s) to delete!
bn_BD: মুছতে ব্যাকআপ (গুলি) নির্বাচন করুন!

en: Select the pages where you want to show the File Manager on Frontend
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠাগুলি ফ্রন্টএন্ডে ফাইল ম্যানেজারটি দেখাতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Select theme for Code Editor.
bn_BD: ইমেল বিজ্ঞপ্তি

en: Select theme for Code Editor. For more information please visit <a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank">this link</a>.
bn_BD: কোড সম্পাদকের জন্য থিম নির্বাচন করুন। আরো তথ্যের জন্য অনুগ্রহ করে পরিদর্শন করুন<a href="http://codemirror.net/demo/theme.html" target="_blank">এই লিঙ্ক </a>।

en: Select user role and disable operation.
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন এবং অপারেশন অক্ষম করুন।

en: Select users and disable operation.
bn_BD: ব্যবহারকারী নির্বাচন করুন এবং অপারেশন অক্ষম করুন।

en: Send Notifications to admin and save logs on file download ?
bn_BD: অ্যাডমিনকে বিজ্ঞপ্তি পাঠান এবং ফাইল ডাউনলোডে লগ সংরক্ষণ করুন?

en: Send Notifications to admin and save logs on file edit ?
bn_BD: অ্যাডমিনকে বিজ্ঞপ্তি পাঠান এবং ফাইল সম্পাদনায় লগগুলি সংরক্ষণ করুন?

en: Send Notifications to admin and save logs on file upload ?
bn_BD: অ্যাডমিনকে বিজ্ঞপ্তি পাঠান এবং ফাইল আপলোডে লগ সংরক্ষণ করুন?

en: Sends Notifications to this email. <strong>Note:</strong> This will take admin email by default if kept empty.
bn_BD: এই ইমেলটিতে বিজ্ঞপ্তি প্রেরণ করে। <strong> দ্রষ্টব্য: </strong> খালি রাখলে এটি ডিফল্টরূপে অ্যাডমিন ইমেল নেবে।

en: Separate or Private Folder Access
bn_BD: পৃথক বা ব্যক্তিগত ফোল্ডার অ্যাক্সেস

en: Separate or private folder access <strong>e.g wp-content/themes</strong> etc.
bn_BD: পৃথক বা ব্যক্তিগত ফোল্ডার অ্যাক্সেস <strong> যেমন ডাব্লুপি-সামগ্রী / থিম </strong> ইত্যাদি

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Settings - File Manager
bn_BD: সেটিংস - ফাইল ম্যানেজার

en: Settings not saved.
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করা হয়নি।

en: Settings saved.
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষিত.

en: Settings will apply on
bn_BD: সেটিংস প্রয়োগ করা হবে

en: Shortcode
bn_BD: শর্ট কোড

en: Shortcode Generator
bn_BD: শর্টকোড জেনারেটর

en: Shortcode Help:
bn_BD: শর্টকোড সহায়তা:

en: Shortcode Title
bn_BD: শর্টকোড শিরোনাম

en: Shortcode has been deleted successfully.
bn_BD: শর্টকোড সফলভাবে মোছা হয়েছে।

en: Shortcode will work on selected pages. Help is given below to edit parameters:
bn_BD: শর্টকোড নির্বাচিত পৃষ্ঠাগুলিতে কাজ করবে। প্যারামিটারগুলি সম্পাদনা করতে নীচে সহায়তা দেওয়া হয়েছে:

en: Shortcode(s) has been deleted successfully.
bn_BD: শর্টকোড (গুলি) সফলভাবে মোছা হয়েছে।

en: Shortcodes
bn_BD: শর্টকোডস

en: Showing
bn_BD: দেখাচ্ছে

en: Showing
bn_BD: দেখাচ্ছে

en: Some thing went wrong.
bn_BD: কিছু ভুল হয়েছে.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
bn_BD: দুঃখিত, আপনি এই পৃষ্ঠায় অ্যাক্সেস করার অনুমতি নেই।

en: Sr No.
bn_BD: মিঃ নং

en: Subject
bn_BD: বিষয়

en: Success
bn_BD: সফলতা

en: Table
bn_BD: টেবিল

en: Table Created Successfully !
bn_BD: টেবিল সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে!

