Storefront - en to ar translation catalogue (78 entries)

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: عذراً! لايمكن العثور على تلك الصفحة.

en: Product Categories
ar: تصنيفات المنتجات

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

en: &larr; Older Comments
ar: &rarr; التعليقات الأقدم

en: Newer Comments &rarr;
ar: التعليقات الأحدث &larr;

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: هل أنت على استعداد لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أنه لا يمكن إيجاد ما تبحث عنه. قد تفيدك خاصية البحث.

en: Free!
ar: مجانا!

en: Install %s
ar: تنصيب %s

en: FAQ
ar: الأسئلة الاكثر شيوعا

en: Thanks for choosing Storefront! You can read hints and tips on how get the most out of your new theme on the %swelcome screen%s.
ar: شكرا لك على استخدام storefront . للحصول على أفضل نتائج من القالب اقرأ الملحوظات والخطوات

en: Get started with Storefront
ar: إبدأ باستخدام قالب Storefront

en: Background
ar: خلفية

en: Header
ar: ترويسة

en: Typography
ar: شكل الخطوط

en: Heading color
ar: لون العناوين

en: Text color
ar: لون النص

en: Logo
ar: الشعار

en: Header background image
ar: صورة  رأس الخلفية

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Link color
ar: لون الرابط

en: Footer
ar: أسفل الصفحة (الفوتر)

en: Customise the look & feel of your web site footer.
ar: تعديل شكل ومظهر الفوتر في موقعك

en: Buttons
ar: الازرار

en: Customise the look & feel of your web site buttons.
ar: تعديل شكل ومظهر الازرار في موقعك

en: Alternate button background color
ar: لون الخلفية البديل

en: Alternate button text color
ar: لون النص زر البديل

en: Layout
ar: الشكل العام

en: More
ar: المزيد

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Secondary Menu
ar: القائمة الثانية

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Footer %d
ar: الفوتر  %d.

en: Widgetized Footer Region %d.
ar: منطقة الفوتر الخاصة بالودجات  %d.

en: <cite class="fn">%s</cite>
ar: ‏<cite class=“fn”>%s</cite>

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك بانتظار المراجعة.

en: Edit
ar: تحرير

en: %1$s designed by %2$s.
ar: %1$s صمم بواسطة %2$s.

en: Primary Navigation
ar: عنوان القائمة الرئيسي

en: Navigation
ar: ملاحة

en: Secondary Navigation
ar: روابط التصفح الثانوية

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Continue reading %s
ar: متابعة قراءة %s

note: translators: used between list items, there is a space after the comma
en: ,
ar: ،

en: Leave a comment
ar: أضف تعليق

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: Recent Products
ar: أحدث المنتجات

en: Featured Products
ar: منتجات مميزة

en: Top Rated Products
ar: الأعلى تقييماً

en: On Sale
ar: منتجات باعلى خصومات

en: View your shopping cart
ar: عرض سلة التسوق

en: %d item | %d items
ar[0]: لا يوجد منتجات
ar[1]: %d منتج
ar[2]: %d  منتج
ar[3]: %d منتجات
ar[4]: %d منتجات
ar[5]: %d منتجات

en: On Sale Now
ar: صفقات مخفضة!

en: New In Store
ar: جديدنا

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

note: Theme Name of the plugin/theme
en: Storefront
ar: ‏Printshop

note: Author of the plugin/theme
en: WooThemes
ar: ‏Print Science

note: Template Name of the plugin/theme
en: Full width
ar: كامل العرض

note: Template Name of the plugin/theme
en: Homepage
ar: الرئيسية

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد أراء حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: رأي واحد حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: رأيان حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s رأي حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s رأي حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s رأي حول &ldquo;%2$s&rdquo;

[ctx: post date]
en: Posted on %s
ar: نشر في %s

en: Description
ar: وصف المنتج

en: Price calculator
ar: آلة حاسبة

en: Shop
ar: المتجر

en: Cart
ar: الطلبية

en: Checkout
ar: الدفع

en: My Account
ar: حسابي

en: Footer Menu
ar: القائمة السفلى

en: Privacy policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Conditions of sale
ar: شروط البيع.

en: Log In
ar: دخول

en: Search
ar: بحث

en: Search Products
ar: البحث عن منتجات
