Storefront - en to ru translation catalogue (93 entries)

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой! Страница не найдена.

en: Nothing was found at this location. Try searching, or check out the links below.
ru: По данному адресу ничего не найдено. Воспользуйтесь поиском или посмотрите ссылки ниже.

en: Product Categories
ru: Категории товаров

en: Popular Products
ru: Популярные товары

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Contribute to Storefront
ru: Участие в развитии Storefront

en: Found a bug? Want to contribute a patch or create a new feature? %sGitHub is the place to go!%s Or would you like to translate %s into your language? %sGet involved on WordPress.org%s.
ru: Нашли ошибку? Хотите поделиться патчем или создать новую функцию? Это можно сделать на %sGitHub%s! Хотите перевести %s на ваш язык? %sПрисоединяйтесь на WordPress.org%s.

en: Suggest a feature
ru: Предложить функцию

en: Please suggest and vote on ideas at the %s%s Ideas board%s. The most popular ideas will see prioritised development.
ru: Предлагайте и голосуйте за идеи на %sфоруме идей %s%s. Наиболее популярные предложения будут реализованы раньше других.

en: An %s project
ru: Проект от %s

en: Enhance %s
ru: Улучшить %s

en: View all %s extensions &rarr;
ru: Посмотреть все расширения %s &rarr;

en: Install free plugins
ru: Установить бесплатные плагины

en: Child themes
ru: Дочерние темы

en: Take a look at our range of child themes for %s that allow you to easily change the look of your store to suit a specific industry.
ru: Посмотрите наш набор дочерних тем для %s, с помощью которых можно легко изменить внешний вид магазина для конкретной ниши.

en: Free!
ru: Бесплатно!

en: View all %s child themes &rarr;
ru: Посмотреть все дочерние темы %s &rarr;

en: %sEnjoying %s?%s Why not %sleave a review%s on WordPress.org? We'd really appreciate it!
ru: %sВам нравится тема %s?%s Хотите %sоставить о ней отзыв%s на WordPress.org? Мы будем очень признательны!

en: Built to enrich your %s store
ru: Создана, чтобы улучшить ваш магазин на %s

en: Although %s works fine as a regular WordPress theme, it really shines when used for an online store. Install %s and start selling now.
ru: Хотя %s можно использовать и как обычную тему для WordPress, больше всего она подходит для интернет-магазина. Установите %s и приступите к продаже.

en: %s is activated
ru: %s активирован

en: Install %s
ru: Установить %s

en: Latest %s news
ru: Свежие новости от %s

en: Recent News
ru: Последние новости

en: Featured Docs
ru: Рекомендуемая документация

en: Installation &amp; configuration
ru: Установка и настройка

en: FAQ
ru: ЧАВО

en: Customizer settings
ru: Настройки Customizer

en: Thanks for choosing Storefront! You can read hints and tips on how get the most out of your new theme on the %swelcome screen%s.
ru: Благодарим вас за выбор Storefront! Советы и подсказки о том, как получить максимальную отдачу от вашей новой темы, можно найти на %sэкране приветствия%s.

en: Get started with Storefront
ru: Начало работы с темой Storefront

en: There's a range of %s extensions available to put additional power in your hands. Check out the %s%s%s page in your dashboard for more information.
ru: У нас есть набор расширений для %s, которые дадут вам больше возможностей. Подробности можно узнать на странице %s%s%s в панели управления.

en: Enjoying %s?
ru: Нравится %s?

en: Why not leave us a review on %sWordPress.org%s?  We'd really appreciate it!
ru: Хотите оставить о нас отзыв на %sWordPress.org%s? Мы будем очень признательны!

en: Background
ru: Фон

en: Header
ru: Заголовок

en: Typography
ru: Типографика

en: Heading color
ru: Цвет заголовка

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Link / accent color
ru: Цвет ссылки / выделения

en: Header background image
ru: Фоновое изображение заголовка

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Footer
ru: Подвал

en: Customise the look & feel of your web site footer.
ru: Настроить подвал вашего сайта.

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Customise the look & feel of your web site buttons.
ru: Настроить кнопки вашего сайта.

en: Alternate button background color
ru: Цвет фона альтернативной кнопки

en: Alternate button text color
ru: Цвет текста альтернативной кнопки

en: Layout
ru: Разметка

en: General Layout
ru: Общая разметка

en: More
ru: Больше

en: Looking for more options?
ru: Ищете дополнительные варианты?

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Secondary Menu
ru: Дополнительное меню

en: Handheld Menu
ru: Меню для мобильных устройств

en: Sidebar
ru: Боковая колонка

en: Below Header
ru: Под заголовком

en: Footer %d
ru: Подвал %d

en: Widgetized Footer Region %d.
ru: Область виджетов подвала %d.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Edit
ru: Изменить

en: %1$s designed by %2$s.
ru: Тема %1$s создана в %2$s.

en: Primary Navigation
ru: Основное меню

en: Secondary Navigation
ru: Дополнительное меню

en: Skip to navigation
ru: Перейти к навигации

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Continue reading %s
ru: Читать далее %s

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: % Comments
ru: Комментарии (%)

en: Featured Products
ru: Рекомендуемые товары

en: On Sale
ru: Распродажа

en: View your shopping cart
ru: Посмотреть вашу корзину

en: %d item | %d items
ru[0]: %d товар
ru[1]: %d товара
ru[2]: %d товаров

en: On Sale Now
ru: Скидки

en: New In Store
ru: Новинки

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

note: Template Name of the plugin/theme
en: Full width
ru: на всю ширину

note: Template Name of the plugin/theme
en: Homepage
ru: Главная страница

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %2$s: %1$s комментарий
ru[1]: %2$s: %1$s комментария
ru[2]: %2$s: %1$s комментариев

[ctx: Next post]
en: Next
ru: Далее

[ctx: Previous post]
en: Previous
ru: Назад

[ctx: post date]
en: Posted on %s
ru: Опубликовано %s

en: My Account
ru: Моя учётная запись

en: Search
ru: Поиск