en: Table Not Created !
bn_BD: টেবিল তৈরি হয়নি!

en: Table name:&nbsp;
bn_BD: সারণীর নাম:&nbsp;

en: Table records of
bn_BD: এর টেবিল রেকর্ড

en: Table:
bn_BD: সারণী:

en: Tables
bn_BD: টেবিল

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
bn_BD: ব্যাকআপটি দৃশ্যত সফল হয়েছে এবং এখন সম্পূর্ণ।

en: The extensions in the option are case sensitive and should be separated by vertical bar (|) without having white space between them. e.g. php,PHP
bn_BD: বিকল্পের এক্সটেনশানগুলি কেস সংবেদনশীল এবং তাদের মধ্যে সাদা স্থান না রেখে উল্লম্ব বার (|) দ্বারা পৃথক করা উচিত। যেমন পিএইচপি, পিএইচপি

en: Themes
bn_BD: থিমস

en: Themes backup done on date
bn_BD: থিম ব্যাকআপ তারিখে সম্পন্ন

en: Themes backup done.
bn_BD: থিমের ব্যাকআপ সম্পন্ন হয়েছে।

en: Themes backup failed.
bn_BD: থিমের ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে।

en: Themes backup restored successfully.
bn_BD: থিমস ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার।

en: Then
bn_BD: তারপর

en: There is no changelog available.
bn_BD: কোনও চেঞ্জলগ উপলব্ধ নেই।

en: This address is used for notification purposes, like theme/plugin notification.
bn_BD: এই ঠিকানাটি থিম / প্লাগইন বিজ্ঞপ্তির মতো বিজ্ঞপ্তির উদ্দেশ্যে ব্যবহার করা হয়।

en: This field can not be empty.
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি খালি রাখা যাবে না.

en: This shortcode has been expired. Please contact with the site admin.
bn_BD: এই শর্টকোডটির মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে। সাইটের প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: This will convert the existing shortcode to the new shortcode format.
bn_BD: এটি বিদ্যমান শর্টকোডকে নতুন শর্টকোড ফর্ম্যাটে রূপান্তর করবে।

en: Time now
bn_BD: সময় এখন

en: Title
bn_BD: শিরোনাম

en: Title with this name already exists. Please choose another title.
bn_BD: এই নামের শিরোনাম ইতিমধ্যে বিদ্যমান। অন্য শিরোনাম চয়ন করুন।

en: To ban specific user from accessing file manager on frontend then you can choose the users from the list.
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে ফাইল ম্যানেজার অ্যাক্সেস থেকে নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর নিষেধাজ্ঞার জন্য আপনি তালিকাটি থেকে ব্যবহারকারীদের চয়ন করতে পারেন।

en: To enable logs, go to <a href="admin.php?page=wp_file_manager_settings">General Settings Tab</a> -> Check "Send Notifications to admin on file upload " , "Send Notifications to admin on file download" and "Send Notifications to admin on file edit" options.
bn_BD: লগগুলি সক্ষম করতে, এখানে যান <a href="admin.php?page=wp_file_manage_settings">সাধারণ সেটিংস ট্যাব </a> -> "ফাইল আপলোডে প্রশাসনের কাছে বিজ্ঞপ্তিগুলি প্রেরণ করুন", "ফাইল ডাউনলোডে প্রশাসনের কাছে বিজ্ঞপ্তিগুলি প্রেরণ করুন" এবং "ফাইল সম্পাদনায় প্রশাসককে বিজ্ঞপ্তি প্রেরণ করুন" বিকল্পগুলি দেখুন।

en: To unlock updates, please enter your order id and license key below. If you don't have a licence key
bn_BD: আপডেট আনলক করতে, নিচে আপনার অর্ডার আইডি এবং লাইসেন্স কী লিখুন। আপনার যদি লাইসেন্স কী না থাকে

en: Type
bn_BD: প্রকার

en: Type here to search list...
bn_BD: অনুসন্ধানের তালিকায় এখানে টাইপ করুন ...

en: Unable to Update record
bn_BD: রেকর্ড আপডেট করতে অক্ষম

en: Unable to create database backup.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ তৈরি করতে অক্ষম।

en: Unable to create new record
bn_BD: নতুন রেকর্ড তৈরি করতে অক্ষম

en: Unable to execute php syntax checker due to server permissions.
bn_BD: সার্ভার অনুমতির কারণে পিএইচপি সিনট্যাক্স পরীক্ষক কার্যকর করতে অক্ষম৷

en: Unable to install Required libraries.
bn_BD: අවශ්‍ය පුස්තකාල ස්ථාපනය කළ නොහැක.

en: Unable to remove backup(s)!
bn_BD: ব্যাকআপ (গুলি) সরাতে অক্ষম!

en: Unable to removed backup!
bn_BD: ব্যাকআপ সরিয়ে দিতে অক্ষম!

en: Unable to removed log(s)!
bn_BD: সরানো লগ (গুলি) অক্ষম!

en: Unable to restore DB backup.
bn_BD: ডিবি ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Unable to restore others.
bn_BD: অন্যদের পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Unable to restore plugins.
bn_BD: প্লাগইনগুলি পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Unable to restore themes.
bn_BD: থিম পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Unable to restore uploads.
bn_BD: আপলোডগুলি পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Uncheck all
bn_BD: সবগুলো টিক মুছুন

en: Unknown update checker status "%s"
bn_BD: অজানা আপডেট পরীক্ষকের স্থিতি "%s"

en: Update
bn_BD: হালনাগাদ

en: Update Shortcode
bn_BD: শর্টকোড আপডেট করুন

en: Updated Successfully.
bn_BD: সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে।

en: Upload
bn_BD: আপলোড করুন

en: Uploaded File
bn_BD: আপলোড করা ফাইল

en: Uploaded Files
bn_BD: আপলোড করা ফাইল

en: Uploads
bn_BD: আপলোডগুলি

en: Uploads backup done on date
bn_BD: আপলোড ব্যাকআপ তারিখে সম্পন্ন

en: Uploads backup done.
bn_BD: আপলোড ব্যাকআপ সম্পন্ন হয়েছে।

en: Uploads backup failed.
bn_BD: আপলোড ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে

en: Uploads backup restored successfully.
bn_BD: আপলোডগুলি ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: User ID
bn_BD: ব্যবহারকারী আইডি

en: User Name
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম

en: User Restrictions
bn_BD: ব্যবহারকারীর বিধিনিষেধগুলি

en: User Role Restrictions
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকা বিধিনিষেধ

en: Users can now display Digital Ocean files and folders in FileManager in just 1-Click!
bn_BD: ব্যবহারকারীরা এখন মাত্র 1-ক্লিকে FileManager-এ ডিজিটাল ওশান ফাইল এবং ফোল্ডার প্রদর্শন করতে পারবেন!

en: Value
bn_BD: মান

en: View Log
bn_BD: লগ দেখুন

en: View details
bn_BD: বিস্তারিত দেখুন

en: WP File Manager
bn_BD: ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার

en: WP File Manager - Backup/Restore
bn_BD: ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার - ব্যাকআপ / পুনরুদ্ধার

en: Welcome
bn_BD: স্বাগত:

en: Welcome Message
bn_BD: স্বাগত বার্তা

en: Welcome message will appear on frontend shortcode.
bn_BD: ফ্রন্টএন্ড শর্টকোডে স্বাগতম বার্তা প্রদর্শিত হবে।

en: Welcome:
bn_BD: স্বাগত:

en: When the Syntax Checker is enabled, the code updates being made to PHP files will be checked for syntax errors. If a syntax error is found, the updates will not be saved and a message box will appear which will define the error found. This checker will help prevent website downtime issues due to syntax errors.
bn_BD: সিনট্যাক্স পরীক্ষক সক্ষম হয়ে গেলে পিএইচপি ফাইলগুলিতে কোড আপডেট করা হচ্ছে সিনট্যাক্স ত্রুটির জন্য পরীক্ষা করা হবে। যদি একটি সিনট্যাক্স ত্রুটি পাওয়া যায়, আপডেটগুলি সংরক্ষণ করা হবে না এবং একটি বার্তা বাক্স উপস্থিত হবে যা পাওয়া ত্রুটির সংজ্ঞা দেবে। এই পরীক্ষক সিনট্যাক্স ত্রুটির কারণে ওয়েবসাইট ডাউনটাইম সমস্যাগুলি রোধ করতে সহায়তা করবে।

en: You can generate new shortcode from the <a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>Shortcode Generator</a> of File Manager.
bn_BD: আপনি থেকে নতুন শর্টকোড তৈরি করতে পারেন <a href='admin.php?page=wp_file_manager_existing_shortcodes'>ফাইল ম্যানেজারের শর্টকোড জেনারেটর </a>।

en: You can select any date format for filemanager modified date.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজার পরিবর্তিত তারিখের জন্য যে কোনও তারিখের ফর্ম্যাট নির্বাচন করতে পারেন।

en: You can select any language for File Manager.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজারের জন্য যে কোনও ভাষা নির্বাচন করতে পারেন।

en: You can select any language for filemanager.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজারের জন্য যে কোনও ভাষা নির্বাচন করতে পারেন।

en: You can select any theme for File Manager.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজারের জন্য যে কোনও থিম নির্বাচন করতে পারেন।

en: You can select any theme for filemanager.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজারের জন্য যে কোনও থিম নির্বাচন করতে পারেন।

en: You can select any view for File Manager.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজারের জন্য যে কোনও ভিউ নির্বাচন করতে পারেন।

en: You can select any view for filemanager.
bn_BD: আপনি ফাইল ম্যানেজারের জন্য যে কোনও ভিউ নির্বাচন করতে পারেন।

en: You don't have permission to access file manager.
bn_BD: আপনার কাছে ফাইল পরিচালককে অ্যাক্সেস করার অনুমতি নেই।

en: You don't have permission to access this area.
bn_BD: আপনার কাছে এই অঞ্চলটি অ্যাক্সেস করার অনুমতি নেই।

en: You don't have permission to access this page.
bn_BD: আপনার এই পৃষ্ঠাটি অ্যাক্সেস করার অনুমতি নেই৷

en: You have not made any changes to be saved.
bn_BD: আপনি সংরক্ষণ করার জন্য কোনও পরিবর্তন করেননি।

en: Your File Manager PRO Order Details
bn_BD: আপনার ফাইল ম্যানেজার PRO আদেশ বিবরণ

en: Your shortcode <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> has been generated successfully. Copy this shortcode and paste it in your pages.
bn_BD: আপনার শর্টকোড <span style='background-color:#e5e5e5;'>%s</span> সফলভাবে উত্পন্ন হয়েছে। এই শর্টকোডটি অনুলিপি করুন এবং এটি আপনার পৃষ্ঠাগুলিতে আটকান।

en: Your shortcode settings has been updated successfully.
bn_BD: আপনার শর্টকোড সেটিংস সফলভাবে আপডেট করা হয়েছে।

en: click to buy Licence Key
bn_BD: লাইসেন্স কী কিনতে ক্লিক করুন

en: eg. You can put "test" as a name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. If you put * then it will auto creates user folders with their username.
bn_BD: যেমন রুট ডিরেক্টরিতে অবস্থিত ফোল্ডারের নাম হিসাবে আপনি "পরীক্ষা" রাখতে পারেন বা "ডাব্লুপি-কনটেন্ট / প্লাগইনস" এর মতো সাব ফোল্ডারগুলির জন্য পথ দিতে পারেন। যদি ফাঁকা বা ফাঁকা ছেড়ে যায় তবে এটি রুট ডিরেক্টরিতে থাকা সমস্ত ফোল্ডার অ্যাক্সেস করবে। আপনি যদি * রাখেন তবে এটি তাদের ব্যবহারকারীর নাম দিয়ে স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহারকারী ফোল্ডার তৈরি করে।

en: entries
bn_BD: এন্ট্রি

en: here
bn_BD: এখানে

en: is now compatible with Digital Ocean Add-on.
bn_BD: এখন ডিজিটাল মহাসাগর অ্যাড-অনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

en: is working.
bn_BD: কাজ করছে.

en: not saved.
bn_BD: সংরক্ষিত না

en: of
bn_BD: এর

en: please see details & pricing
bn_BD: বিস্তারিত এবং মূল্য দেখুন দয়া করে

en: shortcode.
bn_BD: শর্ট কোড.

en: to
bn_BD: প্রতি

en: to set notification email.
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি ইমেল সেট করতে।

en: will show loggedIn user name on frontend.
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে loggedIn ব্যবহারকারীর নাম দেখাবে।
